WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1040529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые совы. ПОМОГИТЕ! Я сова конечно сова клешнерукая но как ОН это делает???

https://www.warcraftlogs.com/reports/KvJ8XfRzkpMjr74a#fight=11&type=damage-done
Без шапки без кристалла лям с гигом на 3+ минутном бое.
Мой результат
https://www.warcraftlogs.com/reports/bzHtTZAMvFDKWJkP#fight=10
был правда чутка лучше бой не хочу искать но всё равно до 700к не дотягиваю при том же тайминге боя. Да что там боя я на манекене не могу 1кк держать 3+ минуты.

Помогите разобраться. Только если можно по подробнее. Я уже и так и эдак переодевался, и леги те же одевал, и статы подгонял под него, реплей его за смотрел до дыр, единственное нету с аномалии тринкета, но я сильно сомневаюсь что он дает ему на 400к больше дпса в секунду.
Очень нужна помощь. Заранее спасибо.

AndroidSCначни с того что играй на Гуле в АОЕ билде.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2017, 14:43:37 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Никто не говорит про топовость синдарии. Но из двух представленных лег я предпочту её, тупо из-за этих пары миллионов. Особенно если есть норм чест. Я же сказал, надо смотреть по симам

(показать/скрыть)
Фласки, еда, в логе нет благославения элуны(баф от таланта). Рваный бафф шапки, он весь бурст как минимум непрерывно должен идти, значит проблемы с ротацией. Про аое билд забудь, он на гулдане в нормале не сильно нужен, там нет адов. Можно чарку перевесить на солдата.
(показать/скрыть)

Ну начнём с того что у него бой короче, тринькеты другие, шёпот напрокал как бог. Он бегал гораздо меньше, засчёт того что на него не вешался дебаф. Ещё там какой то баг, что у него инты 76к.  И криты у него больше на миллион. Странный товарищ. Не смотри на него.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2017, 20:30:17 by Azgrim »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А слона то я и не заметил, это я про инту. Весь мозг себе выел пытаясь понять почему у него урон от абилок в среднем на 35-40% больше чем у меня. А вот оно что оказывается.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.s Йош, если ты это читаешь, там в разделе про легендарки в рейтинге нет симбионита. Интересно что ты думаешь по его поводу.


Очень неудачные статы в комбинации с тем, что на прогрессе на траях обычно сдают бл с пула делают ее очень ниочень. Немного лучше крафтовых сапог.

Уважаемые совы. ПОМОГИТЕ! Я сова конечно сова клешнерукая но как ОН это делает???


tsergei10 немного рассказал уже про его "везение". От себя лишь добавлю ссылку на отличную статью от askmrrobot про Кросуса и ранги на нем: Climbing the Ranks: Ranged on Krosus.

Никто не говорит про топовость синдарии. Но из двух представленных лег я предпочту её, тупо из-за этих пары миллионов. Особенно если есть норм чест. Я же сказал, надо смотреть по симам


Я уже скидывал в дискорд ссылку на большой пост Slippykins с рейтингами легендарок с гиром из гробницы. Перевести ее, к сожалению, пока не хватает времени, поэтому просто продублирую в тему: 7.2.5 Tomb Legendary Rankings.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2017, 21:06:53 by DieZZzz »

Moonflover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Давно не играла и решила вернуться совой, которой последний раз играла еще в Личе. Все мягко говоря изменилось... Читаю гайды, общая схема понятно, интересуют нюансы, которые пока не могу проверить сама (сова лоулвл).
Солнечный и лунный огонь бафаются в момент наложения или пока на чаре висит могущество? Правильно ли поняла, что в солоцель набирать энергию гневом, а лунный удар только по проку бешенства? Те наплевать на висящий баф лунного могущества и спамить как филер только гнев. Аналогично в паках только лунный удар.
Пока все, до остальных вопросов еще не доросла ))))

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю гайды, общая схема понятно, интересуют нюансы, которые пока не могу проверить сама (сова лоулвл).

Нюансы у совы разве что с легендарной шапкой возникают :)

Солнечный и лунный огонь бафаются в момент наложения или пока на чаре висит могущество?

Доты уже давно скалируются динамически и могущества на них не влияют.

Правильно ли поняла, что в солоцель набирать энергию гневом, а лунный удар только по проку бешенства? Те наплевать на висящий баф лунного могущества и спамить как филер только гнев. Аналогично в паках только лунный удар.

Лучше не уходить в оверкап могуществ и смотреть по ситуации :)

Moonflover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ! А так, странно это все, не могу отделаться от мысли 'и это все?' Всюду кажется что где то между строк собака порылась. Не может ротация быть такой простой, что то тут не так.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ! А так, странно это все, не могу отделаться от мысли 'и это все?' Всюду кажется что где то между строк собака порылась. Не может ротация быть такой простой, что то тут не так.
собака спрятана в легендарной шапке

AndroidSC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ондроид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят в гайде написано что при капе скорости в 30% можно в шапке ,два раза гнев кастануть...Внимание вопрос: я даже при 32% не могу впихать два гнева,подскажите кнопочку какую нажать чтоб впихнулось?
И еще вопрос что выбрать 4 сет или кап скорости?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2017, 11:48:15 by AndroidSC »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят в гайде написано что при капе скорости в 30% можно в шапке ,два раза гнев кастануть...Внимание вопрос: я даже при 32% не могу впихать два гнева,подскажите кнопочку какую нажать чтоб впихнулось?
И еще вопрос что выбрать 4 сет или кап скорости?
я больше скажу, у меня при 36% не получается.Хотя у меня сейчас гкд и гнев по 1.1 секуны. То ли из за пинга то ли по причине криворукости, но оставшихся 0.8 секунд мне не хватает на 3 нажатия кнопки.

  А по вопросу, выкинь шапку одень 4 куска и будет тебе счастье. Я исхожу исключительно из своих наблюдений, но шапка так себе лега. Хожу с наручи+кольцо. Шапку одеваю только на авгура и кроса, и то только после того как набрал 35%+ хасты она у меня стала выигрывать у наручей+кольцо на этих боссах. А на остальных 8 она бесполезна более чем полностью. Но это чисто моё имхо. Может и не верное. Но то что 4 куска профитнее чем софткап скорости на 144% верно.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2017, 14:01:38 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

AndroidSC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ондроид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
taimer2004, жду кольцо, но думаю выкинуть запястья все равно постоянно проки просираю.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
taimer2004, жду кольцо, но думаю выкинуть запястья все равно постоянно проки просираю.
шапку лучше выкинь :) а что бы не просирать http://www.noob-club.ru/index.php?topic=39422.0 вот тебе тема на афенаровсий UI там всё ставить не обязательно, центральные ауры для WA поставь и не будешь ничего просирать. Там их даже звуком анонсит. Да и вообще очень удобные ауры у него, наглядные.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят в гайде написано что при капе скорости в 30% можно в шапке ,два раза гнев кастануть...Внимание вопрос: я даже при 32% не могу впихать два гнева,подскажите кнопочку какую нажать чтоб впихнулось?
И еще вопрос что выбрать 4 сет или кап скорости?
Ты, надеюсь, 2 усиленных гнева пытаешься впихнуть, а так же взят талант Звездный лорд?  30% может и не хватить, зависит от пинга и реакции.

Kvarto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кварто
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят в гайде написано что при капе скорости в 30% можно в шапке ,два раза гнев кастануть...Внимание вопрос: я даже при 32% не могу впихать два гнева,подскажите кнопочку какую нажать чтоб впихнулось?
И еще вопрос что выбрать 4 сет или кап скорости?
я больше скажу, у меня при 36% не получается.Хотя у меня сейчас гкд и гнев по 1.1 секуны. То ли из за пинга то ли по причине криворукости, но оставшихся 0.8 секунд мне не хватает на 3 нажатия кнопки.
Введи эту команду, где X твой пинг+100
/console SpellQueueWindow X
И будешь успевать скастовать 2 усиленныъ гнева при 30% хасты

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят в гайде написано что при капе скорости в 30% можно в шапке ,два раза гнев кастануть...Внимание вопрос: я даже при 32% не могу впихать два гнева,подскажите кнопочку какую нажать чтоб впихнулось?
И еще вопрос что выбрать 4 сет или кап скорости?
я больше скажу, у меня при 36% не получается.Хотя у меня сейчас гкд и гнев по 1.1 секуны. То ли из за пинга то ли по причине криворукости, но оставшихся 0.8 секунд мне не хватает на 3 нажатия кнопки.
Введи эту команду, где X твой пинг+100
/console SpellQueueWindow X
И будешь успевать скастовать 2 усиленныъ гнева при 30% хасты
Спасибо. Доберусь до дома обязательно проверю. И что бы уточнить если у меня пинг 60-80 то я пишу
/console SpellQueueWindow 180
Верно?

UPD. Проверил не выходит ни как. Да и как может выйти я не понимаю. Сдаем звездный потом получаем баф на 3 секунды. Сразу отнимаем от него ГКД которое получили за звездный, (у меня 33,91% хасты гкд равно 1.12с)кастуем солнечный гнев(даже усиленный он у меня 0.896с) и того 1,792с за два гнева и того суммируя получаем 2,912с чистого времени на гкд и сами касты. И таки делайте со мною что хатите, но мне не хватает 0,088 секунды что бы 3 раза нажать кнопку. Даже если бы я сидел на сервере метелицы и играл прям от туда что бы пинг был равен нулю мне бы всё равно не хватило. Конечно если работает метроном+шепот то да там вполне можно уложиться.

Объясните что я делаю не так и как люди при 30% укладывают 2 усиленных?
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 20:54:17 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть