WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Подземелья и рейды. Классовые Оплоты  (Прочитано 50335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
Re: Legion: Подземелья и рейды. Классовые Оплоты
« Ответ #75 : 07 Августа, 2015, 17:43:47 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
"Мы очень прислушиваемся к комьюнити, поэтому опять включим стоимость lvlup персонажа в цену дополнения. Мы бы могли сделать два варианта: цена аддона + lvlup со скидкой и просто аддон, но зачем, если вы схаваете как в прошлый раз?"
Цена выше и при этом платить вы будете в полтора раза чаще так как дополнения в полтора раза меньше, а прибыли от магазина нам мало
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 17:56:44 by Хоккии »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умные люди, скажите: зарплата сотрудников, работающих над WoW, зависит от прибыли WoW или от всей прибыли?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умные люди, скажите: зарплата сотрудников, работающих над WoW, зависит от прибыли WoW или от всей прибыли?

Вероятнее всего у них бонусная система идёт. Есть определённый оклад, а по финансовым результатам года могут выплатить бонусную зарплату. Но это, вероятнее всего, только у руководителей.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жрецы - вот тут я совсем не могу понять, какое место лучше вскго подойдёт. Это точно не центральный храм Шторма, иначе туда орду не пустят. Возможно это будет некий храм элуны в Фераласе или какой-нибудь храм в чумных землях.
А у жрецов нельзя конкретно назвать ни одной организации способной объединить всех представителей класса, ни места сбора, да и оружие нельзя конкретно выделить, так как из мелькавших в лоре жрецов только Феол (архиепископ), павший в ересть Бенедикт (холи-шп их Времени сумерек, ага), Рохан, Забра (кандидат для нового персонажа в хс), Ялия Мудрый Шепот (но это уровень учителей класса) и нынешние лидеры фракций Мойра, Велен, Андуин, Тиренд, ну и множество жрецов-лоа Занадалари ну и других тролльих племен. Поправьте если ошибаюсь.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Подземелья имеют важное значение в ММО и в этом дополнении их будет больше, как и поводов посещать их на протяжении всего аддона.
Подземелья  - это хорошо. При этом, они анонсируют (на данный момент) 9 подземелий. Для сравнения - в Дреноре их 8.
Жду воскресных ответов на вопросы, надеюсь, данную тему затронут.
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

 

закрыть