WORLD OF WARCRAFT

Тема: Shadowlands может остаться без «монеток» на броски ради шанса на дополнительную добычу  (Прочитано 20954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Монетки хороши для казуалов, заходящий раз в неделю пройти ЛФР - дают практически гарантию получения хоть чего то. Для более хардкорных игроков эти монетки не нужны - весь шмот получается по системе DKP. Близзард хотят оставить казуалов без лута ?
Как дела в 2008? Лут давно весь персональный.

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
но его можно передавать и если кому-то шмотка важнее то ты ее передаёшь

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Помню, мне с монетки в ОО выпал закаленный арбалет, 572 лвла, со второго босса... Это единственное, что мне выпало что то стоящее за все время игры... У остальных история примерно такая же... Правильно, нахуй эти монетки

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
но его можно передавать и если кому-то шмотка важнее то ты ее передаёшь
Передашь только если она не выше илвл, в любом случае системы дкп/егп уже не работают.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Когда ни разу не использовал монетку... Ни в Легионе, ни в БфА...  :D ::) ::)
Они появились раньше,в пандарии, да и хз чем тут гордиться,это как не юзать хску,можно но смысла в этом нет.
Ours is the Fury

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
да чёрт с ними, с этими монетками... #вернитемастерлут

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Монетки хороши для казуалов, заходящий раз в неделю пройти ЛФР - дают практически гарантию получения хоть чего то. Для более хардкорных игроков эти монетки не нужны - весь шмот получается по системе DKP. Близзард хотят оставить казуалов без лута ?
Как дела в 2008? Лут давно весь персональный.
Я про казуалов которые ходят только в ЛФР, сам так играл очень долго. Или в Героиках и Мификах тоже лут персональный ?

resyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: карсс
    • Класс: друид
    • Сервер: голдринн
Отличная новость

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Я про казуалов которые ходят только в ЛФР, сам так играл очень долго. Или в Героиках и Мификах тоже лут персональный ?

Персональный везде

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
По мне лучше бы оставили монетки ибо это нельзя считать полноценной системой получения шмота, это лишь приятный бонус который все равно работал не всегда. За редким исключением можно было получить хорошую шмотку ещё и нужную, а не голд или азерит как обычно бывало. Вот что нужно было бы понерфить так это шмот с локалок, чтобы илвл был либо уровня зелёных шмоток либо равен или ниже шмоток с проф, но не замена полноценной добычи как сейчас. Это оживило бы и инстансы и меньше побуждало людей фармить локалки.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Пофиг монетки, но общая тенденция уменьшения количества лута напрягает. Пошел в инст БК - с каждого босса падает по 2 шмотки. Пошел в инст легиона (утробу) - ни одной шмотки за весь инст. Имхо, ситуация, при которой за проход инста (не ключа) можно вообще не получить лута - откровенный бред.

Бред это то, что ты понаписал. При системе персонального лута тебе вещь либо падает, либо нет. Раньше вещи падали на всех и все, из общей таблицы, и если ты не мог её носить, итог получался тот же.

Из ключей сыпется шмота столько, что отдавать некому. Или 3+ вещи на 5 это мало?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Вот что нужно было бы понерфить так это шмот с локалок, чтобы илвл был либо уровня зелёных шмоток либо равен или ниже шмоток с проф, но не замена полноценной добычи как сейчас. Это оживило бы и инстансы и меньше побуждало людей фармить локалки.

Ты не поверишь, но в ШЛ илвл шмоток с локальных заданий больше не растёт вместе с твоим. Нужно качать ковенант.
Твинки не смогут так же быстро получать буст илвлу и полностью одеваться оттуда. Пройдет минимум несколько недель до того момента, когда они смогут получать с них максимальный профит. Это работает в обе стороны - казуальным игрокам будет стимул качать ковенант и видеть прогрессию, а для всех осатльных это становиться ну так-себе опцией.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум

Персональный везде
Фига себе как оказуалили игру, не играю в актуал со времен Дренора - тогда стали популярны пиратки с Ванилой и я свалил с офы на пиратки. Даже не знал что персональный лут даже в мифических рейдах - это получается игра уже давно синглплеер что ли ? Если нет взаимодействия с другими членами рейда ? Кроме тактики ? Даже нет дележки лута ? Это же так играть не интересно !

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Фига себе как оказуалили игру, не играю в актуал со времен Дренора - тогда стали популярны пиратки с Ванилой и я свалил с офы на пиратки. Даже не знал что персональный лут даже в мифических рейдах - это получается игра уже давно синглплеер что ли ? Если нет взаимодействия с другими членами рейда ? Кроме тактики ? Даже нет дележки лута ? Это же так играть не интересно !

Это троллинг или что? Во всех адекватных коллективах лут точно так же распределяется, люди договариваются, взаимодействуют и обмениваются. Составляют себе листы, по которым РЛ отдает. Просто он дает не так, как раньше из мастерлута, а говорит игроку Х передать вещь игроку У если это возможно. Ролят вещи так-же по старинке даже в пугах.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734

Персональный везде
Фига себе как оказуалили игру, не играю в актуал со времен Дренора - тогда стали популярны пиратки с Ванилой и я свалил с офы на пиратки. Даже не знал что персональный лут даже в мифических рейдах - это получается игра уже давно синглплеер что ли ? Если нет взаимодействия с другими членами рейда ? Кроме тактики ? Даже нет дележки лута ? Это же так играть не интересно !
Вещь можно передать, если она не выше по илвлу той, что надета на тебе в тот же слот.

 

закрыть