WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1266410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет достойных одноручек в контенте. А у ТГ есть имба-щупа.
К слову, ты не совсем прав. Агилотопор - отличный вариант для ТГ. Но в любом случае, если ваша цель - максимальный ДПС на большинстве энкаунтеров - армс, к  сожалению, ваш выбор.

Тогда каверзный вопрос, тебя не интересует максимальный дпс на большинстве энкаунтеров, или почему ты недавно написал, что в армсе был только на смертокрыле, и уже снова в фури, или ты всё же снова в армсе будешь?) или у тебя оба спека и ты играешь в зависимости от босса?)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет достойных одноручек в контенте. А у ТГ есть имба-щупа.
К слову, ты не совсем прав. Агилотопор - отличный вариант для ТГ. Но в любом случае, если ваша цель - максимальный ДПС на большинстве энкаунтеров - армс, к  сожалению, ваш выбор.
Ну да, вобщем-то рассматривая агилатопор и армс с 416м гурталаком слезы наворачиваются.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда каверзный вопрос, тебя не интересует максимальный дпс на большинстве энкаунтеров, или почему ты недавно написал, что в армсе был только на смертокрыле, и уже снова в фури, или ты всё же снова в армсе будешь?) или у тебя оба спека и ты играешь в зависимости от босса?)
У меня оба спека. Моей целью не является максимальный ДПС, всвязи с тем, что контент пройден, а единственный ДПС чек был - Ультраксион (Спина - бурстДПС чек все-таки), на котором у меня не было ни Гурталака, ни 4*Т13, поэтому его я проходил в фури. Оный спек я люблю гораздо больше, чем армс, хотя сносно играю в обоих (вроде как), поэтому предпочитаю рейдить в нем.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда каверзный вопрос, тебя не интересует максимальный дпс на большинстве энкаунтеров, или почему ты недавно написал, что в армсе был только на смертокрыле, и уже снова в фури, или ты всё же снова в армсе будешь?) или у тебя оба спека и ты играешь в зависимости от босса?)
У меня оба спека. Моей целью не является максимальный ДПС, всвязи с тем, что контент пройден, а единственный ДПС чек был - Ультраксион (Спина - бурстДПС чек все-таки), на котором у меня не было ни Гурталака, ни 4*Т13, поэтому его я проходил в фури. Оный спек я люблю гораздо больше, чем армс, хотя сносно играю в обоих (вроде как), поэтому предпочитаю рейдить в нем.

Ясно, спасибо, тогда в своих казуальных нормалах я тоже буду в фури, так как у меня к нему такое же отношение как и у тебя) Так что....армс попробую как нибудь, по фану.

Варико, в гайде написано, в филлерах - крик, ГЕРОИЧЕСКИЙ БРОСОК, и чтото ещё. Вроде бы его можно использовать только на дистанции от босса, при условии что мы близжайшие 3.5 секунды к нему не подбежим, не?  ;) Ресет мили свинга и так далее. Нет?
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Матроскин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сушиешка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гуртлак + Булава 

или

Гуртлак + Топор


что лучше ???  ???

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все же четко и ясно написано:
Цитировать
Приоритеты для 2т13 гира и далее:
Меткость 8% -> Мастерство 26 -> Сила -> Меткость 27% -> Крит -> Скорость -> Искусность
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Kracken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пункт 3.3
Ступни - Чары для обуви - лавоход 
просветите нубовара? зачем нам этот чант ?  50меткости разве не лучше ? или 50 мастери хоть

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пункт 3.3
Ступни - Чары для обуви - лавоход 
просветите нубовара? зачем нам этот чант ?  50меткости разве не лучше ? или 50 мастери хоть

Подумай, где тебе нужно ускорение бега, подумай, где оно критично нужно, и сам сделай выбор. Кроме как ради ускорения его не берут, вобщем-то.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

artemki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гуртлак + Булава 

или

Гуртлак + Топор


что лучше ???  ???
Гуртлак + Булава лучше, сеп хасты при 4т13 выше

Матроскин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сушиешка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гуртлак + Булава 

или

Гуртлак + Топор


что лучше ???  ???
Гуртлак + Булава лучше, сеп хасты при 4т13 выше

зачем кап хасты гнать ?

для орка Тесак для экспериментальных образцов +
Гурталак, Глас глубин     Самое оно !

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем кап хасты гнать ?
Что, простите?
для орка Тесак для экспериментальных образцов +
Гурталак, Глас глубин     Самое оно !
Обоснуйте, пожалуйста.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обоснуйте, пожалуйста.
Не задавай вопросов - не услышишь вранья. (с)  ;D
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Nubokiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прожималкин
    • Класс: Вар
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем кап хасты гнать ?

для орка Тесак для экспериментальных образцов +
Гурталак, Глас глубин     Самое оно !

У парня топор в МХ, Гурталак в ОХ :facepalm:. Парень "знает", что говорит.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 09:31:21 by Nubokiller »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
К слову, сейчас осваиваю хребет хм и склоняюсь к тому, что лучше топор на искусность, чем мейса с хастой. Поскольку от меня нужен бурст, который как раз апается искусностью, а +/- 3-5% хасты вместо искусности позволят выиграть 0,5-1% дпс(это с учётом того, что у вас ~30% крита и ~16%хита)  на длительных боях типа ультраксиона, как раз то что и расчитывается по спредшиту.

PS: В БИС Героик эквипе 2-3 шмотки, на которых нужно принимать решение искусность или хаст и рассуждать об этом, на мой взгляд актуально только в таком гире.

PPS: Если ваш шмот из нормалов, то без разницы топор или мейсу тоскать, а учитывая расовый бонус, то для орка в случае отсутствия гурталака профитнее в мх будет взять топор, сэкономите на рефорже в экспертизу, а лишнее перекуете в хит.
 

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С искусности топора мы получаем 139 SeP, с хасты мейсы 218 SeP, разница 79 SeP. Расовый бонус компенсирует 90 вторичного стата. Ну допустим в нашем вакууме это будет меткость, получаем 72 SeP. т.е. даже для орка профит мейсы. И это расчет исключительно для спины, потому что в нормальном гире эти пушки в МХ никто никогда носить не будет.

К слову, сейчас осваиваю хребет хм и склоняюсь к тому, что лучше топор на искусность, чем мейса с хастой. Поскольку от меня нужен бурст, который как раз апается искусностью
Бурст на спине целиком и полностью упирается в то как наролит на милли свипы и криты, т.е. сколько успеешь за 15 секунд триньки, и других откатившихся бурстов, насувать уг, не вредя ротации БТ. И ролит от 1.9кк до 1.2кк. РБ в демаге по тенденсу не роляет вообще, и остается лишь 2% прибавка к ДВ, что даст 1% на каждое из поднятий... ну хз какие пережитки прошлого заставляют вас думать что искусность профитный стат, когда весь демаг завязан на УГ под ВЯ.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

 

закрыть