WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1040506 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UPD. Проверил не выходит ни как. Да и как может выйти я не понимаю. Сдаем звездный потом получаем баф на 3 секунды. Сразу отнимаем от него ГКД которое получили за звездный, (у меня 33,91% хасты гкд равно 1.12с)кастуем солнечный гнев(даже усиленный он у меня 0.896с) и того 1,792с за два гнева и того суммируя получаем 2,912с чистого времени на гкд и сами касты. И таки делайте со мною что хатите, но мне не хватает 0,088 секунды что бы 3 раза нажать кнопку. Даже если бы я сидел на сервере метелицы и играл прям от туда что бы пинг был равен нулю мне бы всё равно не хватило. Конечно если работает метроном+шепот то да там вполне можно уложиться.

Объясните что я делаю не так и как люди при 30% укладывают 2 усиленных?
Набери побольше скорости, мне 30% тоже никак не хватало времени/реакции/пинга, при 33-34%  более или менее комфортно становится.

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, читаю про Ловец снов и ничего не понимаю. Объясните пожалуйста кому не сложно про ротацию. Только сегодня выбил и понять не могу что и как. Заменить мне ее не чем, если предложите.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, читаю про Ловец снов и ничего не понимаю. Объясните пожалуйста кому не сложно про ротацию. Только сегодня выбил и понять не могу что и как. Заменить мне ее не чем, если предложите.
Забей, там шапку переделывают, теперь с ней будет еще проще играть, там теперь кост раги будет уменьшаться на 5, но баф будет висеть 5 секунд

Арив

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Casual moonkin...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>> Изумрудный ловец снов — теперь снижает затраты астральной мощи на применение следующих "Звездных потоков" на 5 ед. на 5 сек. (ранее: на 7 ед. на 3 сек.).

Честно говоря, так и не понял, ап это или нет. Скорее ап же, нет?
1. была имба: 20 энергии раз в 3 сек нужно было создавать ≈7 энергии/сек,
2. затем нерф: 20 энергии раз в 2 сек - 10 энергии/сек
3. затем софт ап: 26 энергии раз в 3 сек - ≈8 энергии/сек
4. теперь: 30 энергии раз в 5 сек - 6 энергии/сек. То есть ап, да?

С учетом апа Инкарнации: An improved Moonkin Form that increases the damage of all your spells by 35% and causes your Lunar Strike and Solar Wrath to generate 35%50% additional Astral Power.
Новое легендарное кольцо (Дух верховного друида — талант "Душа леса") тем более выглядит вполне себе привлекательно. Немного жалко Смещения звезд, зато Поток апнули.


Умные думают, что счастлив тот, кто прав.
Мудрые знают, что прав тот, кто счастлив. ©

Kvarto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кварто
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Попробуй поиграть еще не много с этим значением, от 130 до 280. В свое время,  именно это мне  и  помогло. Вроде смысл становится в том, что у тебя пропадают застой, даже минимальные при касте.
З.Ы. или не парься и подожди 7.2.5, там все будут успевать :)

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С учетом апа Инкарнации: An improved Moonkin Form that increases the damage of all your spells by 35% and causes your Lunar Strike and Solar Wrath to generate 35%50% additional Astral Power.
Инкарнация и сейчас дает эти самые 50%, так что не апали ее.

Arkhi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джаракис
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доброго времени суток,уважаемые собратья-совухи)
после 3хмесячного перерыва вернулся в игру и лутанул-таки ловца
в итоге имею связку кольцо+шапка в соло и тело+кольцо в аое
по статам все неплохо,но возникла проблема- вротацию в шапке не могу,без нее сдаю даже на бурстах на 100-300к больше,зависит от геры\перебежек\прочей дряни
есть советы\более подробное описание этой самой ротации\видосики?как-никак дропнул,как по мне,хорошую легу,а так и не смог в нее
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD

garynchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гармон
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, какие из трёх лег лучше одеть [Дама и Дитя][Обещание Элуны, богини Луны][Интуиция Онефа]? Большая просьба напишите еще ротацию для аое.

Спасибо.

Eventail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалунище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, какие из трёх лег лучше одеть [Дама и Дитя][Обещание Элуны, богини Луны][Интуиция Онефа]? Большая просьба напишите еще ротацию для аое.

Спасибо.
Я ношу плечи и запы. Релики поставил на сумеречное свечение. На АОЕ чувствую себя отлично. раздотываешь мобов, кидаешь 3+ звездопада. Мобы только успевают отлетать.
Ну а Шапки и кольца нету, так что с соло боссами беда..

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доброго времени суток,уважаемые собратья-совухи)
после 3хмесячного перерыва вернулся в игру и лутанул-таки ловца
в итоге имею связку кольцо+шапка в соло и тело+кольцо в аое
по статам все неплохо,но возникла проблема- вротацию в шапке не могу,без нее сдаю даже на бурстах на 100-300к больше,зависит от геры\перебежек\прочей дряни
есть советы\более подробное описание этой самой ротации\видосики?как-никак дропнул,как по мне,хорошую легу,а так и не смог в нее
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD
дружище, прочитай что по шапке писал на этой и на 99 странице. Тут вроде как всё достаточно ясно разобрано. Ротация есть на первой странице. А то что сдаешь меньше так то от того что руки не привыкли ещё. Я сам к ней тока тока привык. И да больше ты в ней будешь давайть исключительно на авгуре и кросе и то если тебе повезет и тринкеты на прокают.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

garynchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гармон
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звездопад нужно использовать, как только закончиться 8-и секундный тик и потом кидать следующий или сразу не ждать и кидать второй и третий если будет прок с леги?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звездопад нужно использовать, как только закончиться 8-и секундный тик и потом кидать следующий или сразу не ждать и кидать второй и третий если будет прок с леги?
кидай подряд и не парься, даже без прока леги. Есть энергий например на том же скорпе или аллуриэль на фазе с тайной магией, так подряд все и ставь.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а скажите сколько должно быть крита? Хотя бы примерно. У меня очень мало-11%, стоит ли поднимать?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 15:29:49 by AresBombes »

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а скажите сколько должно быть крита? Хотя бы примерно. У меня очень мало-11%, стоит ли поднимать?

Крит не так сильно важен как мастери с хастой. Можешь не париться особо.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>> Изумрудный ловец снов — теперь снижает затраты астральной мощи на применение следующих "Звездных потоков" на 5 ед. на 5 сек. (ранее: на 7 ед. на 3 сек.).

Честно говоря, так и не понял, ап это или нет. Скорее ап же, нет?
1. была имба: 20 энергии раз в 3 сек нужно было создавать ≈7 энергии/сек,
2. затем нерф: 20 энергии раз в 2 сек - 10 энергии/сек
3. затем софт ап: 26 энергии раз в 3 сек - ≈8 энергии/сек
4. теперь: 30 энергии раз в 5 сек - 6 энергии/сек. То есть ап, да?

Энергии на поддержание баффа надо меньше, но и потоков за бой скастуется меньше. На ммо-чемпе уже подсчитали, что изменение нейтрально в плане дпс. Однако, из-за увеличения длительности баффа его будет проще не потерять в ситуации когда надо резко выбегать из говен, и это таки да, ап в смысле облегчения совиной жизни.

Вот еще для размышления немного инфы о том, что будет в ГС - по симу в одну цель 2т19(910 илвл)+4т20+OI отстают от 4т20+ED всего на 1.4%, и это с учетом идеальной пряморукой совы в вакууме, которая просто стоит и топит в босса всю дорогу. Если же сова маленько рукожопа, да еще её и заставляют заниматься всякой чепухой вроде закрывания луж где-то в пердях или взрывания роботов/поедания тортиков/просто не повезло на зеленой фазе на Авгуре, то вариант с наручами может оказаться итого более профитным в плане дпс даже в одну цель. А еще ведь можно взять SD вместо NB (потеряв менее 1% дпс) и радостно нарезать круги вокруг босса.

Немного картинок:
Взято NB в последнем тире


Взято SD в последнем тире

 

закрыть