WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как сменить ковенант в Shadowlands: этап 1 – выполнение задач и поручений в определенной локации  (Прочитано 22599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Псс, контент балансить под тех кто на каждом паке ковенант меняет или под тех кто забил на минмакс?

Да на самом деле скорее всего даже топовые гильдии будут так же иметь по 2-3 персонажа, заранее разобрав как лучше сыграть на каждом боссе. Но точно не будут делать 4 зеркала. А менять ковенант на каждом боссе это бред. Пока ещё не ясно что там со штрафами будет, но по ходу такие квесты будут повторятся где-то неделю.  Возможно и штрафов не будет и всё, что ты в ковенант вожил сохранится.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Первый этап слишкооом простой. Чересчур. Да, я один из тех, кто за несменяемость ковенанта, или смену с колоссальными штрафами
Я бы таких даже в 10/15 принципиально не брал
Я бы с таким как ты, даже никуда бы и не пошёл. Я хочу получать удовольствие от игры, а не дроч цифер. Мне выше гера и не надо, а 12=го ключа хватает с головой
Тогда в чем проблема со возможностью смены ковенанта? Если в том контенте, в который в играете, эта опция для вас ненужна. Почему тогда против того, чтобы дать другим возможность менять абилки ковенантов, тем кому это нужно? Ведь на вас эта опция никак не повлияет вообще. Речь конечно не про трансмоги/маунтов и т.п. а про боевые абилки.
1. Проблема в том, что все начнут требовать определенный ковен под определенную активность, ведь ограничений нет. А это знаит, что вместо одного ковена, надо будет качать четыре ковена. Нет, спасибо.
2. А какого лешего абилки отвязывать, а тмог и маунтов - нет?

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Тогда в чем проблема со возможностью смены ковенанта? Если в том контенте, в который в играете, эта опция для вас ненужна. Почему тогда против того, чтобы дать другим возможность менять абилки ковенантов, тем кому это нужно? Ведь на вас эта опция никак не повлияет вообще. Речь конечно не про трансмоги/маунтов и т.п. а про боевые абилки.
Псс, контент балансить под тех кто на каждом паке ковенант меняет или под тех кто забил на минмакс?
Как бы люди меняют сейчас таланты/эссенции между ключами, рейдами и в пвп. И под кого сейчас идёт баланс? Под тех кто меняет или тех кто забил на это и зачастую вагонится?
Речь идёт о том, что запрет на смену ковенанта ведёт к крайне негативном опыту. По факту я в большинстве случаев при респеке к примеру получаю из условно полезной абилки, бесполезную кнопку, которая что есть, что её нет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Да, я один из тех, кто за несменяемость ковенанта
Чем лично тебе помешают игроки, которые свободно меняют ковенант? Сиди в своей казуальной игре и не мешай другим.
Ибо я играю в ФЭНТЕЗИ игру. В РПГ. То что меньшинству (минмаксерам) не нравится РПГшность, их проблемы

WoW - не рпг. Он был когда то РПГ, а сейчас это что угодно - песочница, сосалка, челендж Онлайн игра с ма-а-аленькими элементами РПГ.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Да, я один из тех, кто за несменяемость ковенанта
Чем лично тебе помешают игроки, которые свободно меняют ковенант? Сиди в своей казуальной игре и не мешай другим.
Ибо я играю в ФЭНТЕЗИ игру. В РПГ. То что меньшинству (минмаксерам) не нравится РПГшность, их проблемы

WoW - не рпг. Он был когда то РПГ, а сейчас это что угодно - песочница, сосалка, челендж Онлайн игра с ма-а-аленькими элементами РПГ.
Читай квесты получше, и не гонись за циферками. Несомненно, он потерял в РПГшности, но давайте не будем терять её остатки
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Тогда в чем проблема со возможностью смены ковенанта? Если в том контенте, в который в играете, эта опция для вас ненужна. Почему тогда против того, чтобы дать другим возможность менять абилки ковенантов, тем кому это нужно? Ведь на вас эта опция никак не повлияет вообще. Речь конечно не про трансмоги/маунтов и т.п. а про боевые абилки.

Псс, контент балансить под тех кто на каждом паке ковенант меняет или под тех кто забил на минмакс?

Как бы люди меняют сейчас таланты/эссенции между ключами, рейдами и в пвп. И под кого сейчас идёт баланс? Под тех кто меняет или тех кто забил на это и зачастую вагонится?
Речь идёт о том, что запрет на смену ковенанта ведёт к крайне негативном опыту. По факту я в большинстве случаев при респеке к примеру получаю из условно полезной абилки, бесполезную кнопку, которая что есть, что её нет.




stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Как бы люди меняют сейчас таланты/эссенции между ключами, рейдами и в пвп.
И разрабам это явно не нравится, потому и ограничения вводят.
Цитировать
Речь идёт о том, что запрет на смену ковенанта ведёт к крайне негативном опыту.
Лично вашему? Сочуствую, что поделать, надеюсь, какая-нибудь другая игра вас удовлетворит.
Цитировать
По факту я в большинстве случаев при респеке к примеру получаю из условно полезной абилки, бесполезную кнопку, которая что есть, что её нет.
Ну значит не респекайтесь. Или подберите себе такой билд, чтобы одинаково комфортно было везде. Или прокачайте альта. Возможностей море.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Да, я один из тех, кто за несменяемость ковенанта
Чем лично тебе помешают игроки, которые свободно меняют ковенант? Сиди в своей казуальной игре и не мешай другим.
Ибо я играю в ФЭНТЕЗИ игру. В РПГ. То что меньшинству (минмаксерам) не нравится РПГшность, их проблемы

WoW - не рпг. Он был когда то РПГ, а сейчас это что угодно - песочница, сосалка, челендж Онлайн игра с ма-а-аленькими элементами РПГ.
Читай квесты получше, и не гонись за циферками. Несомненно, он потерял в РПГшности, но давайте не будем терять её остатки

смысл WoW сейчас в цифрах:
РИО - сколько прошел
ИЛ - больше набрал?
Больше прокачал, больше шея.... цифры, экспа, репа, анима, ап..... раз суслик, два суслик, миллион сусликов

А РПГ - это там где выбор имеет смысл. В ВоВ только один выбор - Играть/не играть. И да выбор стороны.


eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Да, я один из тех, кто за несменяемость ковенанта
Чем лично тебе помешают игроки, которые свободно меняют ковенант? Сиди в своей казуальной игре и не мешай другим.
Ибо я играю в ФЭНТЕЗИ игру. В РПГ. То что меньшинству (минмаксерам) не нравится РПГшность, их проблемы
Очередной пчел который своё мнение проецирует на других. Вот прям вижу как мужики с завода приходят домой и вместо пару часов игры на раслабоне с правильными ковенантами, они горят эти пару часов, потому что им не хватает условного дпс из за додика который играет в фентези и выбрал ковенант по красоте  :-\
Вот мне даже интересно, чем тебе помешает, если я смогу спокойно менять ковенант? Вы какие то люди на жизнь обиженные :facepalm:
И поддержу в курсе, шош это игра где надо убить ласт босса дополнения, а не локалОчки делать
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 16:06:37 by eksnouhr »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Цифродерочеры убивают игру не меньше, чем плохие решения Близзард.
Бромгар - Свежеватель Душ

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Зачем  бутсы в футболе, я же не дрочу на циферки, тапок хватит. Зачем акваланг - ты что, цифродрочер? Так ныряй. Какие лыжи? Ты что при каждом походе на работу/в клуб/в лес обувь меняешь, ЗАДРОТ?
Ковенанты - четверть от билдостроения в ШЛе. Я, право, не знаю, все футболисты на поле меняют бутсы если пошёл снег?

Да на самом деле скорее всего даже топовые гильдии будут так же иметь по 2-3 персонажа, заранее разобрав как лучше сыграть на каждом боссе. Но точно не будут делать 4 зеркала.
Топы - это топы, для них не впервой упарываться в эффективность.

А менять ковенант на каждом боссе это бред.
Не особо и бред, если некоторые механики будут легче осваиваться/проходиться с определёнными ковенантами. Да и эксперименты при вайпах имеют место быть.

Как бы люди меняют сейчас таланты/эссенции между ключами, рейдами и в пвп. И под кого сейчас идёт баланс? Под тех кто меняет или тех кто забил на это и зачастую вагонится?

Так по заявлениям сообщества ковенанты - очень ядреная вещь, не какие-то там 2%.

По факту я в большинстве случаев при респеке к примеру получаю из условно полезной абилки, бесполезную кнопку, которая что есть, что её нет.

Да, это неоспоримый минус, особенно забавный при заявлениях Б. "не спек, а класс".

Речь идёт о том, что запрет на смену ковенанта ведёт к крайне негативном опыту.
Окромя "спекофикации" чара ещё что-то есть?
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 16:09:34 by TheNiash »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
мы в гильде ключники. Сразу договорились, что ковенант выбираем какой хотим и не занимаемся минимаксерством. это будет даже для нас челендж пройти не самым метовыми ковенантами. хотя я думаю для гильды и сыгранных пати это и не будет проблеммой. это больше для пугов и адептов меты.
Make Blizzard great again!

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Как бы люди меняют сейчас таланты/эссенции между ключами, рейдами и в пвп.
И разрабам это явно не нравится, потому и ограничения вводят.
Цитировать
Речь идёт о том, что запрет на смену ковенанта ведёт к крайне негативном опыту.
Лично вашему? Сочуствую, что поделать, надеюсь, какая-нибудь другая игра вас удовлетворит.
Цитировать
По факту я в большинстве случаев при респеке к примеру получаю из условно полезной абилки, бесполезную кнопку, которая что есть, что её нет.
Ну значит не респекайтесь. Или подберите себе такой билд, чтобы одинаково комфортно было везде. Или прокачайте альта. Возможностей море.
Шикарные возможности - не респекаться и не пробовать новую роль/сменить игру/прокачать альта или зеркало. Речь идет об игре в рамках ОДНОГО персонажа. Через год после старта они все равно отвяжут абилки от ковена.

jackplazma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джекплазма
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Разувий
После рейда в 12 ночи такой пошел делать локалки три часа, чтобы в ключик пойти, кайф

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Эх, опять замедляют игру искусственными препяствиями. Ладно уже к началу лайва уже будут понятно какой ковенант полезен.

 

закрыть