WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] "Скорая помощь" или что делать, если нипанятна.  (Прочитано 50567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Komnin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комнин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго всем дня.
Помогите пожалуйста советом по поводу боя со смертокрылом, ибо есть с ним проблемы.

Шаман у меня одет не ахти как - 389 илвл, но на всех босах дд чувствую себя боле-менее уверенно, однако на безумии дпс не более 37-40к (как чаровязь прокать будет). (речь о 10 ппл с пугами)
Еду кушаю, фласку пью, пот 1 перед пулом, 1 в конце на голове. Волков вместе с кровью земли юзаю каждое щупло, на пельменях слаю кольцо огня и цепную (если стаки водоворота есть). Но дпс все равно убог... Стыдно ей богу ходить на него уже, когда после боя ты последний по дпс :(
Может есть какие фишки энхансовские, которые я не знаю как применить на этом бое?

Эверлайт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Чертов агросрыватель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверлайт
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету никаких фишек. Кроме того ДПС сильно зависит от рейда, например хороший игрок в днищерейде может даже 70к+ выдать, а например хороший человек в хорошем рейде от силы 55, ибо накрутить будет негде, пельмени умирают с 1 кольца огня, фазы удвоенного урона по лапе почти нету. Просто старайся больше времени ДПСить, главное бить а не бегать.
И да, даже на файтах где аое слабое и аоешеры сосут болт и 2-3 а то и 4 фновы на каждую волну аддов пускаешь, это самое аое по результатам больше 15% общей дамаги не даёт, а обычно еще и намного меньше. Так что циферки от АоЕ то красивые, да не в них основная суть.

Komnin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комнин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкретно на безумие на счет аое не согласен, т.к. с него очень хорошо прокает чаровязь, что дает очень хороший прирост дамага даже в 10-ке где пельмени умирают до второго кольца.

Ygolek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нубский вопрос, что-то нажал пропала анимация на экране когда стакается водоворот до 5, помогите вернуть, аддоны отключать пробовал, не помогает

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интерфейс--Бой--Сообщения о заклинаниях.


Totosse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%BE/advanced

Я вроде не нуб и за мейнов все норм но тут выше 12 не идет,  Енхсим не ставил пока

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12 на боссе в рейде или в куклу?
кап меткости добери.
С уважением.

Blazing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэйзинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%BE/advanced

Я вроде не нуб и за мейнов все норм но тут выше 12 не идет,  Енхсим не ставил пока

А чего ты хотел в ПвП гире (без чантов), с ПвП билдом, без одного основного символа и без капов? Для начала хотя бы в гайд загляни.

Totosse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае даже без капов и в пвп Гире без чантов 12к это просто очень мало, и в гайд я заглядывал.

NOкочегарам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Надеюсь найдется человек, который уже протестировал триньки в полевых условиях :)
Сейчас я ношу лапку и матрицу нормал. Есть ли смысл менять матрицу на печать за баджи? Фиал похоже станет для меня недостижимой мечтой :) Не пропуская ни 1-го кд нормала и лфр, ни разу не видел его дропа.

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, от триньки за баджи польза только на спине хм
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 00:29:26 by Scarpion »

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, на ультре хм шаману под яростью реально переживать взрыв ?

metalnike22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркентралл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты сам посчитай)
300к входящего дамага
ярость снижает входящий дамаг на 30%
тотем с глифом-еще 16к
я выживал, если вар кричал на стамину и под всем, что выше.

NOкочегарам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, от триньки за баджи польза только на спине хм
эх, подождал бы денек ответа, не стал бы ее брать :(
по сравнению с матрицей общий дпс упал. хотя на смерте, по идее, тоже полезна на тентаклях (с 1 танком в 1-но прокалывание) в рейде с миксованным шмотом с ргер-лфр-нормала.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, от триньки за баджи польза только на спине хм
эх, подождал бы денек ответа, не стал бы ее брать :(
по сравнению с матрицей общий дпс упал. хотя на смерте, по идее, тоже полезна на тентаклях (с 1 танком в 1-но прокалывание) в рейде с миксованным шмотом с ргер-лфр-нормала.
Да забей, еще какое то время она конечно будет актуальна на хм-спины, а потом накатят еще дебафы нерфовые и эта тринка уйдет в забвение :)

 

закрыть