WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский концепт класса некроманта для WoW от Lordozy  (Прочитано 19429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Verald

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хм, какие хорошие идеи для новых абилок ДК и лока в следующем аддоне!
Пусть ещё таких 5-6 концептов накидают, авось в них будет несколько неплохих идей для улучшения классов.
Новые классы не нужны.
Не переживай. Накидают, сделают, а потом отнимут и из них соберут новый класс.  :D
Я не скучаю по Метаморфозе у Демо Локов, но вы сами видите кому она ушла недавно из новых классов.

для реализации некроманта не нужно вводит новый класс, нужно изменить или добавить спек дк

Только Некромант носит тряпки и больше в Рдд, а латный Дк в Мдд. Этого достаточно, чтобы понятие "рыцарь" было неуместно.

Hevin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы интересно увидеть танкотряпку, к примеру призывает костяного голема, прыгает в него и танчит, в саммондд спеке делает им суицид/захил

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы интересно увидеть танкотряпку, к примеру призывает костяного голема, прыгает в него и танчит, в саммондд спеке делает им суицид/захил
У некра в диабле есть костяная броня

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3916
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, какие хорошие идеи для новых абилок ДК и лока в следующем аддоне!
Пусть ещё таких 5-6 концептов накидают, авось в них будет несколько неплохих идей для улучшения классов.
Новые классы не нужны.
Требуем новые спеки!

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я ждала некроманта в ШЛ и как же Близы меня обломали. Еще бы хил спек некру на магию Крови. Помню, как на форуме выдумывали некру спеки и фантазировали.
Намедни посещала Некроситет и там прям залы есть под каждый спек некроманта, чудесный был бы оплот, Некроситет прямо создан для этого.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не давите на больное, я только свыкся с тем, что некромантов не введут(
Еще не все потеряно :)

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще именно SL был бы идеальным аддоном для того, чтобы ввести Некроманта.

В том виде, в котором он описан в концепте - Анхоли ДК улыбается и машет. Ну и еще аффлик да.

Как бэ проблема-то в том, что всякие дотки с проклятиями надежно оседлали лок с ШП, на временном массовом призыве петов сидят демолок и анхоли ДК, на перманентном пете - БМхант и немного анхолик.

Чтобы некр реально стал чем то самобытным нужно было пилить что-то радикально отличающееся от всего вышеперечисленного и все равно велик шанс словить "да это тот же анхолик, ток вид сбоку". Так что ниша довольно плотно занята, сорян.
Я помню, как афлика передлали в БФА да и ДК уже не тот. Все это могли бы отдать некру. Я вообще тогда почему-то подумала, что афлика переделали для некроманта, все эти пожинания душ и т.д.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще именно SL был бы идеальным аддоном для того, чтобы ввести Некроманта.
И сколько еще бы купили этот аддон ради этого класса. Но увы.
В этом аддоне мы не видим чтоб ввести новый класс. Конечно не помню четкий ответ от близзов.

Да хоть взять образ с D3. Пусть там анхоли станет дном перед фростом. Ну такую прибыль потеряли)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2020, 17:21:06 by Вайтбулл »

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще именно SL был бы идеальным аддоном для того, чтобы ввести Некроманта.
И сколько еще бы купили этот аддон ради этого класса. Но увы.
В этом аддоне мы не видим чтоб ввести новый класс. Конечно не помню четкий ответ от близзов.
Я бы поняла, если бы Близы что-то начали делать со старыми классами, как-то жестко ребалансить и менять. Но тут даже этого нет.

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще именно SL был бы идеальным аддоном для того, чтобы ввести Некроманта.
+1 Соглашусь, задумка отличная, только вот 2 бойцовских спека сильно напоминают демонолога у лока и анхолика у дк. Лекарский спек я бы назвал по другому. Как-нибудь " Похититель душ" или "Жизнекрад".
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню, как афлика передлали в БФА да и ДК уже не тот. Все это могли бы отдать некру. Я вообще тогда почему-то подумала, что афлика переделали для некроманта, все эти пожинания душ и т.д.

Анхолик очень даже тот. До 2х постоянных некропетов и периодический призыв временных гулей с магами-скелетами+армия. Геймплейно вполне ощущается как хеви-некр с короткими суммонами.

Ну и это, положа руку на сердце с чем в первую очередь ассоциируется некромант? Поднятие и контроль нежити, всякие проклятья вторичны. А это поляна уже занята.

А не временного суммонера по типу D2 или Grim Dawn в билде через скелеты (пока он был играбелен) нам не дадут - слишком большая нагрузка будет, так как 20ппл рейд при наличии в нем 2х некров с 5-6 постоянными петами будет генерить нагрузку как 30+, если не как 40.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2020, 17:31:42 by Rivud »

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть, и кажется очевидным, что некромант должен носить ткань, но если это будет кольчуга, чтобы разбавить хантов и шаманов, было бы круче. Можно было бы даже назвать его боевой некромант, наподобие варприста в Вархаммере. И да - вполне жизнеспособным был бы спек танка, монахи вон ставят статую быка и ничего, висят мобы на ней, если кое-что не писал ать, можно нормальную предысторию придумать.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2020, 17:35:28 by Мррргрл »
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, мечты мечтами, шутки шутками, а Лесоро прав. Не надо нам новых классов. Вот добавил автор идеи абилку "Призвать горгулью", так она уже есть, только у дк, "Боль", не то ли же, что "Слово тьмы: Боль"? Но всё-таки подобные билды повод задуматься близам о том, чтоб как-то освежить классы. Я бы, например, всё-таки не отказался от танкоспека у жрецов или переработки "Послушания".
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Летехаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • #ТотСамыйФДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летехаа
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм интересно. Где то я это видел :) делал как то концепт некроманта после того как близы зажали его в анонсе шл. https://youtu.be/fe_b7AeFffk
На счёт того что похож на анхоли дк. Начнём с того что анхолик в первую очередь наносит урон сам, а пету просто уме помогают. Раз уж на то пошло есть ещё демон лок. Да и анхолик как бы мили :)
https://www.youtube.com/c/Летёха
​Можно вечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и как рандомы проходят медива 😆

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, это мысль. Отдельный спек у жрецов "Некромант". Сковать нежить уже есть, слова тьмы тоже, вернуть иссушение разума, осталось поднакидать ещё малость: поднятие скелета, да и хватит. Спек готов (нет).
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

 

закрыть