WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] Самосовершенствование в Дреноре [6.2]  (Прочитано 63407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archie123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Само совершенство

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы чего на пацана накинулись, бурст реально хорош. Там чуть ли не под 40к обгоняя всех на старте бывает. Я уже молчу про национальные неприязни..
И что!? ханты / маги дают столько без проблем, в остальном не сталкивался еще сильно с народом, но у энха сейчас нет того бурста, что был в ПГ/ОО... даже близко, когда мы отрывались от всех нереально а потом сползали.. сейчас мы бурстим "как все" а потом все продалжают показывать классный тунельный дамаг а мы изучаем водоросли на дне....
А еще чтобы заплакать, можно прожать наставление...
Ну не вечность же нам быть наверху. Всегда кого-то фиксят, кого-то апают. И наше время придет. В катаклизме все тоже было печально и бурста тогда вообще не было, но ведь жили как-то.

Годо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годоя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошло время, когда шаманы были оп, теперь будет как всегда: около дна.

Юниверсус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юниверсус
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

полностью присоединяюсь к вашей печали
+симкрафт растроил...
http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T17P.html
http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T17N.html
http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T17M.html
Наношу пользу и причиняю добро.

emerica

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот думаю, если на сс и лаваш апнули, может есть смысл эхо стихий ставить? и вообще патч уже на лайве? изменения не заметны.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дээ на 695 уровне шмота симкрафту ниже нас только шп в ущербном билде. И Холики где-то рядом :D
Думаю, энхов еще подкрутят..

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Геймфэйс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения пока вроде не ввели, специально посмотрел дамаг лавы , после ребута сервера дамаг не поменялся..

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот думаю, если на сс и лаваш апнули, может есть смысл эхо стихий ставить? и вообще патч уже на лайве? изменения не заметны.
На тотемспоте народ эту тему поднял, но вроде как эхо все еще не ок. Можно прогнать на досуге в симе.

daemonchikkk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения пока вроде не ввели, специально посмотрел дамаг лавы , после ребута сервера дамаг не поменялся..
ввели уже всё,просто баф бы очень слабый.

Геймфэйс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения пока вроде не ввели, специально посмотрел дамаг лавы , после ребута сервера дамаг не поменялся..
ввели уже всё,просто баф бы очень слабый.
Прошу прощения если ошибаюсь, но чисто по казуальному посмотрел сколько был дамаг с лавы в самом описании скила, и он остался точно таким же.

К слову о том  же хот фиксе
Orc
Hardiness now reduces stun duration by 15% (up from 10%).

по факту на 27.11 у нас нет еще того аппа, как было 10 так и есть
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 13:32:34 by Геймфэйс »

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А еще чтобы заплакать, можно прожать наставление...
плюсанул бы, если б мог.

я готов уступать первые строчки магам и хантам, они чистые дд, но дайте суппорт. добавьте полезности в рейде. верните отхил ПГ, ополовиньте кд тремора, дайте мгновенный стан, а не через 5 сек., когда он уже никому не нужен, и тп. сделайте шаманов конкурентоспособными и востребованными в рейде и все вопросы отпадут. а так получается, что те же маги с хантами и дамажут и абилок полезных рейду у них чуть ли не больше. или объясните, почему другим мультикам - совам, монкам, "героическим" дк не приходится краснеть за свой дпс.
извините, накипело. мысли вслух.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ополовиньте кд тремора

Да хотя бы просто вернуть возможность ставить его под фиром.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет фигня какая-то в результатах бис симкрафта. До бафа прогоны показывали 35008, 35005 и т.д. С небольшой погрешностью. После бафа - 35018. Криво считают.

Годо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годоя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хотя бы просто вернуть возможность ставить его под фиром.
Плюсую.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, надо в каждой теме энхов через пост добавлять

(показать/скрыть)

emerica

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постучал маникен с эхо. Раз пять. То прокает дай боже и можно разогнаться до14-15к тунельного, то стоиш и по10-11 долбиш(без флеймшока на другом, перерождения элемов и магмы) это без пржатия тринь( да и трини у меня с духом, 2 недели 20 убийств сухокожего и горашана 0 тринкетов)

Сходил в данж с птицами(все боссы маникены) без накрутки кольцом. Бурст меньше на пару тысяч дпса(был 38к покорением , с эхом 34 примерно) а тунель такой же остается, падает как всегда до 18-19 к в бою 2 минуты примерно.
Ласт(с эхом и огненным элемом, после воздуха +свич на птиц улетающих, 1 мин 50 с бой)
(показать/скрыть)
Конечно это все такие себе рассуждения, и реальную ситуацию надо в рейде смотреть.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 18:06:59 by emerica »

 

закрыть