WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Noob-Club с одной из сильнейших гильдий русскоязычных миров – Зайцы  (Прочитано 12534 раз)

AriLaroo

• я классный
ну все кто рейдит в принципе не заслуживают лучшего отношения, этих людей и так мозгом обделили, убивать сотни и сотни жопочасов на бесполезный контент
Как жаль, что в этой игре весь остальной контент кроме пвп - бесполезный.
Вопрос только в том, что конкретно ТЫ в ней забыл, раз тебе рейды не интересны.
пофиксил, не благоради
Не благодарю, ибо фикс так себе. Есть миллион корейских дрочилен с нон-таргетом, в которых пвп на порядок и приятней, и продуманней, и сбалансированней.
В вове именно не имеющий аналогов только рейдовый контент, остальное всё - посредственность среди ММО.

Как жаль, что в этой игре весь остальной контент кроме мифик рейдов - бесполезный.

Есть вещь еще более жалкая: бесполезные рейды. От почти бесполезного ЛФР до АБСОЛЮТНО бесполезного мифика.

Вопрос только в том, что конкретно ТЫ в ней забыл, раз тебе рейды не интересны.

ЛОЛ. Просто лол. Рейдо-бой, да? Мне не интересны рейды и я очень НЕ хочу что бы 9.1 выходил раньше сентября. Ибо дел - абсолютно ДО ХРЕНИЩИ. В рейды, повторяю, не хожу вообще - зачем ходить в унылое гавно, да?

Ключи - несбалансированная помойка, состоящая из меты и абузов. Неплохая развлекуха в процессе закрытия пятнашек на ачивку - её потолок реиграбельности, всё что выше - весьма специфичная забава для избранных, лишённая механик, награды, баланса и здравого смысла.

Геймплей она, конечно, разнообразит, но как только в вове умрут рейды - умрёт и вов, ключи не помогут.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2021, 21:32:49 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Tigras

Мне бы столько свободного времени.
сколько?) 5 дней в неделю по 3,5 часа?)
Да прикинь. Стандартный усредненный человек с 8 до 5 работает, еще пару часов надо для обслуживания себя, 8 часов на сон, час на разьезды, и куча всего стороннего. У него остается ровно 4 часа на отдых и семью без учета стороннего, то есть ты предлагаешь урезать до 30 минут.

Teylor

Мне бы столько свободного времени.
сколько?) 5 дней в неделю по 3,5 часа?)
Да прикинь. Стандартный усредненный человек с 8 до 5 работает, еще пару часов надо для обслуживания себя, 8 часов на сон, час на разьезды, и куча всего стороннего. У него остается ровно 4 часа на отдых и семью без учета стороннего, то есть ты предлагаешь урезать до 30 минут.
я где-то написал, что я предлагаю какое-то урезание? зачем ты додумываешь за меня?

Chunhayng

Про 3.5 часа рт на освоении - попахивает пиздежом  :facepalm:

AriLaroo

• я классный
Если ты не претендуешь на топ 10, но при этом у тебя скиловый состав, то вполне хватает.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Mira

• Mira#2885

• Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Если ты не претендуешь на топ 10, но при этом у тебя скиловый состав, то вполне хватает.
Вайп на Треше с таким рт брал 50-100 по миру стабильно как-бы.
Mira#2885

закрыть