WORLD OF WARCRAFT

Тема: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands  (Прочитано 7620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Starry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Starrybarry
    • Класс: DK
    • Сервер: Ravencrest
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #15 : 07 Сентября, 2020, 19:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наблюдать за аренной https://pastenow.ru/A24VH
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2020, 19:02:52 by Starry »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #16 : 07 Сентября, 2020, 19:04:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну каждому свое, я лично не понимаю как можно ходить на арену постоянно, тот самый соревновательный дух когда ты играешь против других игроков противен лично мне, и как раз таки для меня пвп является той самой "м*с*у*б*ц*ей". Каждому свое и хорошо что дают пвп такие задания, я считаю что стоит что пвп награды в виде маунтов и трансмогов расшарить на ключи, что пве с ключей на пвп
В ПВП есть возможность выразить особенности своего класса-спека, проявить один стиль отвергая другой. В ПВЕ все более тесно сведено к нескольким стандартизированным ролям без классовой фантазии- MDD,RDD,Heal,Tank. В ПВЕ ваши противники - идиоты, они ведут себя не реалистично и безразлично к вашим индивидуальным качествам, и объективно с ними работает меньше механик.
ПВП это не обязательно- ненависть, ганк, злорадство, унижение.
Стрельба охотником ты можешь атаковать хрупкие по экипировке цели с безопасной дистанции и выгодной позиции используя снайперский выстрел. Сама атака будет резкая, из засады. Фури воин больше полагается на постоянное открытое сражение. Афли лок может продолжать держать в бою зараженного противника на расстоянии свыше 40м, используя Пагубный восторг. Друид в одиночку может противостоять различным раскладам со своей гибкостью, и так далее.
  Нацельтесь на адекватный классовый геймплей, поддерживайте в обсуждениях эту повестку и близарды больше сосредоточат сил чтобы усовершенствовать этот процесс.
Какие-то вести с рандом-бг/полторашки.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Re: Задания на PvP в Темных Землях в Shadowlands
« Ответ #17 : 10 Сентября, 2020, 13:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афли лок может продолжать держать в бою зараженного противника на расстоянии свыше 40м, используя Пагубный восторг. Друид в одиночку может противостоять различным раскладам со своей гибкостью, и так далее.
  Нацельтесь на адекватный классовый геймплей, поддерживайте в обсуждениях эту повестку и близарды больше сосредоточат сил чтобы усовершенствовать этот процесс.
Сегодня стало известно что к этой особенности афли лока в 100м убрали ограничение "в поле зрения", теперь колдовство может преследовать своего противника, пытающегося укрыться, выходя из боя регеном нивелируя доты. Вторая часть этой особенности в том что заразив цели он может принимать скрытое положение для нанесения ущерба цели.
Колдовство варлоку более остальных характерен уединенный и скрытный характер поведения и выполнения своей роли.
Только ваша НУБ публика вообще не смыслит в таком разнообразии и способна обсуждать только складывание дпс хпс абилок с апломбом будто знает про игру достаточно много.
Лучше бы использовали свой активный рот для поддержки конструктивной работы по классам от близард по таким механикам, многие из которых располагаются в пвп талантах, и не могут быть адекватно использованы в однобоких пве условиях.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2020, 13:27:13 by dnwlkr »

 

закрыть