WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые описания некоторых рас Орды из вступительной речи в Shadowlands  (Прочитано 26100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эльфы крови: Твой народ, эльфы крови, пережил трагедию и предательство. Вы боретесь за то, чтобы Азерот больше никогда вновь не ощутил такие страдания.

Очень забавно такое читать, после того, как эльфы крови в составе орды проделали с ночными эльфами тоже самое, что с ними сделал Артас. Что еще интересного расскажут близзард? Как еще извернуться, чтобы обелить любимую орду?
Вот вот, фейспалм просто. Нет слов. 

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В то время как в Shadowlands разработчики добавляют всякого внешнего расового разнообразия, они зачем-то выхолащивают дух рас. Убирают из описания намеки на внутренние противоречия и упрощают историю.
Нынешний комментарий к расам в игре нравится куда больше, когда краткая история расы с намеком на сложные периоды+описание текущих проблем на момент их ввода в игру. Хотя понятно, почему от него отказываются - история и текущие проблемы могут от аддона к аддону меняться, и проще оставить общее положительное описание.
Но такие описания - это уж слишком.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?
вот ведь фанатичный неадекват :facepalm:

Feldoray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lunagosa
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора менять фракцию. Альянс хоть и выставляется всегда истинным добром, но хотя бы свои идеалы не предает.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?
Нет уж, давай перечисляй. Даже интересно стало, что же это за преступления Альянса.
Объявление войны Орде после Терамора, вырезание мирных гоблинов в Силитусе, продолжение войны эльфов с Ордой в Ясеневом лесу даже после заключения перемирия, объявление войны после Войны шипов, которая была локальная И (!), которые (альянс) не вступили в войну на стороне синеостроухих после начала войны с ними Гаррошем, создание Братства справедливости путем невыплат, предательство БЭ и далее.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(вместо логичного тотального истребления орды, дабы устранить угрозу раз и навсегда).
Ох уж эти истребители Орды с войсками, которых "хватит лишь на один штурм". Да и насколько я помню, у Орды большая часть армии находилась на Темных берегах и к вратам они прийти не успели.
>большая часть армии
>проигрывает партизанам-НЭ и воргенам
лол
но да, про "большую часть армии" ты взял с какого-то потолка

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?

Такие ужасные концлагеря, что освобожденных оттуда урок хватило на целую фракцию.

(показать/скрыть)

Что еще скажешь с точки зрения игромеха?

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посыл ясен - максимально направлено на новую аудиторию, но...как принять это существующим игрокам? Я думаю Гнилесс оценил бы реплику Отрекшихся  ;D ;D ;D

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прям за все хорошее против всего плохого, хрень как по мне. Так и от самобытности рас может ничего не остаться.

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
Объявление войны Орде после Терамора
Да,интересно почему они это сделали?
вырезание мирных гоблинов в Силитусе
Читаем книгу. Гоблины первые начали
продолжение войны эльфов с Ордой в Ясеневом лесу даже после заключения перемирия
урки лес на растопку рубили и не было никакого перемирия
объявление войны после Войны шипов, которая была локальная И (!), которые (альянс) не вступили в войну на стороне синеостроухих после начала войны с ними Гаррошем, создание Братства справедливости путем невыплат, предательство БЭ и далее.
Непонятно ничего

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синеголубые не синеголубые, если в их рядах нет нытиков.
Близзард же обелили преступления Альянса (Бухенвальд и другие их концлагеря, перечислять дальше влом)? Если синеголубых вечно избивали в любой войне и они выставляют себя как невинных жертв Военной машины "Орда", то почему их еще по нелепой случайности не считают еще как считают за слабых, униженных и стеснительных дурачков?
Действительно...


З. Ы. Для новечком, описание самое то. Незачем их перегружать, Всё остальное они узнают со временем сами, и примут решение

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объявление войны Орде после Терамора
Да,интересно почему они это сделали?
вырезание мирных гоблинов в Силитусе
Читаем книгу. Гоблины первые начали
продолжение войны эльфов с Ордой в Ясеневом лесу даже после заключения перемирия
урки лес на растопку рубили и не было никакого перемирия
объявление войны после Войны шипов, которая была локальная И (!), которые (альянс) не вступили в войну на стороне синеостроухих после начала войны с ними Гаррошем, создание Братства справедливости путем невыплат, предательство БЭ и далее.
Непонятно ничего
Опять же, объявление войны за уничтоженное поселение Кул-Тираса, который ушел из Альянса, очень по доброму, мы же за мир и процветание.

Гоблины тоже свой корабль потопили (не знаю зачем вспомнил это), и сами свой вулкан подорвали. По угару.

Жалко, что не вырубили вместе с лесом всех темносиних, было бы куда интереснее играть в Танаанском лесу, а не Ясеневом.

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же, объявление войны за уничтоженное поселение Кул-Тираса, который ушел из Альянса, очень по доброму, мы же за мир и процветание.

Гоблины тоже свой корабль потопили (не знаю зачем вспомнил это), и сами свой вулкан подорвали. По угару.

Жалко, что не вырубили вместе с лесом всех темносиних, было бы куда интереснее играть в Танаанском лесу, а не Ясеневом.
Чувак, ты догоняешь сам что пишешь? ;D

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же, объявление войны за уничтоженное поселение Кул-Тираса, который ушел из Альянса, очень по доброму, мы же за мир и процветание.

Гоблины тоже свой корабль потопили (не знаю зачем вспомнил это), и сами свой вулкан подорвали. По угару.

Жалко, что не вырубили вместе с лесом всех темносиних, было бы куда интереснее играть в Танаанском лесу, а не Ясеневом.
Чувак, ты догоняешь сам что пишешь? ;D
Да, понимаю, я уже вспомнил, что он использовался адмиралом, а не был его владениями, но мне посрать.

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же, объявление войны за уничтоженное поселение Кул-Тираса, который ушел из Альянса, очень по доброму, мы же за мир и процветание.

Гоблины тоже свой корабль потопили (не знаю зачем вспомнил это), и сами свой вулкан подорвали. По угару.

Жалко, что не вырубили вместе с лесом всех темносиних, было бы куда интереснее играть в Танаанском лесу, а не Ясеневом.

Чувак, ты догоняешь сам что пишешь? ;D

Да, понимаю, я уже вспомнил, что он использовался адмиралом, а не был его владениями, но мне посрать.

(показать/скрыть)

 

закрыть