WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] "Скорая помощь" или что делать, если нипанятна.  (Прочитано 50443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life


     Данная тема создана специально для людей, которые имеют маленький опыт игры энхом, не способны пользоваться EP value, rawr'ом и enhsim'ом или же просто лень разбираться самому (что к сожалению чаще всего и происходит). Тут Вы можете выложить ссылку на армори своего персонажа, чтобы узнать что не так и что можно подправить, поинтересоваться какая вещь лучше, и что лучше делать на определенных энкаунтерах, а также задавать вопросы а-ля "Что это за аддон? Где взять?", "Почему мой друг энх одет хуже меня, но дамажит сильнее?", "Где можно найти видео или логи топовых энхов?".

Перед тем, как задать вопрос, советую Вам прочитать пандогайд, возможно там Вы сможете найти ответы на свои вопросы. Вскоре в него добавится раздел F.A.Q., в котором будут описаны часто задаваемые вопросы.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 16:10:57 by far100ker »

l0st_paradise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и пожалуй буду первым.
Моя армори
На ультре 10 делал 24к, но вместо рестабилизатора тогда была стрела с героика 378. На безумии 10 тем же сетапом больше 35 выжать не получилось. Чаровязь при этом прокнула только один раз.
Это реально максимальные цифры в таком гире? Или надо руки выпрямлять? =)

ЗЫ про кривые таланты в элем ветке знаю, брал под пару ачивок на сбитие кастов.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под героизмом мой дпс ниже, чем без него. Не подскажите, может изменённый приоритет ? И еще вопрос, у меня 4 т13, т.е. под волками молния прокает очень часто, стоит ли что-то менять в ротации или все бить как и написано в приоритетах ежей ?

meatz0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Митзор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и пожалуй буду первым.
Моя армори
На ультре 10 делал 24к, но вместо рестабилизатора тогда была стрела с героика 378. На безумии 10 тем же сетапом больше 35 выжать не получилось. Чаровязь при этом прокнула только один раз.
Это реально максимальные цифры в таком гире? Или надо руки выпрямлять? =)

ЗЫ про кривые таланты в элем ветке знаю, брал под пару ачивок на сбитие кастов.

наверно кнопки не так прожимаешь или может кое не было, препот/пот пил?(бафает ок дамаг)

зы
и мня мучает вопрос, героические сет мне не получить, т.к особо не рейдю, 2 378 т12(тело+перчатки) +2 397(штаны+плечи) т13 + шлем за баджи будет лучше, чем 4 т13 + шлем за баджики?

« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 20:36:19 by meatz0r »

Эверлайт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Чертов агросрыватель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверлайт
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и пожалуй буду первым.
Моя армори
На ультре 10 делал 24к, но вместо рестабилизатора тогда была стрела с героика 378. На безумии 10 тем же сетапом больше 35 выжать не получилось. Чаровязь при этом прокнула только один раз.
Это реально максимальные цифры в таком гире? Или надо руки выпрямлять? =)

ЗЫ про кривые таланты в элем ветке знаю, брал под пару ачивок на сбитие кастов.


Очень мало. Ну просто нереально мало. У меня сейчас 391/378 пушки, всё остальное чуть получше, 38.8к настрелял в прошлый раз. В твоём шмоте ~32к реально однозначно. Значит ротация кривая.

P.S. Проков чаровязи в десятке на безумии по нормальному должно быть от 100 и выше. И от этого сильно ДПС зависит. Но по моему 35к там можно выдать если даже вообще не аоешить. И то больше должно быть. В общем кнопки надо проживать лучше/быстрее, пинг уменьшить, свободных ГКД по возможности допускать поменьше. Аоешить научиться. Хотя в нормальном рейде на 1 волне аддов на безумии всё равно юзнется файер нова ровно 1 раз и всё. Но от этого 1 раза у меня как то прокнуло 250к сама нова и 830к чаровязь. Ну правда так удачно не всегда, но в общем должно быть намного больше.

Эверлайт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Чертов агросрыватель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверлайт
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
зы
и мня мучает вопрос, героические сет мне не получить, т.к особо не рейдю, 2 378 т12(тело+перчатки) +2 397(штаны+плечи) т13 + шлем за баджи будет лучше, чем 4 т13 + шлем за баджики?

4т13 лучше, добавочный урон от ЛЛ вполне компенсируется лишними молниями, но при этом легче свитчиться (волки и молнии к цели не привязаны, в отличие от стаков тотема), кроме того на т12 говно статы и говно дырки. Например тело 384 из ЛФР лучше чем 391 с героика ОП даже по статам, даже тупо по агиле засчет дырок. В общем 4т13 собирай и не парься.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На безумии дпс строится на хорошем аое. Если быстрее всех кинуть в пельмени шок, раскидать его лавой и фигануть кольцом все четыре раза, то все будет ок :)

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На безумии дпс строится на хорошем аое. Если быстрее всех кинуть в пельмени шок, раскидать его лавой и фигануть кольцом все четыре раза, то все будет ок :)
я жду харда в 25тке, там все вырисовывается намного приятнее. Да и проверить тему надо с кливом от чаровязи ибо у нас один из самых высоких проков среди всех классов получается, главное кровь не убить :)

scream911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • The burn fire

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваджирра
    • Класс: dh
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На безумии дпс строится на хорошем аое. Если быстрее всех кинуть в пельмени шок, раскидать его лавой и фигануть кольцом все четыре раза, то все будет ок :)
Дело конечно не простое, но хрена нам  - рукастым пацанам ! (подгодать кд под пельмений), но имхо много сумарного дпс это не даст !
He gives and He takes
He rules until the end of time
He goes his own way

l0st_paradise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
наверно кнопки не так прожимаешь или может кое не было, препот/пот пил?(бафает ок дамаг)
Я бы отсеял этот вариант, поскольку откровенно на дне по дамагу я только на безумии - на остальных боссах дамаг был в пределах 2% у всех дд...


Впрочем, проблема в принципе свелась к тому, что был не самый удачный пул в плане проков чаровязи - в лфр вчера свободно дал около 50... Думается, что в нормале будет пусть не такой же результат, но все же не 35 =)

tanatos_if

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На безумии дпс строится на хорошем аое. Если быстрее всех кинуть в пельмени шок, раскидать его лавой и фигануть кольцом все четыре раза, то все будет ок :)
Ну даже не знаю. В своем статике (10ппл) иногда просто не успеваю ФН прожать после ФШ-ЛЛ.. :-( Хант,рог,лок, сова и ретрик все заливают с бешеной скоростью.

Habarov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На безумии дпс строится на хорошем аое. Если быстрее всех кинуть в пельмени шок, раскидать его лавой и фигануть кольцом все четыре раза, то все будет ок :)
Ну даже не знаю. В своем статике (10ппл) иногда просто не успеваю ФН прожать после ФШ-ЛЛ.. :-( Хант,рог,лок, сова и ретрик все заливают с бешеной скоростью.
значит где то щелкаешь клювом,всегда можно прожать, хотя бы раз

emerica

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите, читал темы так и не понял. есть лфровский топор с безумия, и из нормала. Какойиз них в мейн, какой в офф?
и ещё хорошо ли начинать бой с высвобождения, потом шока, а только потом ставить тотемы и прожимать приоритеты, или всегда лучше со шторма начинать?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подкажите, читал темы так и не понял. есть лфровский топор с безумия, и из нормала. Какойиз них в мейн, какой в офф?
и ещё хорошо ли начинать бой с высвобождения, потом шока, а только потом ставить тотемы и прожимать приоритеты, или всегда лучше со шторма начинать?
пока бежишь прожимаешь высвобождение и фш, ставишь тотемы и начинаешь отрабатывать приоритеты. очевидно ж
С уважением.

l0st_paradise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Подкажите, читал темы так и не понял. есть лфровский топор с безумия, и из нормала. Какойиз них в мейн, какой в офф?
Тот, у которого урон выше, в МХ.

 

закрыть