WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 70282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же,  товарищи, оказывается проблема была именно в руках. Видимо просто не перестроился с первого акта на второй) В том же шмоте прошел второй акт и как Ximik уперся в Белиала. Путем инвайта знакомого визарда решил проблему первых двух фаз, а вот на третьей никак не можем выходить из всех войдзон >:(
40к хп, 600+ резистов, 6к армора под мантрой, 40% додж, 30% блок.
Блайнд +60% мисса, серенити на хил, хилка на +хил, мантра додж + армор, криплинг -20% урона, циклон на додж, армор от дексы, пассив на резист, резолв.
Даже в слабом шмоте (не было Хели оф комманд и штанов на блок) - танчил стоя ровно в центре платформы, пока дпс  вливали. Их белиал не трогал вообще. Единственное когда бегал - когда начинает спамить масс аое под ногами.

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танчил стоя ровно в центре платформы, пока дпс  вливали. Их белиал не трогал вообще. Единственное когда бегал - когда начинает спамить масс аое под ногами.
Обманываете Батюшка - 3 фаза Белиала он не танчится - бьет рандомно оставляя предварительно лужу - где он танчится так это только на 2 фазу - где он с адами.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
под танчил я подразумеваю, что бил он только в центре платформы и эти удары я не избегал, равно как и дыхание.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же,  товарищи, оказывается проблема была именно в руках. Видимо просто не перестроился с первого акта на второй) В том же шмоте прошел второй акт и как Ximik уперся в Белиала. Путем инвайта знакомого визарда решил проблему первых двух фаз, а вот на третьей никак не можем выходить из всех войдзон >:(
40к хп, 600+ резистов, 6к армора под мантрой, 40% додж, 30% блок.
Блайнд +60% мисса, серенити на хил, хилка на +хил, мантра додж + армор, криплинг -20% урона, циклон на додж, армор от дексы, пассив на резист, резолв.
Даже в слабом шмоте (не было Хели оф комманд и штанов на блок) - танчил стоя ровно в центре платформы, пока дпс  вливали. Их белиал не трогал вообще. Единственное когда бегал - когда начинает спамить масс аое под ногами.

Ну кто бы сомневался, в таком шмоте  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
под танчил я подразумеваю, что бил он только в центре платформы и эти удары я не избегал, равно как и дыхание.

либо повезло  что он по тебе крипом не бил,  либо повезло что сдоджил. 

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
под танчил я подразумеваю, что бил он только в центре платформы и эти удары я не избегал, равно как и дыхание.

либо повезло  что он по тебе крипом не бил,  либо повезло что сдоджил.
Подытожу - ПОВЕЗЛО ;D
Вообще конечно практически все абилки босса на 3 фазе пережить можно (кроме взрыва луж конечно) если конечно успеть отхилиться между ними - но утверждать что я стоял не месте и ловил все лицом - по меньшей мере не правда а если так и было то глупо.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Opupen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
выживания практически нет-то есть под паками желтых мобов вообще практически не живу, паки синих мобов вырезаются довольно долго и очень тяжко  :'(
под мантрой 288 резистов

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
выживания практически нет-то есть под паками желтых мобов вообще практически не живу, паки синих мобов вырезаются довольно долго и очень тяжко  :'(
под мантрой 288 резистов

Ты просто жалуешься или просишь совета? ;D
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Opupen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
совета прошу что бы изменить, тактику может если возможно узнать как против этих засранцев элитных воевать

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
совета прошу что бы изменить, тактику может если возможно узнать как против этих засранцев элитных воевать
Тактика для инферно у всех одна - врубить сейвы и бурсты долбить что есть мочи - как спали - кайтить.
По советам:
1. Если ты играешь соло то дпс 6к явно не достаточно что бы проходить инферно даже 1 акт если учитывать то что резиста очень мало что бы можно было долбить мобов долго не отвлекаясь на кайт. из чего следует:
2. Набрать побольше резиста - благо монку это сделать не дорого (собирая 2 резиста (например к яду и алл резист)и ставя пассивку Абсолютная гармония)
по билду:
Я бы посоветовал сменить хлешущий ветер на что нить другое - при кайте он постоянно спадает и не успевает настакаться а обновлять его дороговато. Как пример сменить его на таинственного союзника с земляной руной - +виталите и танчит довольно таки не плохо -и стоит не дорого. Кулаки грома с руной Раскат грома  - хороша если надо быстро выбраться из кучи мобов (лучше этого вообще не допускать) - но как по мне лучше использовать Касание смерти с Острый глаз - 2 примущества - бьет на расстоянии и 50% армора, что в разы повышает выживаемость.
И пассивку Познание смерти мне кажется полезнее сменить на Решимость - -25%вход дамага лучше чем раз в 90 сек остаться живым
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 13:41:37 by Pronira »
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
либо повезло  что он по тебе крипом не бил,  либо повезло что сдоджил.
Затрудняюсь понять, что ты называешь "крипом", и что ты называешь "повезло". Факт в том, что удары проходили, сносили по пол хп, но фатальным это не было. 2 абилки на хил, поты, 600+лпх, позволяли поднять себе хп настолько, чтоб следующий удар не убил. Доджи были, но не больше предполагаемых 30-40%. Двигался только на масс аое, и то мог позволить себе словить пару тиков, не умирая.

ДедМаразм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДедКоров
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40к хп, 600+ резистов, 6к армора под мантрой, 40% додж, 30% блок.
************************************************************
Двигался только на масс аое, и то мог позволить себе словить пару тиков, не умирая.
Okay!!! :D Если кто спросит - мы подтвердим ;D ;D ;D

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://clip2net.com/s/22bcE <статы
http://clip2net.com/s/22bd0 <скилы
Во 2 акте все легко живется, прошел просто влет. В 3 акте начинаются проблемы. Довольно быстро убивают, в чем может быть проблема?
хант до мозга костей

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://clip2net.com/s/22bcE <статы
http://clip2net.com/s/22bd0 <скилы
Во 2 акте все легко живется, прошел просто влет. В 3 акте начинаются проблемы. Довольно быстро убивают, в чем может быть проблема?
нули в графах Melee Damage Reduction и Life per Hit, опять же радиус подбора глобов полезная вещь, резисты и броня несбалансированы. Ну и абилки непонятны, зачем свипиг винд? для дпса? лучше уж взять флешку или ССС

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да билд изначально был под диабло взят, щас вот элитников пробую убивать. Часть шмота с ханта, поэтому армора маловато.
флешка и ссс с какими рунами?
хант до мозга костей

 

закрыть