WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1266415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Фури в пве?
http://raidbots.com/dpsbot/
Не, не слышали!
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

kirinara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкист
    • Класс: вар
    • Сервер: Термоштепсель
армс в сухожиление? не... не думаю..
10ка

Дантыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дантыч
    • Класс: Warrior
    • Сервер: EU Razuvious
Фури в пве?
http://raidbots.com/dpsbot/
Не, не слышали!

не поняла... это намек или стеб?

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
не поняла...
не понял... это намек или стеб?

p.s. Это суровая реальность :)
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
К сожалению это так  >:(.   Этот абсолютно идиотский фейсрольный спек (с поправкой на мое мнение, разумеется) позволяет    не напрягаясь делать  дпс  значительно  больше фури, как минимум на половине боссов ДД.       Если же напрягаться, то, вероятно  будет полное соответствие графикам по ссылке.

Jmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • I'm one with the warrior inside © Disturbed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
та да, бегал вчера в 10ке с армсом, уровень одетости одинаковый - где-то я его выше, где-то наравных, а где-то он прям наголову впереди, хотя слакал и трындел в рк без умолку. и я смотрел - и даж обидно (
но все равно я не променяю фури ни на что по одной простой причине - брутальность от двух двуручек!!! ^^ на остальное пофиг, ей богу :D
Темпо-маги любят Fatboy Slim.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Марисфена Ну ротация армса посложнее будет имхо, насчет не напрягаясь - это к фурикам в прошлом патче.
Да ну ?   чардж-ренд-мортал-колосс-слем<->овер-мортал  и по кругу.   И пара-тройка макросов на реклу в берс, свипы/вихрь и замут с канселаурой на спокойствие.    Этого достаточно чтобы  унизить любого скилового фуривара на йорсадже(г) и ласте(н), как минимум. В прыжки по стойкам и прочие тонкости детально не вникала, т.к не люблю этот спек, но армс как был  спеком позволяющим среднестатистическим нубам-фейсролерам выдавать дпс на приличном уровне - так таким и остался.     

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Matf, а ты я смотрю по армори больше в армсе бываешь или это под конкретных боссов, либо фури не рулит в пве?
Нет, я как спекнулся на Хм Десвинга (сетап требовал), так и остался - лень было рефорджиться. Но сегодня уже в фури вернулся.
Этого достаточно чтобы  унизить любого скилового фуривара на ласте(н)
Ну, вообще-то, фурик должен уничтожать армса в нормальном рейде, на нормал Десвинге.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Закрыли холивар! Личные предпочтения отставьте куда-нибудь во флуд топик.
Тут обсуждают конкретный спек конкретного класса, не важно рулит он сегодня или терпит.

2Марисфена, очень много людей хорошо играющих в обоих спеках с тобой согласны, но доказать это массе, которая видит в фури 3 абилки и жесткую ротацию, а в армсе аж целую доту, систему приоритов и аще какой-то нереальный стенсденс, будет нереально. Забей вообще, куча народу услышала звон про аб аркан мага, а выдать дпс никогда достойный в нем не смогут. Вов как и все хорошие игры - в неё легко играть, но чертовски трудно выигрывать, не важно какую именно роль ты выполняешь, понимание этого не даст провокациям вытекать наружу, ведь спор о том какой спек кому нравится ни к чему не приведут. И самое хреновое, что даже после такой развернутой стены текста найдутся те, кто увидит, что я назвал армс говном.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
А что мы имеем в фури ротации?:)
Жесточайший рагоменеджмент, понимание которого отличает "среднестатистического нуба", от хорошего игрока?
хотя до этого всю кату наоборот фурики угнетали любых мдд.
Это 100%я информация? И она точно подтвердится, если откинуть факт наличия ШМа? Хотя, я согласен в том, что из-за бага с героиком фуривары были ОП и фейсролл в ВоТЛК. Это не отменяет вопросов.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 02:07:35 by Matf »

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Спешу заметить что кто-то фесролил, а кто-то из этого хаоса сумел даже вывести идеальную ротацию
Базовый преоритет выглядела вот так:

Ну и + УГ нонстоп.
Но вот тот же лендсоул вычленил скольки там тактовую ротацию...? забыл уже, 30+ чтоли тактов, я уж не говорю про стенсденс в ренду. Вов - это игра для 12ти летних детей с 3мя кнопками, только вот при наличии ума и находчивости везде можно сделать что-то лучше других и лишь крит и рандом отделяет подобные игры от шахмат.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Ну, вообще-то, фурик должен уничтожать армса в нормальном рейде, на нормал Десвинге.
Вероятно  такое возможно  в вашем рейде.   У меня  разбираются капли очень долго,  на вертушку хватает,  да вообще  критовые экзекуты в щупальце по 350к  настораживают... Иными словами  я вчера в первый раз сходила в армсе на ласта,  стало обидно.  Вообщем  если сильно повезет с таймингами на безумии и продумать все  проки/кд, то хороший фвар  может и уделает армса,  в армсе же отсуствие бурстов  как таковых сильно упрощает задачу. 

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Марисфена
Не понял, что за мегабурст у фуривара в отличие от армса?
Наличие Жажды смерти вместо Смертельного спокойствия?
Так ЖС просто активирует и поддерживает исступление которое и по другому можно включить. Нэ?
Остаётся только безрассудство, но оно сейчас во всех стойках.
Ещё предложения?

Ereesta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ерееста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Марисфена
Не понял, что за мегабурст у фуривара в отличие от армса?
Наличие Жажды смерти вместо Смертельного спокойствия?
Так ЖС просто активирует и поддерживает исступление которое и по другому можно включить. Нэ?
Остаётся только безрассудство, но оно сейчас во всех стойках.
Ещё предложения?

тултип Дезвиша прочитай

kirinara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкист
    • Класс: вар
    • Сервер: Термоштепсель
Проблема с тендосами на спине.
Лично я склоняюсь больше к фури спеку... триня за баджи маст хев там? что касается рефоржа? экспертиза нужна на сухожилии? броня есть у него? сколько кто сдает за каждое поднятие?
Имеется гурталак с нормала и топор с ОП :) бонусов нового тира нету. реально ли забурстить ~1.2кк c 4т12  и такими веапономи?
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 11:50:03 by kirinara »
10ка

 

закрыть