WORLD OF WARCRAFT

Тема: Творчество сообщества: Генри Кавилл как Артас в фильме про Короля-лича  (Прочитано 12970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



Все складывается так, что нам не удастся посетить кинотеатры, чтобы в обозримом будущем увидеть продолжение фильма "Варкрафт", однако эта тема то и дело обсуждается в сообществе. Игроки продолжают делиться своим мнением обо всем, начиная с проблем вышедшего фильма и заканчивая героями и развитием сюжета возможного будущего. Одной из самых популярных в сообществе идей является фильм про Короля-лича, главную роль в котором, Артаса, чаще всего пророчат актеру Генри Кавиллу. Исполнитель роли Ведьмака в недавней одноименной экранизации не понаслышке знаком с миром Warcraft, поскольку любит заигрываться как в современный WoW, так и WoW Classic, что однажды чуть не стоило ему роли в одном из фильмов.:cut:

С возвращением образа Артаса в новости последних недель, в том числе появлением этого героя в короткометражке "Миры иные: Бастион" и получением им облика "Короля Клинков" в свежем обновлении для Heroes of the Storm, сообщество вновь стало размышлять о нем как о персонаже возможного фильма. На Reddit появилось множество изображений, в которых игроки с разными успехами примерили образ Короля-лича к актеру. Например такие:
reddit

reddit

Также ранее игроки обратили внимание на то, что образ Ведьмака, таким, какой он представлен в сериале, очень похож на образ Артаса из Warcraft III.


Сходство определенно просматривается.

reddit

Получится ли хороший Король-лич Артас из Генри Кавилла в гипотетическом фильме? Как думаете?


 
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 13:05:53 by Wishko »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
после первого варика я понял что плевать мне на фильм, а вот анимационную адаптацию я бы хотел увидеть.

это и в плане бюджета не так затратно и показать скажем реально большие военные действия куда проще.


а кавилл..ну брать актера ток по внешнему сходству такое себе. мне актер нравится, засирать его не хочу, но Артас из него некудышний

и нет, Геральт ниразу не Артас, там кроме волосние седой и большой фигуры сходств нет
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 13:12:06 by Barbadoslim »

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Надо было фильм снимать по третьему варику, а историю откуда появились орки на азероте, можно было вначале фильма показать в кратце. По сути фильм сняли по первой части стратегии, которая в 2010+ не особо то актуальна))) Да еще во времена аддона Дренора, с которым Близзард "обкакались"))
А если бы историю про Артаса сняли - думаю успех был бы больше в разы :)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я сериал до конца не осилил, но исходя из того, что я видел в первых сериях, этот актер не чужд актерского мастерства, но не отличается харизматичностью. Он не плохо сыграл ведьмака, которым тот мог бы быть, если бы мир Сапковского был несколько более реалистичным. Но история о Геральте из Ривии такова, что ее герой вызывает очень много сочувствия. А вот история про Артаса совсем иная, и там интерес к Артасу должен быть обеспечен в большей степени личной харизмой персонажа. Так что мне кажется, этот актер плохо справится.

Впрочем, кина все равно не будет.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Надо было фильм снимать по третьему варику, а историю откуда появились орки на азероте, можно было вначале фильма показать в кратце. По сути фильм сняли по первой части стратегии, которая в 2010+ не особо то актуальна))) Да еще во времена аддона Дренора, с которым Близзард "обкакались"))
А если бы историю про Артаса сняли - думаю успех был бы больше в разы :)
ой, а чёт сюжет комиксов из 60х внезапно зашёл в 2008. Надо же, дело наверное не в том что ты за основу берешь, а как это реализуешь

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Кевил хорош конечно, но староват он для юного принца  ::)

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Не вижу Кавилла в роли Артаса, ну вот никак. Скорее какого-нибудь Александра Скарсгарда или Роберта Паттинсона (который, к слову, давно уже перерос "Сумерки" и доказал, что вполне хороший актер).

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919
А можно без этой бездарности, а? Распиаренный качок, который во всех фильмах играет одного и того же человека: будь это супермен, вгенты анкл или ведьмак.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Я лично считаю, что с точки зрения внешнего сходства идеальный кандидат на роль Артаса - это Курт Кобейн.
Чем не Артас?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2020, 13:47:36 by Sternness »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Надо было фильм снимать по третьему варику, а историю откуда появились орки на азероте, можно было вначале фильма показать в кратце. По сути фильм сняли по первой части стратегии, которая в 2010+ не особо то актуальна))) Да еще во времена аддона Дренора, с которым Близзард "обкакались"))
А если бы историю про Артаса сняли - думаю успех был бы больше в разы :)
Да ладно, умельцы смогли из хоббита сделать сносную трилогию, а тут история куда глобальнее. Просто обосрались с фильмом, вот и всё.
А актер вообще подходит на Артаса, думаю под гримом и в шлеме бы отлично вписался)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я лично считаю, что с точки зрения внешнего сходства идеальный кандидат на роль Артаса - это Курт Кобейн.
Чем не Артас?
(показать/скрыть)


Это тот который отдал свою жизнь оружию? Да, действительно идеальный вариант.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Генри же в ВоВку гонял . Нетфликс ща как возьмет да и пропушит Близов с сериалом. На волне успеха Ведьмака Метелица вполне может дать добро.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Ужас какой, что Герванд из Рыбий что Артас.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
а если серьезно кто бы идеально подошел на роль артаса ?

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
а если серьезно кто бы идеально подошел на роль артаса ?
басков

 

закрыть