WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 641 — «Режим войны»  (Прочитано 14322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю какое будет главное развлечение в вармоде - собирать рейд и рескилить хомутяшу 8)
По теме:
Через месяц близы: мы видим что вармод не пользуется популярностью поэтому мы краем бонус за него в 2 раза и нерфим награды локалок на 10% чтоб сохранить баланс. Ибо ворлд пвп это весело. ВЕСЕЛО БЛЯТЬ!!!
WQGF, и вармод полетит в тартарары, потому что локалка будет занимать 2-4 минуты, сделал заход по локалкам=вырубил вармод, все это ваше "рескилить" "рейды зергов" в комнате фантазеров за углом=>
Аддоны больше не будут создавать группу в поиске :facepalm:
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Аддоны больше не будут создавать группу в поиске :facepalm:
На самом деле, тебе просто надо будет нажать на кнопочку больше раз.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Изначально шел в вов чтобы убивать альянс, всегда убиваю альянс где могу и как могу, и пофиг что преимущественно бегаю в хиле. Если не могу убить, то по крайней мере могу попытаться скинуть в пропасть или скинуть с маунта (новые пушки которые скидывают с маунта шикарны, от них даже не улететь), но обычно мимо пробегающие люди помогают. Если альянса больше и я не смог вовремя удрать, значит это повод выпрямлять руки, у друида почти всегда есть возможность резетнуть бой (альянсовским друидам это правда намного проще за счет ваниша).

Последние несколько аддонов с впвп стало совсем тухло и мне тоже уже было лень устраивать провокации, но после введения вармода успел поучаствовать в крупных стычках на аргусе и в рескилах альянса у порталов. Надеюсь что данная тенденция наберет свои обороты.

PS. Выключать режим войны? Выпилите мне эту функцию.

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Решил поабузить бонус к экспе, включил режим войны и полетел в не конкурентную локацию, как результат в первой же квестовой зоне на меня пикирует маг 110 уровня противоположной фракции и ваншотает. Выключил режим войны.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же в курсе о том что 12 лет существовали ПвП сервера где всё это было? И для большинства вообще ничего не изменилось?..

Это те, где постоянно перевесы популяции 90/10? Такого что происходит сейчас на аргусе в режиме войны не было практически никогда. Разве что, по слухам, в классике.

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В Режиме Войны трудно, но интересно. Частенько приходится обходить группы врага стороной, кемпить на расстоянии рарников, потому что Орда не даёт постоять рядом, да и первый удар шрека, рарник сразу серый, лута для тебя не будет, нужно ударить первым, есть проблемы с ворлд-боссами и точками вторжений. Всё таки иногда приходится переключаться на PvE-режим. Зато игры в открытом мире стали на порядок живее, а вармод - это своего рода отдушина после длительной PvE-игры. Приятно, что есть выбор из двух режимов.
Подскажи, пожалуйста, на каком этапе прокачки ты сейчас? Очень хочу подойти своим мирным высокоуровневым ордынским персонажем и рескилить тебя самостоятельно отгонять от тебя Орду, постоянно.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я знаю какое будет главное развлечение в вармоде - собирать рейд и рескилить хомутяшу 8)
По теме:
Через месяц близы: мы видим что вармод не пользуется популярностью поэтому мы краем бонус за него в 2 раза и нерфим награды локалок на 10% чтоб сохранить баланс. Ибо ворлд пвп это весело. ВЕСЕЛО БЛЯТЬ!!!
Вот у меня аналогичные опасения. Друзья которые любят ВПвП до выхода препатча вообще мечтали, чтобы все персонажи которые бегали без вармода были обрезанными по полной програме в плане опыта, репы и прочей фигни, чтобы тупо ВСЕ должны были бегать с врубленным вар модом.
В данный момент бонусы не столь существенны чтобы из за них переходить в вар мод. Тем более на прокачке когда те 10% спокойно компенсируются временем которое я обычно тратил на беготню от кладбища до своего трупа убитого пролетавшим мимо друидом или рогой.
Это не мечты впвпшников, это влажные фантазии ганкеров. И да, последние пвпшниками не являются, это просто макаки.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И для большинства вообще ничего не изменилось?..

Ой ли? Да подавляющее большинство гордуней и сд повырубали этот режим.
Согласен. Играю на Гордуни и на локалках никто никогда не ганкал. За то сегодня впервые решил выбраться "в мир". Пошел на вторжение легиона и 20 минут просидел на локалке, где надо закрыть 3 портала и уничтожить 3 книжки, просто потому что там был замес между ордой а Альянсом. И самое интересное - Альянс там вовсе не сосед, я опробовал Сурва в пвп, ваще шикос. В режиме войны, очевидно, работает кросс-реалм, т.к. были ордынцы с СД.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Качал вара до патча, месяц назад. Поскольку качался по гайду, который читали практически все, то качался преимущественно днем, поскольку начиная с 17 часов дня, над каждым квестхабом, висело по два-три аленя 110 уровня, с немецкой педантичностью и детской непосредственностью убивавших все, что двигалось внизу. Да, иногда надоедало - брали мейнов, заходили, и устраивали воспитательную работу в Чумных Землях, Силитусе, и полуострове Аццкого Пламени. Но в целом, контингент "любителей ПыВыПы" был достаточно показателен.
Поэтому очень приятно читать сейчас все эти стоны Васянов-ногебаторов про убитый режим войны, который не сегодня-завтра Близзард побежит выключать. )))

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В режиме войны, очевидно, работает кросс-реалм, т.к. были ордынцы с СД.
Эмм, да, он и без режима войны работал, вообще то.
Теперь, по идее, тебя будут видеть все с включенным флагом ПВП, разделения на ПВЕ и ПВП-реалмы ушло в небытие.

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Спасибо еще за всех не сказал) Лично я играл преимущественно на PVP-серверах (ну точнее на пвешном выдержал пару месяцев, скукота), сейчас же с возможностью использования пвп талантов в открытом мире+доп. бонусами вообще не вижу причин для отключения режима войны. Так что режим включил по дефолту и отключать не собираюсь. Держу в курсе  ;D
ты со Стража смерти чтоле?

(показать/скрыть)
   :D

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю... Как играл на своих Гордунях, так и играю. Разницы не особо заметил. За все время меня попытались только на прокачке в Темнолесье загангать, и то прибежал рейд из Штормграда и отправил их к целителю душ. Ну и рога какой-то пытался, но не смог.
10% к опыту все же приятен, а разницы для тех, кто играл на PvP реалмах, нет.
Эти 10% гроши ради которых никто не будет напрягаться. Был бы бонус 50% я бы может и бегал бы в режиме войны. А так ну его на фиг.

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всё ПвП ограничивается БГ, в открытом мире существуют только ордынские обезьяны-ганкеры, которым этот вармод и нужен. Мораль: вармод - бесполезная фича, которой не станет пользоваться ни одно существо, которому хватает интеллекта хотя бы на то, чтобы самостоятельно зашнуровать себе ботинки.

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
И для большинства вообще ничего не изменилось?..

Ой ли? Да подавляющее большинство гордуней и сд повырубали этот режим.
Потому что половина гордуней и сд это пве крабы, которые играют там ради статиков

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И для большинства вообще ничего не изменилось?..

Ой ли? Да подавляющее большинство гордуней и сд повырубали этот режим.
Потому что половина гордуней и сд это пве крабы, которые играют там ради статиков
Типичная логика законченного ганкера: "ПывыПы - мужик, ПывыЕ - краб".  :facepalm:

Сходи в Овер что ли порубись, вместо WoW, может перестанешь в чужие монастыри со своим уставом постоянно ломиться.
Типичная логика гадалки по постам на форуме

 

закрыть