WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы – Покорение стихий] – Идеальный шторм (4.3 ПВЕ Гайд)  (Прочитано 389166 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос.

Кто-нибудь замерял что выгоднее препот-покорение, препот-10стаков воли-покорение, препот-тролльский берс-10 стаков воли-покорение и тому подобные комбинации?

Покоренее нету смысла придерживать. Пока набьете 10 стаков тринкета (а трик с новой работает не всегда) или пока пройдет берс, то теряем 25-40 сек перед след. покорением

Lindal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покоренее нету смысла придерживать. Пока набьете 10 стаков тринкета (а трик с новой работает не всегда) или пока пройдет берс, то теряем 25-40 сек перед след. покорением
То есть ты предлагаешь использовать EM просто по кд, не дожидаясь необходимых проков тринек/чантов?

Q3DM6

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Элем головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамошмель
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покоренее нету смысла придерживать. Пока набьете 10 стаков тринкета (а трик с новой работает не всегда) или пока пройдет берс, то теряем 25-40 сек перед след. покорением
То есть ты предлагаешь использовать EM просто по кд, не дожидаясь необходимых проков тринек/чантов?

Под проки каких тринек ты собрался его использовать? Да проки чантов не так велики, чтобы их ждать.
P.S. все же стоит ли менять 384е руки и ноги т13 на 391е руки и ноги т12 на ультре?

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покоренее нету смысла придерживать. Пока набьете 10 стаков тринкета (а трик с новой работает не всегда) или пока пройдет берс, то теряем 25-40 сек перед след. покорением
То есть ты предлагаешь использовать EM просто по кд, не дожидаясь необходимых проков тринек/чантов?

Во-первых, вопрос не стоял о тринкетах/проках.
Во-вторых, всё зависит от тринкета и проков.
Среднее время КД ЕМа - полторы минуты, иногда даже меньше (я замечал, что у меня ЕМ откатываться быстрее, чем бутылка на Спине ХМ). Если исходить из этого, то ЕСЛИ вы хотите его придерживать, то держите  под 3ий прок тринкетов с КД в 45 секунд. Однако под 60 секундые тринкеты держать его смысла нету.
Весь прикол ЕМа, в отличии от остальных оффенсив КД, в том, что чем быстрее мы его используем, тем быстрее он откатывается. Придержание ЕМ даже на 10 секунд увеличивает время до следуещего юза приблизительно на 24 секунды (образно, 8 молний в зазоре).
В 4.3. нету ни одного тринкета, прок которого мы бы хотели использовать вместе с ЕМ: триньк на хаст - из-за оверкапа хасты; все остальные - из-за того, что там проки отсутствуют :)
Придерживание ЕМа под прок пауэр торрента? Да запросто, только не держите больше чем 6-8 секунд :)


Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы более подробную инфу в гайде об основных символах.

Что именно?

По гайду. Когда будет время добавлю:
1. Использование файрэлема.
2. Открытие.
3. ЕМ.

Что-то ещё?

HolyAlex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C глифом и без глифа:
(показать/скрыть)
Разница:
(показать/скрыть)

Кто хочет сделать аналогичное по другим глифам?

Alsed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD/%D0%90%D0%BB%D1%81%D0%B5%D0%B4/advanced
посмотрите пожалуйста все ли так

в верхнем кольце камушек не правильный, хит добьёшь рефорджем...а так всё ок

Djuzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если я дамажу по фокусу, то выходит где то 600к+, а если спамлю чайник через кровь, то ~250к
ЗЫ с эрсквейка не прокает ни в какую чаровязь
В итоге сколько за пак аое вышло у тебя? и итоговый дпс сколько на киле?

Alsed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрите пожалуйста все ли так
в верхнем кольце камушек не правильный, хит добьёшь рефорджем...а так всё ок

тогда камень в голове работать не будет

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрите пожалуйста все ли так
в верхнем кольце камушек не правильный, хит добьёшь рефорджем...а так всё ок

тогда камень в голове работать не будет

лол, почитай гайд, посмотри какой камень в голову надо ставить :)

Arjuna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Класс: Элем
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор хожу с 384ми пузом, ногами и руками. Стоит ли на ультру одевать 391е т12 руки и ноги, под билд с продлением тотема?
я считаю что стоит, на талах и глифе потеряешь 1к дпс(посмотрел 32к-шного элемку, взял -10 % сверкания и 4% молнии, получил минус 1к) на продлённом элеме приобретёшь 40% от 2.2 к дпс, приведённых за бой(6 мин), плюс к этому получишь второго и хвостик третьего элемки, паузы между элемками у меня, с хастовой триней, секунд 15, уже второй элем твоя прибыль
разумеется, меняешь шмотки на большие и с лучшими статами
Каждый человек - отображение божества

razortotal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здрасте всем!
Срочно нужна помощь.
Гляньте пожалуйста армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%BC/simple
и подскажите,что не так...
Уж подозрительно мал дпс.
Заранее спасибо.

ACuK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На спине хм юзаю такой макрос
/cleartarget
/targetexact Burning Tendons
/stopmacro [noexists]
/cast Покорение стихий
/use Желания в бутылке
/cast Огненный шок
удобен тем что можно начинать спамить заранее
Но ногда он не срабатывает, у кого какие мысли?

Q3DM6

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Элем головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамошмель
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор хожу с 384ми пузом, ногами и руками. Стоит ли на ультру одевать 391е т12 руки и ноги, под билд с продлением тотема?
я считаю что стоит, на талах и глифе потеряешь 1к дпс(посмотрел 32к-шного элемку, взял -10 % сверкания и 4% молнии, получил минус 1к) на продлённом элеме приобретёшь 40% от 2.2 к дпс, приведённых за бой(6 мин), плюс к этому получишь второго и хвостик третьего элемки, паузы между элемками у меня, с хастовой триней, секунд 15, уже второй элем твоя прибыль
разумеется, меняешь шмотки на большие и с лучшими статами


Ну у меня ход мыслей был примерно такой же, но смущало отсутствие бонуса от 4х кусков т13. Ладно буду ковырять ультру с 2мя кусками.

P.S. Убили хагару нафейлив везед, где только можно, особенно эпичны наши ловли лучей и последнее замыкание тотемов. На грозовой я долблю молнией чтобы откатилось покорение, вы не подумайте  ;) ;)
(показать/скрыть)

 

закрыть