WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1040459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СовухЪ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Совухь
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1425 : 16 Апреля, 2017, 04:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, товарищи совухи и совы! Возник вот вопрос, какие леги лучше использовать в мифик+ ключах? Мое предположение, что  брасы и  плечи это лучший вариант. Но ведь есть еще эссенция и сефуз, например, или килджеден тот же.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1426 : 16 Апреля, 2017, 06:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, товарищи совухи и совы! Возник вот вопрос, какие леги лучше использовать в мифик+ ключах? Мое предположение, что  брасы и  плечи это лучший вариант. Но ведь есть еще эссенция и сефуз, например, или килджеден тот же.
Если ты имеешь все эти леги, то я на твоем месте подстраивался бы по ситуации. Сделай несколько наборов экипировки с разными парами лег и в зависимости от ситуации в инсте, на каких-то определенных местах, ты можешь 1 кликом менять на нужные леги. Допустим когда ты подходишь к соло таргет боссу, дамажить его с плечами не вижу смысла, когда есть более профитныее леги. В общем, если ты знаешь наперёд что будет и у тебя будут разные комплекты экипировки на панели, то ты гораздо эффективнее будешь в М+
P.S Ну это лишь моё мнение, а не единственный верный вариант.

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1427 : 16 Апреля, 2017, 11:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лично сейчас голова до безобразия не нравится...готов поменять её на любую легу, которая давал бы хотя бы 2% дпс

Хм те не получается ли что Голова ( несмотря на все гайды ) уже не дает такой уж бешенный ап дамага как на старте Легиона ?

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1428 : 16 Апреля, 2017, 11:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лично сейчас голова до безобразия не нравится...готов поменять её на любую легу, которая давал бы хотя бы 2% дпс

Хм те не получается ли что Голова ( несмотря на все гайды ) уже не дает такой уж бешенный ап дамага как на старте Легиона ?
Не знаю, наверное это у меня проблемы с пингом или с чем(150+). Но когда с пула дают бл и еще прокнет триня с гулдана, то баф от шапки просто нереально у меня удержать, т.к  хасты через чур много и у меня получается, что я больше теряю дпс с этой головой, нежели когда одеваю любую другую легу, которая даёт хоть сколько-то %

-Ven0m-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайфхакер/Хартрейт
    • Класс: Друид/Воин
    • Сервер: Азурегос/Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1429 : 16 Апреля, 2017, 11:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы уточнить некоторые моменты по использованию легендарной шапки:
1. допустим, такая ситуация - мне прокнул шепот + бл - могу запихнуть между потоками 2 ЛУ, при этом я имею усиленными 2 гнева и 1 ЛУ - втыкать 2 ЛУ или все-таки лучше 1 ЛУ и 1 Гнев, либо выровнять количество бафнутых стаков и кастануть 2 гнева?
2.  насколько я понял, шапка топ, в боях, где стой-бей и не свичься? на мифик этрее она мне не понравилась вовсе. Ваше мнение, идеальный босс/босы для ее использования? Нас впереди ожидает элисанда и гулдан, но думаю связка онеф+пирдаз (кольца и плеча нет) будет на них интереснее. Как мне кажется, идеальный босс для шапки - только аномалия и крос, либо триллиакс, если тебе говорят не есть торты, но это бред!
Всем спасибо за ответы!
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 11:54:27 by -Ven0m- »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1430 : 16 Апреля, 2017, 20:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. допустим, такая ситуация - мне прокнул шепот + бл - могу запихнуть между потоками 2 ЛУ, при этом я имею усиленными 2 гнева и 1 ЛУ - втыкать 2 ЛУ или все-таки лучше 1 ЛУ и 1 Гнев, либо выровнять количество бафнутых стаков и кастануть 2 гнева?
2 баффнутых ЛУ и 1 баффнутый + 1 не баффнутый это разное время каста обоих спеллов. На деле лучше тратить могущества.
2.на мифик этрее она мне не понравилась вовсе.
И не понравится. Нужно чтобы звезды идеально сошлись, чтобы она там нормально апала урон, слишком много беготни. На трех ластах забудь про шапку вообще.
Ваше мнение, идеальный босс/босы для ее использования?
Триллиакс. На остальных боссах наручи дают столько же, а то и больше. ГС обещает быть очень шапочным рейдом, поскольку там будет зашкаливающее количество СТ боссов/боссов с редким либо малозначительным кливом.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 20:32:26 by NeroDemon »

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1431 : 16 Апреля, 2017, 22:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Недавно выпал Онеф. Видел, как в роликах (в гайде прикреплены) есть отличное отслеживание бафов/дебафов, нужен именно с проком наручей. Какой это аддон и как его правильно настроить?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1432 : 17 Апреля, 2017, 04:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Недавно выпал Онеф. Видел, как в роликах (в гайде прикреплены) есть отличное отслеживание бафов/дебафов, нужен именно с проком наручей. Какой это аддон и как его правильно настроить?
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=39422.0
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1433 : 18 Апреля, 2017, 15:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, товарищи совухи и совы! Возник вот вопрос, какие леги лучше использовать в мифик+ ключах? Мое предположение, что  брасы и  плечи это лучший вариант. Но ведь есть еще эссенция и сефуз, например, или килджеден тот же.
Тут суть в том, знаешь ли ты когда будешь бурстить. Если у тебя все расписано до последней детали, то кольцо одеваешь либо перед, либо после паков на которые даешь бурст ну и конечно же на боссов. А так да, плечо+ запы на паках топ
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 17:54:53 by Примаестрама »

s0ll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1434 : 19 Апреля, 2017, 23:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую. Помогите понять, что человек делает не так. Увы, есть только старые логи...я думаю, что косяк где-то в ротации, но сам не играю совой. Ник - Россариэль. Спасибо за помощь!

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/6203416/latest

Ilikegirlss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редчерри
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1435 : 20 Апреля, 2017, 13:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите новичку, несколько звездопадов стакаются? или я впустую сливаю астрал на 2-3 звездопада вместе?))))

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1436 : 20 Апреля, 2017, 15:41:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Народ подскажите новичку, несколько звездопадов стакаются? или я впустую сливаю астрал на 2-3 звездопада вместе?))))
Урон в области - да, баф на доты - нет.

Сибиэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сибиэр
    • Класс: друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1437 : 22 Апреля, 2017, 14:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страхолит бесконечных теней 905 лучше шопота 885?? (страхолит дает прок на случайный стат, крит-скорость-искусность 4335 на 8 сек)

Uenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саваррия
    • Класс: Друид баланс
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1438 : 25 Апреля, 2017, 07:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем совам пушистое Ух!
Испытываю супер проблему с дпс. Постоянно болтаюсь на самом дне дпса. В районе уровня танков. Совсем уже отчаялась выдать что-то более адекватное. Играю совой второй месяц. Изучила все, до чего добралась и смогла понять. Может найдется гуру сова, готовая взять надо мной шефство? Или хотя бы кто-нибудь, кто сможет объяснить где я ракую? До слез обидно наблюдать за дпс других персов, и понимать, что не могу так же...
По делу:
Ссылка на прогресс: https://www.wowprogress.com/character/eu/дракономор/Саваррия
Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Саваррия/simple
Логи:
https://ru.warcraftlogs.com/rankings/character/11454728/latest/#
Ротацию соблюдаю, уже от зубов отскакивает.
Из лег: Шапка, Сефуз, Придаз, Синидария.
На манекене выше 540 без бурстов и усилений не поднималась...
Шмот подбирала с упором в скорость (сейчас 32%), на все остальные статы забила. Ну и 4 куска еще собрала (Спина, перчатки, ноги, плечи) Релики в арте вставила те, что дали. (Темная сторона луны 885, солнечный удар 870 и коса звезд 910) Не падают от слова "совсем". Арт 47 лвл.
Объясните тупой сове, что я делаю не так...

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1439 : 25 Апреля, 2017, 18:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем совам пушистое Ух!
Испытываю супер проблему с дпс. Постоянно болтаюсь на самом дне дпса. В районе уровня танков. Совсем уже отчаялась выдать что-то более адекватное. Играю совой второй месяц. Изучила все, до чего добралась и смогла понять. Может найдется гуру сова, готовая взять надо мной шефство? Или хотя бы кто-нибудь, кто сможет объяснить где я ракую? До слез обидно наблюдать за дпс других персов, и понимать, что не могу так же...
По делу:
Ссылка на прогресс: https://www.wowprogress.com/character/eu/дракономор/Саваррия
Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Саваррия/simple
Логи:
https://ru.warcraftlogs.com/rankings/character/11454728/latest/#
Ротацию соблюдаю, уже от зубов отскакивает.
Из лег: Шапка, Сефуз, Придаз, Синидария.
На манекене выше 540 без бурстов и усилений не поднималась...
Шмот подбирала с упором в скорость (сейчас 32%), на все остальные статы забила. Ну и 4 куска еще собрала (Спина, перчатки, ноги, плечи) Релики в арте вставила те, что дали. (Темная сторона луны 885, солнечный удар 870 и коса звезд 910) Не падают от слова "совсем". Арт 47 лвл.
Объясните тупой сове, что я делаю не так...

Смотрю по этому логу:
https://ru.warcraftlogs.com/reports/zXcrhN3VRJjPqDxM#type=auras&source=8
Минимум: фласка, второй пот, бурста с пулла нет следовательно нет и второго. (Я не говорю про странное решение давать бл на триллаксе не с пула, вам дпса на ада не хватает?). С шапкой у вас что то странное. Баф висит какими то урывками, видимо там проблема в ротации с шапкой.
Вопрос: какие есть тринькеты? Метроном и осколок конечно неплохи, но шёпот например очень ок в соло.
Леги: Я бы брал вместо сефуза придаз. Особенно на освоение. Можно и пояс, но мне кажется придаз лучше. Дофига статов+щит это неплохо.
Ну и выживаемость надо подтянуть :) А то не доживаете до конца боя. Может как раз придаз и спасёт.
По мифику вроде всё, по героику особо смотреть не буду, если хотите дайте конкретный лог с рейда,а не все логи персонажа, там смогу по боссам сказать(но это лучше в личку что бы тему не сильно засорять). Но так у вас неверные таланты на аномалии, алуриэль, тихондрии и элисанде(я бы лучше солотаргет билд тут взял).
Вроде бы всё, если ещё есть вопросы пишите.

 

закрыть