WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Оружие] Стальная Тьма. Пве гайд для патча 4.3  (Прочитано 581529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #330 : 06 Января, 2012, 15:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незнаю кто писал или нет, неосилил 22 страницы  коментариев, гайд то читал еле еле, так ооочень длинно и иногда приходилось перечитывать так как терял связь суждений, я хочу заметить про сейвы глухая оборона и отражение заклинаний, там требуются щиты, и переключаться на щит во время боя ради сейва это сверх неудобно и я думаю что на 1000 армсов только один решит сие сделать! так что на мой взгляд их упоминание излишне!
:facepalm:
больше и написать нечего
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

kirinara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкист
    • Класс: вар
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #331 : 06 Января, 2012, 16:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 камень локовский вообще не жру. нафиг надо пусть хилы лечат
10ка

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #332 : 06 Января, 2012, 16:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незнаю кто писал или нет, неосилил 22 страницы  коментариев, гайд то читал еле еле, так ооочень длинно и иногда приходилось перечитывать так как терял связь суждений, я хочу заметить про сейвы глухая оборона и отражение заклинаний, там требуются щиты, и переключаться на щит во время боя ради сейва это сверх неудобно и я думаю что на 1000 армсов только один решит сие сделать! так что на мой взгляд их упоминание излишне!

Самый кульный троллинг который видел на этих страницах :P
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 17:50:50 by Psoglawec »

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #333 : 07 Января, 2012, 12:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незнаю кто писал или нет, неосилил 22 страницы  коментариев, гайд то читал еле еле, так ооочень длинно и иногда приходилось перечитывать так как терял связь суждений, я хочу заметить про сейвы глухая оборона и отражение заклинаний, там требуются щиты, и переключаться на щит во время боя ради сейва это сверх неудобно и я думаю что на 1000 армсов только один решит сие сделать! так что на мой взгляд их упоминание излишне!

Вообще то есть специальные макросы на одевание щита и обратно, которые позволяют делать это за считанные секунды.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Dambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арзес
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #334 : 07 Января, 2012, 13:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите! Есть ли смысл накладывать раскол брони, если больше некому?
А, всё нашёл, символ есть на Колос
« Последнее редактирование: 07 Января, 2012, 14:52:40 by Dambo »

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #335 : 07 Января, 2012, 14:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите! Есть ли смысл накладывать раскол брони, если больше некому?

Сколько там у босса брони?
Пусть будет 50% порезки дамамага. Магических атак у нас нет и потомк ВСЕ твои атаки будут порезаны на 50%.
Ты навешиваешь 12% игнор брони. 50% от 12% это +6% к дпс.
Вроде есть смысл.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #336 : 07 Января, 2012, 15:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько там у босса брони?
Пусть будет 50% порезки дамамага. Магических атак у нас нет и потомк ВСЕ твои атаки будут порезаны на 50%.
Ты навешиваешь 12% игнор брони. 50% от 12% это +6% к дпс.
Вроде есть смысл.
Не совсем так, с фулл броней босса  весь твой дамаг умножается  на коэффициент  *0.685,  т.е.  -31.5% дамага,  с настаканными сандерами примерно  на *0.72  т.е  -28% дамага.   Как видишь разница всего 3.5%,  но есть еще  аптайм колосса,фуривара  >30%, у армса, понятное дело, гораздо выше  и дипваунды игнорящие армор.   Так что в реальности индивидуальная прибавка будет не более полутора процентов.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #337 : 07 Января, 2012, 15:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знал этого.
Тогда полный бесполезняк.
У фури ещё есть время вставлять когда что-то не прокает.
У армса, которому выгодней вставить слем, это полная лажа.

Reveille

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Corback
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Draenor
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #338 : 07 Января, 2012, 16:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно ставим Символ на Колосс и забываем навсегда об ударе "Раскол Брони"

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #339 : 09 Января, 2012, 05:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно ставим Символ на Колосс и забываем навсегда об ударе "Раскол Брони"

Это понятно. Но человек спрашивал - стоит или нет прожимать раскол. У фури понятно, что рано или поздно он настакается, что-то не прокнет и можно прожать.
У армса если мало раги на УГ и не откатились кд на мортал, колос или овер, то всегда есть слем. Поэтому на раскол приходится тратить гкд которое можно потратить на слем.
Если судить по цифрам которые привела марисфена, то даже в мастшабе рейда нет смысла жать раскол, вместо него как сказано выше пользуемся глифованным колосом, благо он нередко прокает у армса.

Лично я предполагал, что у босса около 60%+ брони. Но 30% слишком незначительно в плане раскола.
Хмм... кстати а у боссов указывается значение брони где-нибудь?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 07:24:32 by Psoglawec »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #340 : 09 Января, 2012, 12:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно ставим Символ на Колосс и забываем навсегда об ударе "Раскол Брони"

Это понятно. Но человек спрашивал - стоит или нет прожимать раскол. У фури понятно, что рано или поздно он настакается, что-то не прокнет и можно прожать.
У армса если мало раги на УГ и не откатились кд на мортал, колос или овер, то всегда есть слем. Поэтому на раскол приходится тратить гкд которое можно потратить на слем.
Если судить по цифрам которые привела марисфена, то даже в мастшабе рейда нет смысла жать раскол, вместо него как сказано выше пользуемся глифованным колосом, благо он нередко прокает у армса.

Лично я предполагал, что у босса около 60%+ брони. Но 30% слишком незначительно в плане раскола.
Хмм... кстати а у боссов указывается значение брони где-нибудь?

да, на wowwiki.

Про раскол. Хватит заниматься детским садом, изучите свой класс уже в конце концов. Задрали. Неплохо бы ещё другие классы изучить хотя бы на уровне бафов\возможности бурста\спас кд.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Dambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арзес
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #341 : 09 Января, 2012, 19:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Подскажите, что не так!
Играю армсом несколько дней, вот мой армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Арзес/simple
На кукле выдаю 22к дпс в 390 шмоте. Скрин не получается вставить. По дамагу Слэм 28%,мортал 20%, выпад 12%, авто 9%, овер 9%
Стараюсь меньше использовать овера, стойки не переключаю, при недостатке использую рагорегены.
Немного не понимаю про ротацию:
1) Зачем обязательно вставлять оверы в удар Колосса? Ведь слэм наносит больше урона?
2) Зачем вставлять овер под колос на экзекут фазе, переключая стойки? Ведь на этом (по крайней мне при моём пинге) потеряем 1 удар. Или на экзекуте раги жёстко не хватает, что приходится жертвовать время на переключения? Просто у меня остался сетбонус 2Т12 и при необходимости я прожимаю его для раги и увеличиваю урон и поэтому может не замечаю этого

Reveille

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Corback
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Draenor
Re: [Воины - Оружие] Пве гайд для патча 4.2
« Ответ #342 : 09 Января, 2012, 21:11:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем привет! Подскажите, что не так!
Играю армсом несколько дней, вот мой армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Арзес/simple
На кукле выдаю 22к дпс в 390 шмоте. Скрин не получается вставить. По дамагу Слэм 28%,мортал 20%, выпад 12%, авто 9%, овер 9%
Стараюсь меньше использовать овера, стойки не переключаю, при недостатке использую рагорегены.
Немного не понимаю про ротацию:
1) Зачем обязательно вставлять оверы в удар Колосса? Ведь слэм наносит больше урона?
2) Зачем вставлять овер под колос на экзекут фазе, переключая стойки? Ведь на этом (по крайней мне при моём пинге) потеряем 1 удар. Или на экзекуте раги жёстко не хватает, что приходится жертвовать время на переключения? Просто у меня остался сетбонус 2Т12 и при необходимости я прожимаю его для раги и увеличиваю урон и поэтому может не замечаю этого

По порядку
1) Кукла не показатель
2) "Слэм 28%", "стараюсь меньше использовать овер" - две ошибки. 1ая - следствие второй. С 2т13 Овер >> Слэма, т.к. слишком много раги он экономит, а она нужна на дешевые героики. Слэм используется только тогда, когда больше вообще ничего нет.
3) Слэм наносит больше урона в вакууме. А под колосс нужно нанести как можно больше урона за 3 удара, потому большой шанс крита Овера > маленького шанса крита Слэма, пусть и последний бьет больнее. Меньше разброс, стабильнее дпс
4) На экзекьют фазе вообще практически никогда нельзя использовать Слэм - слишком он много жрет раги, которая нужна на Казни. Потому когда нет 30 раги и нет Мортала, нет Крика, чтобы поправить ситуациию с рагой, делается Овер. Пинг, это конечно прискорбно, но стойки не запускают гкд, потому их смена (особенно автосмена макросами в соответствующем разделе) не ведет к потере гкд.

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнее время заметил что оверы (в целом за бой) дамажат больше чем мортальник.
Разница примерно в 3% между ними. Даже при 96 мортальниках и 80 оверах за бой. Толи чтото в шмоте координальное изменилось толи я чтото пропустил.

Pichidan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пичидан
    • Класс: воин
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, посоветуйте плиз, траблы с триней, не падает нигде и хоть убейся, до сих пор бегаю с : http://ru.wowhead.com/item=62049
Есть ли смысл взять : http://ru.wowhead.com/item=77116 ? Будет ли профит от этого ?
И еще, смотрю что у меня овер почти всегда топ абилка, это плохо ?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2012, 14:37:52 by Pichidan »

 

закрыть