WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые описания некоторых рас Орды из вступительной речи в Shadowlands  (Прочитано 26100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же, объявление войны за уничтоженное поселение Кул-Тираса, который ушел из Альянса, очень по доброму, мы же за мир и процветание.

Гоблины тоже свой корабль потопили (не знаю зачем вспомнил это), и сами свой вулкан подорвали. По угару.

Жалко, что не вырубили вместе с лесом всех темносиних, было бы куда интереснее играть в Танаанском лесу, а не Ясеневом.

Чувак, ты догоняешь сам что пишешь? ;D

Да, понимаю, я уже вспомнил, что он использовался адмиралом, а не был его владениями, но мне посрать.

(показать/скрыть)

На самом деле ты должен понимать, что все мной написанное - попытка словить лулзов с Синеголубых и я их не словил, к сожалению

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:55 (+55 | 0)
Опять же, объявление войны за уничтоженное поселение Кул-Тираса, который ушел из Альянса, очень по доброму, мы же за мир и процветание.

Гоблины тоже свой корабль потопили (не знаю зачем вспомнил это), и сами свой вулкан подорвали. По угару.

Жалко, что не вырубили вместе с лесом всех темносиних, было бы куда интереснее играть в Танаанском лесу, а не Ясеневом.

Чувак, ты догоняешь сам что пишешь? ;D

Да, понимаю, я уже вспомнил, что он использовался адмиралом, а не был его владениями, но мне посрать.

(показать/скрыть)

На самом деле ты должен понимать, что все мной написанное - попытка словить лулзов с Синеголубых и я их не словил, к сожалению

Потому что ты сам обосрался, опозорился и слился на своих же псевдоаргументах, а свой слив прикрыл банальным "хател затралить но не повились". Теперь тебя можно смело назвать синеголубеньким.

AhegaoMeister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Horde did nothing wrong

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раундэбаут
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Опять же, объявление войны за уничтоженное поселение Кул-Тираса, который ушел из Альянса, очень по доброму, мы же за мир и процветание.

Гоблины тоже свой корабль потопили (не знаю зачем вспомнил это), и сами свой вулкан подорвали. По угару.

Жалко, что не вырубили вместе с лесом всех темносиних, было бы куда интереснее играть в Танаанском лесу, а не Ясеневом.
Чувак, ты догоняешь сам что пишешь? ;D
Да, понимаю, я уже вспомнил, что он использовался адмиралом, а не был его владениями, но мне посрать.
Ну да, поселение Кул-Тираса, которым управляла Джайна, которая состоит в Альянсе.

Кезан взорвался из-за катаклизма, вызванного Смертокрылом, а не из-за какой то призрачной руки Альянса

Последний аргумент про Ашенваль из разряда "лишь бы что-то написать".

Ну да, Альянс вступил в локальную войну в которой всего лишь сожгли древо мира, благословлённое Аспектами, и являвшееся по совместительству столицей ночных эльфов, которые, если ты не знал, состоят в Альянсе.

P.S жидко обосраться, пытаясь ловить лулзы, надо уметь.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ведь действительно думал что олени сами начали вырезать гоблинов в Силитусе, а нет. Ульянс отправлял экспедиции с парой часовых в виде гвардов, и всех их тупо вырезали.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
(голосом Дроздова)
Итак, уважаемые телезрители, выше вы сумели лицезреть естественную среду обитателей Альянса - это форумы. В пределах этой и подобных ей зон игроки Альянса чувствуют себя наиболее воинственно и дружелюбно, нещадно плюсуя друг друга и пересказывая сценарий игры, к созданию и повествованию которого они не имеют абсолютно никакого отношения. Любой человек, не имеющий представления о воинственности этого вида гуманоидов, нечаянно забредший в их среду обитания, сразу становится нещадно и без всяких сожалений обосран и обплёван фразами, наподобие "Да НаДа БыЛа ВаС в АгРимАре ТаДа вСех ЗавОЛитЬ а нЕ МиР паДпиСоваТь" или "Мы ВАиНы СВетА!11, СкЛАниТись!". Значение подобных фраз ещё не до конца выяснено, над этим работают учёные.

Остерегайтесь представителей Альянса на форумах! И до новых встреч.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посыл ясен - максимально направлено на новую аудиторию, но...как принять это существующим игрокам? Я думаю Гнилесс оценил бы реплику Отрекшихся  ;D ;D ;D

Ну до этого же как то кушали и ничего не подавились  ;D

Ох уж этот чудесный запах подгорающих игроков альянса.

PS может на близов классика так подействовала, где нету этого тупого детсадовского деления на добряшей и плохишей и они решили таки запилить адекватный сюжет, да не бред какой-то.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Отрекшиеся... защитники живых.... мля, я думал сильнее чем Дренор Свободен не натянуть сову, но тут, просто слов нет. Те самые отрекшиеся, которые в Хилсбраде выращивают свою чуму в закопанных заживо людях, а Южнобережье, залитое чумой, так вообще в шоке от такой защиты. Даже в ваниле, где отреки максимально добрые за все аддоны, потому что там действительно что то сценаристы пытались в муки от такой не-жизни, мести Артасу, даже там они и близко не защитники, да вообще ничего, не то что живых, а после Катаклизма ни одного аддона где они не совершали очередную черноту, там даже до серости еще тянуть и тянуть, куда там, мля, защитники...

AhegaoMeister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Horde did nothing wrong

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раундэбаут
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Посыл ясен - максимально направлено на новую аудиторию, но...как принять это существующим игрокам? Я думаю Гнилесс оценил бы реплику Отрекшихся  ;D ;D ;D

Ну до этого же как то кушали и ничего не подавились  ;D

Ох уж этот чудесный запах подгорающих игроков альянса.

PS может на близов классика так подействовала, где нету этого тупого детсадовского деления на добряшей и плохишей и они решили таки запилить адекватный сюжет, да не бред какой-то.

Близы сами слили Орду. Ты уже не запилишь адекватный сюжет на тех высерах, что они напечатали и пустили в мир. И как бы бездарно они не сливали фракцию, канон остается каноном и ничего с этим не поделаешь.

вовумер64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • да
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Посыл ясен - максимально направлено на новую аудиторию, но...как принять это существующим игрокам? Я думаю Гнилесс оценил бы реплику Отрекшихся  ;D ;D ;D

Ну до этого же как то кушали и ничего не подавились  ;D

Ох уж этот чудесный запах подгорающих игроков альянса.

PS может на близов классика так подействовала, где нету этого тупого детсадовского деления на добряшей и плохишей и они решили таки запилить адекватный сюжет, да не бред какой-то.

Близы сами слили Орду. Ты уже не запилишь адекватный сюжет на тех высерах, что они напечатали и пустили в мир. И как бы бездарно они не сливали фракцию, канон остается каноном и ничего с этим не поделаешь.

Близы не только Орду слили,они слили весь лор.Но пипл и так схавает

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?

Такие ужасные концлагеря, что освобожденных оттуда урок хватило на целую фракцию.

(показать/скрыть)

и этого не достаточно! вытравить вас всех, петушар!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять же, объявление войны за уничтоженное поселение Кул-Тираса, который ушел из Альянса, очень по доброму, мы же за мир и процветание.

Гоблины тоже свой корабль потопили (не знаю зачем вспомнил это), и сами свой вулкан подорвали. По угару.

Жалко, что не вырубили вместе с лесом всех темносиних, было бы куда интереснее играть в Танаанском лесу, а не Ясеневом.

Чувак, ты догоняешь сам что пишешь? ;D

Да, понимаю, я уже вспомнил, что он использовался адмиралом, а не был его владениями, но мне посрать.

(показать/скрыть)

На самом деле ты должен понимать, что все мной написанное - попытка словить лулзов с Синеголубых и я их не словил, к сожалению

Потому что ты сам обосрался, опозорился и слился на своих же псевдоаргументах, а свой слив прикрыл банальным "хател затралить но не повились". Теперь тебя можно смело назвать синеголубеньким.

Спасибо за высер, я уже 15 ГК сбегал, а ты все еще не понял, что культура дискуссий в 21 веке мертва, и нет смысла доказывать свою точку зрения, потому что 2+2=4
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 18:48:32 by kaizerpunk »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Тут корень проблемы в том, что разработчики и сценаристы относятся к "западному" менталитету, а для них геноцид не является чем-то супер-плохим. Отчасти это обусловлено тем, что сами они геноциду в обозримом прошлом не подвергались (ну разве что вспоминается Кромвель и его резня в Ирландии, но это было почти 400 лет назад).

Поэтому и выходит бредятина, что орда устраивает акт геноцида (причем геймплейно все игроки орды принимают в этом участие), Альянс же страдает какой-то фигнёй и по итогу вообще зачем-то заключает мир (вместо логичного тотального истребления орды, дабы устранить угрозу раз и навсегда).
Ну а в следующем же аддоне все все благополучно забывают.

Близзард -американская компания. А вся история пиндосов основана на том, что они приплыли на Новый континент, повырезали местное население и создали своё. То есть для них это норма.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут корень проблемы в том, что разработчики и сценаристы относятся к "западному" менталитету, а для них геноцид не является чем-то супер-плохим. Отчасти это обусловлено тем, что сами они геноциду в обозримом прошлом не подвергались (ну разве что вспоминается Кромвель и его резня в Ирландии, но это было почти 400 лет назад).

Поэтому и выходит бредятина, что орда устраивает акт геноцида (причем геймплейно все игроки орды принимают в этом участие), Альянс же страдает какой-то фигнёй и по итогу вообще зачем-то заключает мир (вместо логичного тотального истребления орды, дабы устранить угрозу раз и навсегда).
Ну а в следующем же аддоне все все благополучно забывают.
Близзард -американская компания. А вся история пиндосов основана на том, что они приплыли на Новый континент, повырезали местное население и создали своё. То есть для них это норма.

Да, было такое, эти самые ордынские култирасцы, которые вторглись в Друствар и перерезали под корень местных жителей (друстов) и поселились там. Вот же ж грязные пронырливые ордынцы, и до Кул Тираса свои ручки дотянули!
Хотя стоп, погодите-ка...

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тут корень проблемы в том, что разработчики и сценаристы относятся к "западному" менталитету, а для них геноцид не является чем-то супер-плохим. Отчасти это обусловлено тем, что сами они геноциду в обозримом прошлом не подвергались (ну разве что вспоминается Кромвель и его резня в Ирландии, но это было почти 400 лет назад).

Поэтому и выходит бредятина, что орда устраивает акт геноцида (причем геймплейно все игроки орды принимают в этом участие), Альянс же страдает какой-то фигнёй и по итогу вообще зачем-то заключает мир (вместо логичного тотального истребления орды, дабы устранить угрозу раз и навсегда).
Ну а в следующем же аддоне все все благополучно забывают.
Близзард -американская компания. А вся история пиндосов основана на том, что они приплыли на Новый континент, повырезали местное население и создали своё. То есть для них это норма.

Да, было такое, эти самые ордынские култирасцы, которые вторглись в Друствар и перерезали под корень местных жителей (друстов) и поселились там. Вот же ж грязные пронырливые ордынцы, и до Кул Тираса свои ручки дотянули!
Хотя стоп, погодите-ка...
Вот казалось бы,человеку плевать,но нагадить надо.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Хотя орки прибыли на Азерот как завоеватели, твой народ отбросил путь кровожадности и теперь защищает свой новый дом.

Ахахах, лол. Особенно порадовало, как они еще недавно защищали свой новый дом в Дарнассе=) Все ради защиты своего дома же. 

Цитировать
Эти изменения встревожили прогрессивную часть сообщества, которая посчитала, будто разработчики пытаются забыть о событиях Battle for Azeroth и "обелить" Орду

В БФА окончательно были просраны все постулаты Метцена о серо-моральной Орде.

Цитировать
Но несмотря на то, что живые тебя избегают, ты неустанно стремишься их защищать.

Пропаганда кровавого режима?
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 18:56:47 by sergeybvs »

 

закрыть