WORLD OF WARCRAFT

Тема: Творчество сообщества: Генри Кавилл как Артас в фильме про Короля-лича  (Прочитано 12967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Проблема фильма варкрафт в том, что все хотели полнометражный фильм от близов, как они всегда делали свои ролики к играм. А в результате фильмом занимались вообще другие люди.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Не, ребят, не тянет этот ваш Кавилл. Он, в основном, брутальной челюстью в кадре светит, а Артас - он же на эмоциях весь!

Тут бы молодой Боярский идеально зашёл (ежели ему усы сбрить, и блонди-парик прифотошопить):
- Тысяча личей! Каналья! За моего отца!


И Лев Дуров в качестве Утера:
- Юноша, я хорошо знал и очень любил вашего отца! ...Надеюсь, рекомендательное письмо при вас?


А какая  Сильвана бы из Тереховой могла выйти - тут весь нубклаб бы в сильванофилы записался бы)

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Ну нахер.Он и Геральта сыграл херово,куда там Артаса.

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Проблема фильма варкрафт в том, что все хотели полнометражный фильм от близов, как они всегда делали свои ролики к играм. А в результате фильмом занимались вообще другие люди.
за 2 минуты поиска в гугле нашел пост о том как делаются их cgi. Тупо на рендер 1 кадра уходит около 4-6 часов. при 25кадрах это 6000 часов на минуту хронометража. 360000 часов или 360000/24/360=42 года на рендер часа хронометража. Да,есть рендерфермы,которые значительно ускорят этот процесс,только вот никто такой авантюрой все равно никогда не занялся. А что там напридумывали дети,это их проблемы, я вот лично сам сходил и еще троих отвел с собой в кино. а так называемые "фанаты",видимо, пиратку смотрели потом,включенную поверх игры,чтобы фармить не сильно отвекало.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Надо было фильм снимать по третьему варику, а историю откуда появились орки на азероте, можно было вначале фильма показать в кратце. По сути фильм сняли по первой части стратегии, которая в 2010+ не особо то актуальна))) Да еще во времена аддона Дренора, с которым Близзард "обкакались"))
А если бы историю про Артаса сняли - думаю успех был бы больше в разы :)

Режиссер первого Варкрафта хотел прежде всего показать борьбу угнетенных орков против белых угнетателей из Альянса, и это я не шучу. Ничего хорошего бы не вышло с такой шизой

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
Артаса Хемсворт может играть еще, без бороды. А то Кевил уже во всех щелей, как когда-то Джессика Честейн. И супермен, и Ведьмак, и Шерлок, че то еще было, не помню. А вспомнил, его назначили новым Джеймсом Бондом после Дениэла Крейга. Еще в Миссии Невыполнимой играл недавно....
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 15:18:37 by Lorden96 »

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
а если серьезно кто бы идеально подошел на роль артаса ?
басков

Путин бы отлично зашёл

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
а если серьезно кто бы идеально подошел на роль артаса ?
басков

Путин бы отлично зашёл
В роли Плотвы

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Не знаю насчет молодого Артаса, но дк Артаса хорошо мог бы сыграть Люциус Малфой (именно тот актер именно в том образе)
Let the HATE flow through you!

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
а если серьезно кто бы идеально подошел на роль артаса ?

басков

Путин бы отлично зашёл

(показать/скрыть)

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
выглядит ужасно, собственно как и его "роль" гарольда любителя куриных грудок
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
а если серьезно кто бы идеально подошел на роль артаса ?

Если серьезно, то Кавилл и подошёл бы.
Ещё лет 5-6 назад всерьёз это обсуждали с товарищами.
(показать/скрыть)

P.S. Фотожабы в посте больше на мемы похожи.

Надо было фильм снимать по третьему варику, а историю откуда появились орки на азероте, можно было вначале фильма показать в кратце. По сути фильм сняли по первой части стратегии, которая в 2010+ не особо то актуальна))) Да еще во времена аддона Дренора, с которым Близзард "обкакались"))
А если бы историю про Артаса сняли - думаю успех был бы больше в разы :)


Режиссер первого Варкрафта хотел прежде всего показать борьбу угнетенных орков против белых угнетателей из Альянса, и это я не шучу. Ничего хорошего бы не вышло с такой шизой

Приплетание ниже уровня СЖВ  :facepalm:
С оригинальной историей орков времен конц. лагерей ознакомься, мистер угнетенный.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 17:52:06 by Lesoro »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
не хочу кино. Хочу сериал.
На днях начал смотреть "Воспитанные волками" Ридли Скотта. Ровно настолько, насколько он обосрался с андроидами в последних Чужих/Прометее, настолько круто он раскрывает их от серии к серии в "ВВ"
Сериал позволяет уделить внимание любой мелочи, любому воспоминанию, любой мысли.

А Кавилл уже кем только не был. И ведьмаком, и Шерлоком, и Суперменом.
Впрочем, не имею ничего против, как актер, он мне нравится (да и как человек, судя по интервью, тоже неплох)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Генри же в ВоВку гонял . Нетфликс ща как возьмет да и пропушит Близов с сериалом. На волне успеха Ведьмака Метелица вполне может дать добро.
Но не в роли Артаса, Артас то совсем поцан по лору. Для Туралиона он тоже староват да и типаж не тот. Может быть на роль какого нибудь промежуточного антогониста сойдёт не смотря на "героическую внешность". Мне бы интересно было посмотреть на него в роли Перенольда.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Надо было фильм снимать по третьему варику, а историю откуда появились орки на азероте, можно было вначале фильма показать в кратце. По сути фильм сняли по первой части стратегии, которая в 2010+ не особо то актуальна))) Да еще во времена аддона Дренора, с которым Близзард "обкакались"))
А если бы историю про Артаса сняли - думаю успех был бы больше в разы :)

"Надо было фильм снимать по третьему варику" - как же вы утомили рассказывать, как надо было) Вот я утверждаю, что нужно было делать так, как делали, с самой малостью внесенных корректировок.

"А если бы историю про Артаса сняли - думаю успех был бы больше в разы :)" - с чего бы? Если бы фильм про Артаса порезали на треть хронометража, критики так же бы кричали: "какая то очередность синематиков, а не фильм", "ничего не понятно", в довесок бы "ааа, мы это уже видели в звездных воинах, клинэ на клишэ", а фанаты бы орали, мол "ааа, опять никанон Даларан летает".

 

закрыть