WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] Совершенствование 4.3 (в процессе)  (Прочитано 378885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то отписался на мыло, но я так и не понял, кто это был. Попросил написать на форуме, но уже как 2 недели молчок. По поводу модерирования тоже желающих не наблюдается. В связи с моим переходом в раздел ГВ2 у вас вообще один Амиру батрачит за всех.  :)

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
С уважением.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто-то отписался на мыло, но я так и не понял, кто это был. Попросил написать на форуме, но уже как 2 недели молчок. По поводу модерирования тоже желающих не наблюдается. В связи с моим переходом в раздел ГВ2 у вас вообще один Амиру батрачит за всех.
Это я писал тебе. Прошу прощения за молчок =). И не 2 недели, а одна) Но, к сожалению, обстоятельства сложлись не так как хотел, времени свободного не оказалось. До среды, я думаю, я все-таки выкрою время добить его и оформить)

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто-то отписался на мыло, но я так и не понял, кто это был. Попросил написать на форуме, но уже как 2 недели молчок. По поводу модерирования тоже желающих не наблюдается. В связи с моим переходом в раздел ГВ2 у вас вообще один Амиру батрачит за всех.
Это я писал тебе. Прошу прощения за молчок =). И не 2 недели, а одна) Но, к сожалению, обстоятельства сложлись не так как хотел, времени свободного не оказалось. До среды, я думаю, я все-таки выкрою время добить его и оформить)
Отлично, у меня пока не забрали права модера шаманского раздела, так что выкладывай, а я прикреплю.

 

закрыть