WORLD OF WARCRAFT

Тема: Shadowlands может остаться без «монеток» на броски ради шанса на дополнительную добычу  (Прочитано 20950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Гуд это мне нравится. Ибо работало через попку. Незнаю как у других. У меня эти шансы были какбудто фиксированы всегда.
Поясню.
Первый бросок не дало.
Второй бросок не дало
Третий копишь знаешь почти 100% даст.
И так на любом персонаже. А когда у тебя их много. Видно как работает. (У меня проверено на 13 персонажах)

Совпадение -вы скажите?
Проверено в течении года на всех персонажах. По кд.
Еще в пандарии там была прикручена защита от неудач. Только не помню, работала ли она чисто на отдельно взятого босса, или на монетку как таковую.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Это троллинг или что? Во всех адекватных коллективах лут точно так же распределяется, люди договариваются, взаимодействуют и обмениваются. Составляют себе листы, по которым РЛ отдает. Просто он дает не так, как раньше из мастерлута, а говорит игроку Х передать вещь игроку У если это возможно. Ролят вещи так-же по старинке даже в пугах.
Вещь можно передать, если она не выше по илвлу той, что надета на тебе в тот же слот.
Спасибо за информацию ! Я так понимаю это сделано что бы РЛы не "кидали" на лут ? Как по мне стрельба из пушки по воробьям. Очевидно же что у РЛа должны быть какая то власть в рейде - кому отдать лут а кому нет, и что плохого в том что "одевали" одних в ущерб другим ? А так какая то уравниловка, это даже не казуально а просто не канонично.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Даёшь отсутствие монеток и 1 шмотку на группу за м+ в тайм!

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Да неужели. Как же бесило, что соседу топ тринк с монеты, а тебе "золото", или "сила пососакта"

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Это троллинг или что? Во всех адекватных коллективах лут точно так же распределяется, люди договариваются, взаимодействуют и обмениваются. Составляют себе листы, по которым РЛ отдает. Просто он дает не так, как раньше из мастерлута, а говорит игроку Х передать вещь игроку У если это возможно. Ролят вещи так-же по старинке даже в пугах.
Вещь можно передать, если она не выше по илвлу той, что надета на тебе в тот же слот.
Спасибо за информацию ! Я так понимаю это сделано что бы РЛы не "кидали" на лут ? Как по мне стрельба из пушки по воробьям. Очевидно же что у РЛа должны быть какая то власть в рейде - кому отдать лут а кому нет, и что плохого в том что "одевали" одних в ущерб другим ? А так какая то уравниловка, это даже не казуально а просто не канонично.



Ну можешь дальше играть на пиратках и одевать других, в чем проблема?) Поиграв в классику, я даже рад персонал луту.
...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
я что-то не так понял, но в ШК будет же 100% одна дополнительная шмотка с рейда, если убьешь сколько то боссов за КД?  Если так, то на кой монетки.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Fun is not allowed  :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
По сути эта штука убила баджи. Так что и фиг с ней.

Пофиг монетки, но общая тенденция уменьшения количества лута напрягает. Пошел в инст БК - с каждого босса падает по 2 шмотки. Пошел в инст легиона (утробу) - ни одной шмотки за весь инст. Имхо, ситуация, при которой за проход инста (не ключа) можно вообще не получить лута - откровенный бред.
Раньше падало 2 шмотки НА ВСЕХ. С тех пор ничего не изменилось, кроме персонального лута. Из-за этого и есть ощущение, что ничего не падает.

Fun is not allowed  :)
Девиз монетки.

Осталось изменить действующую систему талантов и можно будет забыть обо всех механиках МоП в игре :D
От философии талантов Панд и так ничего не осталось.

Монетки хороши для казуалов, заходящий раз в неделю пройти ЛФР - дают практически гарантию получения хоть чего то. Для более хардкорных игроков эти монетки не нужны - весь шмот получается по системе DKP. Близзард хотят оставить казуалов без лута ?
Казуалы будут лутать недельный сундук (по идее).
Кстати, это может вполне поднять количество посещений лфр.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2020, 15:28:36 by stefan_flyer »

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
нужно убирать к херам персональный лут. в рейдах, ну как минимум гильдейских, просто обязан быть мастер лут, а не та шляпа что сейчас. вернут МЛ - по фиг на монетку.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Монетки хороши для казуалов, заходящий раз в неделю пройти ЛФР - дают практически гарантию получения хоть чего то. Для более хардкорных игроков эти монетки не нужны - весь шмот получается по системе DKP. Близзард хотят оставить казуалов без лута ?
Какого к черту ДКП, лол, ты где там застрял, в 2007?

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Монетки хороши для казуалов, заходящий раз в неделю пройти ЛФР - дают практически гарантию получения хоть чего то. Для более хардкорных игроков эти монетки не нужны - весь шмот получается по системе DKP. Близзард хотят оставить казуалов без лута ?
Какого к черту ДКП, лол, ты где там застрял, в 2007?
Походу еще раньше)) Казуалы давно фармят гер рейды и первых босов мифика. А кодить одеваться в лфр? Да еще монетки там кидать, это удел твинков.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Да и хрен с ними. Сколько ни бросал - одна АПшка падает.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Особенно люблю ситуацию когда выходит новый рейд, ты такой накопишь кап монеток и... нихуя с них не получаешь.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Да неужели. Как же бесило, что соседу топ тринк с монеты, а тебе "золото", или "сила пососакта"
Как же хорошо будет без монеток - соседу топ тринк с первого кила, а ты ждёшь месяцами пока выпадет/прокнет в сундуке, плюс ещё такой момент, что сосед получивший с монетки шмотку - следующую отдаст тебе.
По большому счету удаление монеток это просто урезание лута, условно было 20 шмоток с учетом монеток на кд для рейда, станет 18, не понимаю почему этому так радуются.

 

закрыть