WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимальное количество Пепла душ на 1 неделе Shadowlands составляет 810 ед.  (Прочитано 21304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784



Первая неделя Shadowlands в самом разгаре, и игроки принялись за накопление Пепла душ, который в скором времени позволит им получить свой первый легендарный предмет дополнения. Однако именно на текущей неделе этого не произойдет, ведь максимальное количество ценной валюты, что можно получить за прохождение всего доступного сейчас контента, равно 810 ед.:cut:

На первой неделе дополнения Пепел душ можно получить следующим образом вот в таких количествах:
  • Башня проклятых Торгаст: 610 ед. (по 305 ед. за прохождение всех 3 этажей каждого из 2 доступных кварталов)
  • Часть цепочки заданий Торгаста: 200 ед. (из большой цепочки башни проклятых в эти дни доступно лишь поручение "Изучение Торгаста" на прохождение одного этажа)
Итого в эти дни доступно лишь 810 ед. Пепла душ, что заметно меньше 1250 ед., необходимых на создание легендарного предмета 1 ранга. На следующей неделе у игроков будет достаточно ресурса для создания предмета 1 ранга, но все еще не будет хватать для вещи 2 ранга.

Узнать побольше о получении Пепла душ и системе легендарных предметов можно в этом руководстве.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Это баг что после смерти босс на 6 этаже башни ресает фул хп? Мне кажется где то была инфа, что после смерти он будет с тем хп что ему снесли за бой? Или это мои фантазии? Было не приятно вчера убить 40 минут времени на башню 3 лвла, дойти до ласта, не убить его и остаться без награды
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Это баг что после смерти босс на 6 этаже башни ресает фул хп? Мне кажется где то была инфа, что после смерти он будет с тем хп что ему снесли за бой? Или это мои фантазии? Было не приятно вчера убить 40 минут времени на башню 3 лвла, дойти до ласта, не убить его и остаться без награды
Не припомню такой инфы, на бете сколько бегал, при смерти игрока на боссе, они всегда ресетали себе все хп.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Это баг что после смерти босс на 6 этаже башни ресает фул хп? Мне кажется где то была инфа, что после смерти он будет с тем хп что ему снесли за бой? Или это мои фантазии? Было не приятно вчера убить 40 минут времени на башню 3 лвла, дойти до ласта, не убить его и остаться без награды

Я почему то тоже так думал и на лайте играл, оставил ему 3%, смотрю восстановил хп 😀 пришлось сесть в кресле удобнее и юзануть все кд )) а так изи на самом деле

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
А можете еще чтонибудь затаймгейтить?

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
А можете еще чтонибудь затаймгейтить?

О ужас, легендарку не сделать на 1ом кд  :facepalm:

Таймгейт плох, когда контента нету вообще (типо по 1 квесту на Расколотом Берегу)
Когда контента слишком много, нет, это как раз хорошо, можно не рашить и изучить все постепенно)

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется где то была инфа, что после смерти он будет с тем хп что ему снесли за бой? Или это мои фантазии?

Думаю ты читал не про торгаст, а про новый сезон аффикс, вот у него хп не восстанавливается
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Это баг что после смерти босс на 6 этаже башни ресает фул хп? Мне кажется где то была инфа, что после смерти он будет с тем хп что ему снесли за бой? Или это мои фантазии? Было не приятно вчера убить 40 минут времени на башню 3 лвла, дойти до ласта, не убить его и остаться без награды
Нет, не ресают.

И вообще, Торгаст же "ко-ко-ко казуалка, вот когда-то он был сложный!"

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
А можете еще чтонибудь затаймгейтить?

О ужас, легендарку не сделать на 1ом кд  :facepalm:

Таймгейт плох, когда контента нету вообще (типо по 1 квесту на Расколотом Берегу)
Когда контента слишком много, нет, это как раз хорошо, можно не рашить и изучить все постепенно)
хорошо быть близарддроном, всегда контента много и качественного, и тайм гейты удобные







 :facepalm:

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Это баг что после смерти босс на 6 этаже башни ресает фул хп? Мне кажется где то была инфа, что после смерти он будет с тем хп что ему снесли за бой? Или это мои фантазии? Было не приятно вчера убить 40 минут времени на башню 3 лвла, дойти до ласта, не убить его и остаться без награды

Я вроде убил всех без особых проблем за анхоли 150, 1 раз вайпнулся на нём, со второго убил, думаю он должен ресать хп иначе слишком имбово

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
А можете еще чтонибудь затаймгейтить?

О ужас, легендарку не сделать на 1ом кд  :facepalm:

Таймгейт плох, когда контента нету вообще (типо по 1 квесту на Расколотом Берегу)
Когда контента слишком много, нет, это как раз хорошо, можно не рашить и изучить все постепенно)
хорошо быть близарддроном, всегда контента много и качественного, и тайм гейты удобные







 :facepalm:

Начало сезона тоже таймгейт) Давайте мифик рейды открывать в день выхода, что б на 2ой день просили курву и 200+ гир  ;D
А ведь явно будут такие упоротые)

Я понимаю что каждый выбирает свой темп игры, и сам люблю быстро проходить/быть в первых рядах, но нафига делать так что б люди перегорели сразу?

Ну да, надо же сразу 8 этажей пройти. + большинство гира бы не набрали что б пройти даже 5-6. не говоря о 8и этажах

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Играл 2 дня без остановок, контента реально много, перегореть с лёгкостью можно. Рад, что есть подобные таймгейты, а то на работе сидишь, а враг качается  :D
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2020, 08:00:23 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Не знаю, такая душная эта башня. Многого от неё не ждал и слава богу. Насколько я понимаю, это только первый раз надо отстрадать все слои по очереди, потом можно будет пройти только 1 самый высокий и тебе начислят весь пепел?

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
А можете еще чтонибудь затаймгейтить?
Действительно почему бы не дать возможность в первую неделю дать весь перел что бы гриндауны сидели в этой башне сутками.
Тайм гейт нужны что бы как то сократить разрыв между игроками с очень разным временем игры. Можно конечно с первого дня открыть все сложности рейда и шмот из м+ и валюту на крафт лег раздать, только все эти ограничения не случайны. Плохо когда таймгейты приводят к тому что в игре большинству игроков нечего делать, но говорить об этом на первой неделе бред.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
А можете еще чтонибудь затаймгейтить?

О ужас, легендарку не сделать на 1ом кд  :facepalm:

Таймгейт плох, когда контента нету вообще (типо по 1 квесту на Расколотом Берегу)
Когда контента слишком много, нет, это как раз хорошо, можно не рашить и изучить все постепенно)
хорошо быть близарддроном, всегда контента много и качественного, и тайм гейты удобные







 :facepalm:

Хорошо быть близзохейтером и вставлять свое бессмысленное и глупое мнение в любую тему. Таймгейты у него в первую неделю аддона....

 

закрыть