WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 68399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Целовать белочек и покорять рейды - это малость разные вещи, не находишь?
БТВ, раз уж проводим подобные параллели, где я могу купить себе белочек для поцелуев?

Конечно нахожу, только к чему этот вопрос?) Давай по простому: почему ты считаешь, что покорение рейдов важнее целования белочек? Потому, что это твоя точка зрения - и она абсолютно правильна, для тебя и для меня, но вот есть условная девочка-друид Адя, которая считает, что целование белочек в 1000 раз важнее каких либо рейдов, она не права? Нет - она тоже права, потому что девочка Адя платит за эту игру ровно столько же сколько и ты и может делать что захочет тут.

Теперь по поводу "БТВ" тот же вопрос, что и выше - к чему этот вопрос?) Я еще раз повторяю - покупка разных услуг и товаров в ВоВ за игровую валюту - это обычный аспект, который присутствует во многих ММО РПГ играх. Я еще раз задам тебе вопрос: в чём отличие от аукциона? Человек тратил своё время, собирал руду, выставил на аукцион, ты её купил у него, прокачал кузнечное дело - получил ачивку/скрафтил шмотку или же ты нанял за голду группу людей, чтобы получить ачивку/шмотку - вот где разница? Разница только в восприятии других и только.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно нахожу, только к чему этот вопрос?) Давай по простому: почему ты считаешь, что покорение рейдов важнее целования белочек? Потому, что это твоя точка зрения - и она абсолютно правильна, для тебя и для меня, но вот есть условная девочка-друид Адя, которая считает, что целование белочек в 1000 раз важнее каких либо рейдов, она не права? Нет - она тоже права, потому что девочка Адя платит за эту игру ровно столько же сколько и ты и может делать что захочет тут.
Только одно из этих занятий является вершиной пве-аспекта игры. И это не целование белочек.
Более того, только одно из этих занятий предполагает навык игры.

Наконец, девочка Адя может делать и считать что угодно. Но почему это оправдывает баерство, читай - покупку достижения определенной вершины без необходимых для этого навыков?
Повторюсь, с моей точки зрения это примерно как купить себе диплом, или там спортивный разряд. Можно, конечно, но разве это хорошо?
Теперь по поводу "БТВ" тот же вопрос, что и выше - к чему этот вопрос?) Я еще раз повторяю - покупка разных услуг и товаров в ВоВ за игровую валюту - это обычный аспект, который присутствует во многих ММО РПГ играх. Я еще раз задам тебе вопрос: в чём отличие от аукциона? Человек тратил своё время, собирал руду, выставил на аукцион, ты её купил у него, прокачал кузнечное дело - получил ачивку/скрафтил шмотку или же ты нанял за голду группу людей, чтобы получить ачивку/шмотку - вот где разница? Разница только в восприятии других и только.
Повторяю вопрос. Если ты проводишь в вопросе баерства параллели между целованием белочек и покорением рейдов, ты должен быть в состоянии на него ответить.
Где я могу купить себе немного ачивок, и не тех, которые идут в нагрузку к тем же рейдам, а именно самодостаточных? Вот прямо конкретный ачив, на целование белочек, куда мне денег занести, чтобы его мне засчитали?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще последние несколько месяцев оплачиваю подписку ток что б раз в пару недель зайти пофлудить в /4 ;D
Ничего важнее /4 в вове нет ;D
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как связаны баерство и белки? чет флуд ваще не в ту степь пошел... таких девочек Адей сотни тысяч в вове, тогда как мифик рейдеров менее 5%, и это факт, нравится он комулибо или нет. Можно играть как угодно, но есть вещи которые нельзя терпеть, а именно когда игрок нахаляву лутает незаслуженные ачивки/печеньки и еще этим чсвшит, вот таких надо карать страшной карой.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а именно когда игрок нахаляву лутает незаслуженные ачивки/печеньки и еще этим чсвшит, вот таких надо карать страшной карой.
О, дык тебе тоже не нравится баерство?

defwow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не знаю, чем вам не угодили баеры, большинству казуальных гильдий от них ни холодно, ни жарко, но для некоторых игроков это способ существования. и я, наверное, удивлю вас, но баер-рейды куда менее популярны, чем баеры ключей и баеры башни магов

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баеры башни магов
А вот это вообще незаконно.

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только рад что ввели персональный лут.  Ваши крики о том что кому то что то достанется незаслуженно никого не волнует.

Баеров больше не будет а если и будет то чуваку придется покупать за огромные раны которые не принесут ему ощутимой пользы что говорит о том что это будет малоэффективно( спрос сильно упадет)

Все будут в равных условиях чему я только рад.

Teshifuta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Teshi
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Только рад что ввели персональный лут.
Все будут в равных условиях чему я только рад.
Взаимоисключающие параграфы. При ПЛ люди никогда не будут в равных условиях, потому что корейских рандом жесток и не справедлив. Плохо это или хорошо - вопрос десятый.

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только рад что ввели персональный лут.  Ваши крики о том что кому то что то достанется незаслуженно никого не волнует.

Баеров больше не будет а если и будет то чуваку придется покупать за огромные раны которые не принесут ему ощутимой пользы что говорит о том что это будет малоэффективно( спрос сильно упадет)

Все будут в равных условиях чему я только рад.
А где вы, уважаемый, увидели различия с тем что сейчас? На чем вообще основаны домыслы, что это будет "малоэффективно"?
Во истину, один сказал херню, остальные давай повторять.

Единственное различие, что сейчас баеру лут передает РЛ, а в БФА станут передавать рейдеры через трейд. ВОТ ЭТО ДА. Все, баерство малоэффективно и мало приносит пользы, определенно ага. Главное верить.

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Только рад что ввели персональный лут.
Все будут в равных условиях чему я только рад.
Взаимоисключающие параграфы. При ПЛ люди никогда не будут в равных условиях, потому что корейских рандом жесток и не справедлив. Плохо это или хорошо - вопрос десятый.
Рандом, наоборот, справедлив и беспристрастен. И в целом по больнице ситуация всё равно будет такая же как и с титанфорджем - больше убиваешь - лучше одет. Ты ради интереса чекни вовпрогресс, гильдии которые больше убивают, всегда лучше одеты, не будет у тебя на первой странице ребят которые рейдят героик, а одеты лучше, чет фул мифик гильдии. Тут будет всё тоже самое, да, конечно, ты не в 100% случаев будешь одет лучше, чем игрок который убивает меньше тебя, но повторю в среднем по больнице ситуация будет правильной.
В игру играет несколько миллионов человек и невозможно сделать правила, которые устроят всех. Близарды впринципе выбирают не самые худшие решения.
А по бустерам надо бить, это правильный путь, просто методы надо подбирать наиболее эффективные, чтобы не мучались, а сразу в морг.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Позавчера на ПТР долетел до ближайшего подземелья от гарнизона проверить. Осталась старая система. А вот под оргримаром всё нормально - наследный, странно.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вот прям как сейчас вижу как мне падает так себе тринкет который мне не нужен, но он топовый магу, например, а передать я его не могу, потому что мой ниже, и как от этого сгорает неизвестно какой по счёту стул у этого гипотетического мага. И что от сюда следует?  Теперь ты будешь таскать в сумке не только то что носишь+офспек, но и что? Правильно! Вещи самого высокого илвл что у тебя есть для каждого слота. Бинго! И вопрос от сюда у меня - на хера козе баян?

Близарды ничему не учатся от патча к патчу. Им уже тысячи игроков обьяснили насколько их заебал рандом и близы вводят систему в разы худшую чем была в легионе.

Я думаю если бы весь этот сброд, который решил убрать мастер лут, посадить на рандомную зарплату, то дерьма в голове у этих ребят значительно бы поубавилось.

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот прям как сейчас вижу как мне падает так себе тринкет который мне не нужен, но он топовый магу, например, а передать я его не могу, потому что мой ниже, и как от этого сгорает неизвестно какой по счёту стул у этого гипотетического мага. И что от сюда следует?  Теперь ты будешь таскать в сумке не только то что носишь+офспек, но и что? Правильно! Вещи самого высокого илвл что у тебя есть для каждого слота. Бинго! И вопрос от сюда у меня - на хера козе баян?

Близарды ничему не учатся от патча к патчу. Им уже тысячи игроков обьяснили насколько их заебал рандом и близы вводят систему в разы худшую чем была в легионе.

Я думаю если бы весь этот сброд, который решил убрать мастер лут, посадить на рандомную зарплату, то дерьма в голове у этих ребят значительно бы поубавилось.
Игроки сами не знают, чего они хотят. В пандах были дейлики - плохо. В дреноре их убрали - плохо, в игре нечего делать. В легионе сделали, что бы было чем занятся в игре(фарм АП) - плохо и сделали рандомные леги - плохо. В БФА фарм АП практически уберут, убрали леги и будет опять плохо. В игре будет нечего делать как в дреноре и люди быстро забьют от скуки. Что бы близы не сделали будет - плохо, всегда найдутся люди которым что-то не нравится.
Но судя по словам близов, в легион играло больше людей чем в Дреноре. И вроде логически надо было продолжать тему с рандом легами и постоянным фармом АП, добавив сверху еще что нибудь или заменив одно на другое, ведь людям это зашло и они хотя бы ИГРАЛИ. Но нет, они повелись опять на поводу нытиков и возвращаются в Дренор, с концепцией пустой игры, где нечем заняться кроме рейдов.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 08:12:28 by Feathis »

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мы как раз знаем чего хотим.
Мне пофиг на баеров и ачиводрочеров, но я хочу чтобы мы у себя в гильдии распределяли лут таким образом как нам хочется и каждый новичок или принимал наши условия или шел дальше. Всегда должен быть выбор. Гильдия это не пугорейд, где такая система с пл вписалась бы идеально.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 09:12:28 by Papacarlo »

 

закрыть