WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Охотники на демонов  (Прочитано 118496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44821
World of Warcraft: Legion — Охотники на демонов
« : 06 Августа, 2015, 23:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В World of Warcraft: Legion в игре в первые за долгое время появится новый героический класс — Охотник на демонов.

Охотники на демонов, последователи Иллидана Ярости Бури, владеют темным наследием, которое одинаково пугает как их противников, так и союзников. Иллидари пользуются магией Скверны и хаоса – энергией, которая долгое время приводила в ужас весь мир Азерота, что дает им возможность бросить вызов самому Пылающему Легиону. Забирая себе силу убитых демонов, они получают демонические способности, которые вызывают отвращение и ужас среди их собратьев-эльфов.

Основная информация об Охотниках на демонов:
  • Стать Охотниками на демонов могут только ночные и кровавые эльфы.
  • Как героический класс они будут сразу начинать с высокого уровня и иметь свою отдельную цепочку заданий.
  • Персонажи этого класса могут выбрать себе рога разного вида (а могут быть и без рогов вообще), татуировки, цвет кожи и повязки на глаза.
  • По сюжету Охотники на демонов пробуждаются в Склепе Стражей (Vault of the Wardens), дабы сразиться с Легионом.
  • В качестве брони они используют ткань и кожу, а вооружаются кинжалами, кистевым оружием, одноручными топорами, одноручным дробящим и одноручными мечами.
  • Способности используют и генерируют ярость.
  • Этот класс имеет только 2 специализации: Сокрушение (Havok) — дд и Месть (Vengeance) — танк. Исцелять охотники не умеют, а наличие еще одной боевой специализации лишило бы их уникальности.
  • Особенности класса:
    • Непревзойденная маневренность — Охотники на демонов могут выполнять двойные прыжки, длинные кувырки и даже распахивать свои гигантские крылья, которые позволяют им планировать в воздухе и внезапно нападать на врагов сверху.
    • Метаморфоза — Охотники на демонов могут принимать зловещие формы, усиливая качества, которые соответствуют выбранной ими роли: ориентированные на нанесение урона иллидари могут мгновенно телепортироваться в место боя, а те, кто специализируется на защите, могут пользоваться мощными поддерживающими аурами.
    • Урон в ближнем бою — Энергия хаоса, которой владеют охотники на демонов, усиливает их физические и магические удары, позволяя им наносить сокрушительный урон.
    • Призрачное зрение — За кажущейся слепотой охотников на демонов скрывается истинная сила их обостренного восприятия. Они способны обнаруживать даже хорошо замаскировавшихся противников.
    • Двойной прыжок — В отличие от других классов они могут совершать двойные прыжки и кувырки, прыгая выше и дальше.
  • Примеры способностей:
    • Рывок скверны (Fel Rush) — прыгает вперед, нанося 7.215 ед. урона от огня всем противникам на своем пути. Генерирует 40 ед. ярости если был поражен хотя бы один противник.
    • Удар хаоса (Chaos Strike) — мощная атака наносящая урон всем противникам перед героем 8.741 ед. урона хаоса.
    • Кольцо хаоса (Chaos Nova) — высвобождает энергию скверны, оглушая всех находящихся рядом противников на 5 сек. и нанося им 5.772 ед. урона хаоса.
    • Луч из глаз (Eye Beam) — стреляет лучом из глаз, нанося цели и другим противникам рядом с ней 21,650 урона от огня в течение 3.71 сек.
    • Мстительное отступление (Vengeful Retreat) — отпрыгивает назад, избегая следующей атаки или заклинания примеренного на героя.
:cut:









 

« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 12:25:53 by Wishko »

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #1 : 07 Августа, 2015, 00:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+19 | -19)
Что то я сейчас начал размышлять и понял что....
Это полный бред!
Следиnt за ходом мысли
Архимонд из параллельной вселенной прошлого каким-то образом отправил Гулдана из параллельной вселенной прошлого в наш мир- откуда Архимонд узнал про наш мир вообще и откуда у него магия путешествия во времени? Гулдан очутившись в нашем времени натыкается затерянные острова которые поднял Гулдан из нашего времени и на них внезапно! находится гробницу Иллидана который вроде как давно мертв, но на самом деле не мёртв и который стал тем кем он стал только из за того что в свое время воспользовался черепом Гулдана из нашего времени который поднял эти самые острова из пучины морской и на которых вдруг оказался Гулдан из параллельной вселенной, озабоченный почему то не захватом Азерота в своей вселенной, а именно нашим Азеротом.... гребаный трипиздец!  :facepalm:
Сразу следом вопрос- откуда нахер у дх показанных в ролике рога и крылья? Рога и крылья получил Иллидан и только потому что использовал череп Гулдана  :-X
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #2 : 07 Августа, 2015, 00:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модельки темных эльфов как мне кажется поэпичнее БЭ

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #3 : 07 Августа, 2015, 00:04:01 »
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
  • Луч из глаз (Eye Beam) — стреляет лучом из глаз, нанося цели и другим противникам рядом с ней 21,650 урона от огня в течение 3.71 сек.




Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44821
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #4 : 07 Августа, 2015, 00:05:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На сегодня я все, продолжение завтра с утра.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #5 : 07 Августа, 2015, 00:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Луч из глаз (Eye Beam) — стреляет лучом из глаз, нанося цели и другим противникам рядом с ней 21,650 урона от огня в течение 3.71 сек.





Это ж спел Иллидана из самого БТ.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #6 : 07 Августа, 2015, 00:08:01 »
  • Рейтинг:27 (+30 | -3)
Мне одному кажется что они не сделали третью специализацию только потому, что не смогли придумать ее?

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #7 : 07 Августа, 2015, 00:10:01 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Надеюсь, что у воргенов тоже будут ДХ. Оборотни офигенно подходят на роль борца с демонамии

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #8 : 07 Августа, 2015, 00:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вангую: Иллиданпро, Илюхапро, Ильямуромец, Илъидан.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #9 : 07 Августа, 2015, 00:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что они не сделали третью специализацию только потому, что не смогли придумать ее?

Demon Hunter specs - Havok (DPS Spec) and Vengeance (Tank Spec).
Only two specs. Demon Hunter healer didn't make sense.
Two DPS or Tank specs would water down the identity of the class.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #10 : 07 Августа, 2015, 00:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что у воргенов тоже будут ДХ. Оборотни офигенно подходят на роль борца с демонамии

Ты первый пост-то читал ? :facepalm:

ТОЛЬКО ЭЛЬФЫ. Ночные и кровавые.

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #11 : 07 Августа, 2015, 00:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что они не сделали третью специализацию только потому, что не смогли придумать ее?

Demon Hunter specs - Havok (DPS Spec) and Vengeance (Tank Spec).
Only two specs. Demon Hunter healer didn't make sense.
Two DPS or Tank specs would water down the identity of the class.
Это отмазка. 3-ю специализацию действительно придумать проблематично.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #12 : 07 Августа, 2015, 00:13:24 »
  • Рейтинг:11 (+15 | -4)
Ну это полное ущемление прав ВСЕХ ДРУИДОВ. КАКОГО ХРЕНА у нас 4 специализации , и на кажду свой шмот , к тренеру идти голду платить, чтобы сменить,  кнопочки переставлять и т.д. А у этих всего 2! 2!!!! 2!!!!!!!!!!!!!! Требую хотя бы тройную специализацию друидам.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #13 : 07 Августа, 2015, 00:14:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне одному кажется что они не сделали третью специализацию только потому, что не смогли придумать ее?

Demon Hunter specs - Havok (DPS Spec) and Vengeance (Tank Spec).
Only two specs. Demon Hunter healer didn't make sense.
Two DPS or Tank specs would water down the identity of the class.
Это отмазка. 3-ю специализацию действительно придумать проблематично.

А как же дать арбалет и сделать ханта без пета с другими спелами? Ведь в сущности уже есть кастер - маг, но лок и прист тоже есть и это никому не мешает. Сделали бы ханта-неханта.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Legion: Охотники на демонов
« Ответ #14 : 07 Августа, 2015, 00:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что они не сделали третью специализацию только потому, что не смогли придумать ее?

Demon Hunter specs - Havok (DPS Spec) and Vengeance (Tank Spec).
Only two specs. Demon Hunter healer didn't make sense.
Two DPS or Tank specs would water down the identity of the class.
Это отмазка. 3-ю специализацию действительно придумать проблематично.

Да и я так думаю. Ренжед дд ? Лок есть.
Хилер ? Не вяжется, действительно. Можно придумать каких нибудь некролитов, эссенции, линк лайф и т.д., но не вяжется Охотники за демонами и лекари..
Второй милидд.. хз, можно что то придумать, наверное, вон рогуев 3 дд спека )

Интересно, на чем будет танк построен ? Парирование, уворот, само-щиты скверны какие-нибудь ?

 

закрыть