WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Как Blizzard, наконец, вернула классические сервера WoW  (Прочитано 81621 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто чушь ¯\_(ツ)_/¯ У меня бывали и бирюзовые посты, бывали и в хлам черные, но мне как-то всегда было плевать, я всего лишь высказывал своё мнение. Так я дебильный хомяк или тру посан? :D Вероятно хомяк всё же, у тебя же всё просто ))
Верно, у меня всё просто.
а) Ты сам говорил, что черный пост = значит стоит прочитать мнение. То есть ты сам судишь по количеству минусов. То есть ты такой же хомяк, просто с обратной стороны ¯\_(ツ)_/¯ Не работает это в одну сторону. Судишь других по этому критерию, стало быть можешь быть судим сам, всё честно.
б) Это люди, которые тут пишут новости и в принципе держат сайт, поставляют тебе новости и темы, где ты так с удовольствием можешь рассказывать всем что вокруг сплошные хомяки )) Они тоже дебилы, что переводят новости по WoW, делают контент и в принципе держат сайт, на которым мы все сидим. И всё из-за бирюзовых постов ((
в) Прекрасная отговорка, но не канает. Если заплюсуют, то ты автоматически дебил, уж соррян :)
Я сужу по количеству минусов, но сам их не ставлю! Так что это работает именно в одну сторону. Т.е. чисто теоретически, возможен форум, где хомячков будут отстреливать и тогда чёрные сообщения будут действительно глупыми и тупыми. Но, увы, это будет форум для очень ограниченного числа людей. Потому что тупых людей просто абсолютное большинство.
На абсолютно любом форуме, где есть система плюсов и минусов, в конечном итоге в большинстве остаётся группа людей со схожим мышлением. Я это уже говорил. По-другому быть не может.
б) Публикование новостей - не есть высказывание своего мнения. Поэтому не вижу ничего страшного в бирюзовых новостных сообщениях.
в) Всё же я был прав по поводу тебя...
Далеко не в первый раз вижу как те, кого заминусовали по каким-то причинам (возможно не всегда адекватными) начинают просто ненавидеть всех вокруг и начинают называть всех вокруг хомяками/уродами и тд. Хз что у вас с какими-то минусами в интернетах за проблемы... Вот смотрю я твои первые посты, обычно писал, смайлики ставил, а потом минуснули где-то мощно и понеслааась. Зачем? Но, вероятно ты мне, хомяку, не ответишь ))
Я не ненавижу всех вокруг и уж точно не считаю ВСЕХ хомячками/уродами. И на этом форуме есть адекватные люди(возможно). Я всего лишь описал как на этом форуме можно легко выделять нормальные сообщения и неадекватные, не вдаваясь в подробности.

Когда я писал первые посты - здесь было больше адекватного народа. По мере их ухода, обсуждение скатилось на уровень общения на близзовом оффоруме. Дело тут не в том, что минуснули. Минусы - всего лишь показатель интеллекта оставшегося "сообщества". О чём, собственно, я и поведал.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я сужу по количеству минусов, но сам их не ставлю! Так что это работает именно в одну сторону. Т.е. чисто теоретически, возможен форум, где хомячков будут отстреливать и тогда чёрные сообщения будут действительно глупыми и тупыми. Но, увы, это будет форум для очень ограниченного числа людей. Потому что тупых людей просто абсолютное большинство.
Ну и что? )) Я не ставлю минусы, хоть могу и я стало быть тоже могу судить? Но если моё суждение будет противоположным тебе и я посчитаю, что пост заслуживает быть бирюзовым, твоё мнение всё равно будет первичным? И ты как-то очень интересно обошел момент, что у человека могут быть и бирюзовые посты и черные ))

Цитировать
На абсолютно любом форуме, где есть система плюсов и минусов, в конечном итоге в большинстве остаётся группа людей со схожим мышлением. Я это уже говорил. По-другому быть не может.
Но если бы было большинство таких как ты и Вы были бы в плюсе? Ты тоже был бы хомяком, ведь правильно? И Вы все?))

Цитировать
в) Всё же я был прав по поводу тебя...
В чем именно? Это ты сказал, что все кто получают бирюзовые посты - автоматически дебилы, заметь, я нигде и никак тебя не оскорблял, общаюсь с тобой вполне спокойно и мне собсно наплевать, что у тебя стоит какая-то плашка хейтера )) Меня во всей этой ситуации интересует не то, что ты считаешь меня хомяком, а сама концепция твоего отношения к людям здесь. Да и не у тебя одного :)
Ведь понимаешь в чем штука, лично я, и уверен не только я, прихожу сюда общаться и выслушивать разные мнения и высказывать своё. Но к сожалению всё обсуждение скатывается в жопу из-за того что одна сторона ставит минусы и называет всех хейтерами, а вторая начинает акцентировать на этом внимание и говорить, что все кто с плюсами - хомяки, фанбои. Вообще не люблю эту моду на хейтеров и фанбоев, есть только мнение. Но оно превращается в какую-то чмошную кракозяблю из-за того, что кто-то минусует, а кто-то из-за этих минусов начинает судить о других людях. Что любопытно, это как ситуация в новом аддоне :D Битва за Noob-Club началась, а кто её начал и на кой хер продолжает - вопрос уже никому ни интересный.

Цитировать
Я не ненавижу всех вокруг и уж точно не считаю ВСЕХ хомячками/уродами. И на этом форуме есть адекватные люди(возможно). Я всего лишь описал как на этом форуме можно легко выделять нормальные сообщения и неадекватные, не вдаваясь в подробности.
И вот тут мы приходим к этому. Есть человек, так вышло, что он с плюсами. Он пишет мнение не опираясь на вероисповедание, какие-то течения и тд и тп тчк
Но любое сообщение, которое у него окажется бирюзовым, даже если оно будет про то что ванила торт, близы офонарели или еще что-то подобное, будет тобой (и не только) приравнено к дебильному, просто потому что кто-то кто тебе (и не только) не нравится поставил этому сообщению плюсы )) Ну дичь же.

Цитировать
Когда я писал первые посты - здесь было больше адекватного народа. По мере их ухода, обсуждение скатилось на уровень общения на близзовом оффоруме. Дело тут не в том, что минуснули. Минусы - всего лишь показатель интеллекта оставшегося "сообщества". О чём, собственно, я и повед
Минусы - всего лишь механика. Не самая удачная, так как из-за неё уже было столько срачей, что не счесть, но всё еще механика. Зачем на неё вообще обращать внимание и как-то судить по ней о людях?.. Не понятно.

Но я вероятно зря затеял этот разговор :) Мнение хомяка ведь всё равно не интересно тебе :D

p.s.
Цитировать
б) Публикование новостей - не есть высказывание своего мнения. Поэтому не вижу ничего страшного в бирюзовых новостных сообщениях.
У тебя не было оговорок, заметь ;)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 23:02:11 by Tano4ek »

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понять не могу не довольных, вас же не заставляют, людей других привлекают и ваш современный WoW не пострадает от разработки и поддержки классик сервера. Про "он никому будет не нужен" и "хрен они что сделают нормальное" и прочие проблемы, которые уже давно решены, можно одной строкой ответить - это будет тот же носталриус только официальный, кто интересовался этим сервером, тот знает, что онлайн на нем всегда был в несколько тысяч игроков, на нем народу играло больше чем на половине наших серверов официальных сейчас. Так что с людьми проблем точно не будет. Тем более к разработке привлекут главных умов носталриуса и тех кто его с ноля поднимал, там люди грамотные, какаху не сделают. Версия 1,12 была уже вполне играбельной, это был уже не тот лагающий и кривой  вов  с альфы, ну кто играл знает. Медленно и нудно было, по большей части из-за темности игроков, поверьте сейчас все будет гораздо быстрее и эффективнее, люди уже умеют играть в мморпг. Камнем преткновения может стать только жадность близзардов, например дорогая подписка или что-то подобное, а так проект обречён на успех.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2017, 23:19:39 by killi »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и что? )) Я не ставлю минусы, хоть могу и я стало быть тоже могу судить? Но если моё суждение будет противоположным тебе и я посчитаю, что пост заслуживает быть бирюзовым, твоё мнение всё равно будет первичным? И ты как-то очень интересно обошел момент, что у человека могут быть и бирюзовые посты и черные ))
Я имею ввиду, что у меня нет физической возможности ставить минусы(и плюсы тоже). Также и у тех, кого хомяки заминусовали. В итоге бирюзовые сообщения отражают только мнения хомячков, с вполне понятным содержимым.
Бирюзовые и чёрные сообщения у одного человека могут говорить о том, что нормальные люди перестали писать на форуме и хомячки начали грызться между собой. Устраивает такой ответ?
Но если бы было большинство таких как ты и Вы были бы в плюсе? Ты тоже был бы хомяком, ведь правильно? И Вы все?))
Нет, неправильно. Разница между мной и хомячками в том, что я не минусую сообщения, а отвечаю в чём автор не прав.
Ведь понимаешь в чем штука, лично я, и уверен не только я, прихожу сюда общаться и выслушивать разные мнения и высказывать своё. Но к сожалению всё обсуждение скатывается в жопу из-за того что одна сторона ставит минусы и называет всех хейтерами, а вторая начинает акцентировать на этом внимание и говорить, что все кто с плюсами - хомяки, фанбои. Вообще не люблю эту моду на хейтеров и фанбоев, есть только мнение. Но оно превращается в какую-то чмошную кракозяблю из-за того, что кто-то минусует, а кто-то из-за этих минусов начинает судить о других людях.
Если ты вдруг не заметил, то здесь почти уже не осталось мнений. Крайне мало кто может обосновать свою позицию аргументированно.
Ну и я не видел, чтобы были две стороны - хейтеры и фанбои. Потому что их не существует. Есть только хомячки и немного здравомыслящих людей, которые сюда иногда заходят(потому что больше некуда заходить) и стараются не наступать на продукты жизнедеятельности местных активистов.
И вот тут мы приходим к этому. Есть человек, так вышло, что он с плюсами. Он пишет мнение не опираясь на вероисповедание, какие-то течения и тд и тп тчк
Но любое сообщение, которое у него окажется бирюзовым, даже если оно будет про то что ванила торт, близы офонарели или еще что-то подобное, будет тобой (и не только) приравнено к дебильному, просто потому что кто-то кто тебе (и не только) не нравится поставил этому сообщению плюсы )) Ну дичь же.
Я же уже говорил, что если человек с плюсами, значит его мнение совпадает с мнением местных активистов. Поэтому его не трогают. Стоит встать поперёк дороги - будут минусовать за абсолютно любое сообщение. Соответственно, если отталкиваться от сложившегося здесь сообщества, то бирюзовые посты - дебильные. Что тут непонятного?
Минусы - всего лишь механика. Не самая удачная, так как из-за неё уже было столько срачей, что не счесть, но всё еще механика. Зачем на неё вообще обращать внимание и как-то судить по ней о людях?.. Не понятно.
Потому что эта механика оставляет лишь одну доминирующую группу людей. Большинство людей с противоположным мнением просто уходит отсюда(как минимум не пишет).
У тебя не было оговорок, заметь ;)
Я не вижу смысла оговаривать очевидные вещи.
Понять не могу не довольных, вас же не заставляют, людей других привлекают и ваш современный WoW не пострадает от разработки и поддержки классик сервера. Про "он никому будет не нужен" и "хрен они что сделают нормальное" и прочие проблемы, которые уже давно решены
Люди просто высказывают опасения, что это будет совсем не та Ванила, под знамёнами которой Лизюки собираются срубить бабла. Потому что Лизюки уже пообещали второй БК, а в итоге получилась как раз "какаха".
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Бирюзовые и чёрные сообщения у одного человека могут говорить о том, что нормальные люди перестали писать на форуме и хомячки начали грызться между собой. Устраивает такой ответ?
Не, не устраивает, потому что минусовали и плюсовали в те золотые времена, когда всё было здорово и ты еще даже не начал писать, опять же, по твоим словам ;) А ведь тогда, опять же по твоим словам, всё было лучше.

Цитировать
Нет, неправильно. Разница между мной и хомячками в том, что я не минусую сообщения, а отвечаю в чём автор не прав.
Но при этом ты и не можешь минусовать, сам сказал :) Собсно, даже не имеет смысла задавать вопрос "А минусовал бы?". Думаю ответ достаточно очевидный ))

Цитировать
Стоит встать поперёк дороги - будут минусовать за абсолютно любое сообщение.
Ну и не насрать ли? )) Но да не суть.

В общем, ок, твою позицию я более менее понял. Соррян за оффтоп, просто было интересно ))

Цитировать
Понять не могу не довольных, вас же не заставляют, людей других привлекают и ваш современный WoW не пострадает от разработки и поддержки классик сервера.
Да мне кажется тут не так много недовольных самим фактом ванилы )) Часть просто считает что многие из тех кто её ждёт там не задержится, другая часть не верит что будет ванила в изначальном виде.

Lordaeronwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвуд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очень бы хотелось поиграть в ваниллу. Действительно прекрасно, что разработчики дают нам такую возможность. Мне не довелось поиграть в классический Вов, поэтому ванилла вызывает у меня большой интерес. У меня есть только одно пожелание - старые модельки для чаров, ну и для всего остального. Имхо, что это одни из важных элементов аутентичности, хотя я могу и ошибаться. Они нравятся, если честно, больше нынешних "шкурок".

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, не устраивает, потому что минусовали и плюсовали в те золотые времена, когда всё было здорово и ты еще даже не начал писать, опять же, по твоим словам ;) А ведь тогда, опять же по твоим словам, всё было лучше.
Так в те золотые времена вполне нормально были бирюзовые и чёрные сообщения. Речь то про сейчас. Я не думаю, что кто-то будет заниматься некрофилией и просматривать то, что было 5 лет назад.
Но при этом ты и не можешь минусовать, сам сказал :) Собсно, даже не имеет смысла задавать вопрос "А минусовал бы?". Думаю ответ достаточно очевидный ))
Да, ответ очевиден и я на него уже отвечал - не минусовал бы. Ибо я предпочитаю сказать в чём человек ошибается, чем бездумно поставить минус. Потому что я могу предположить, что возможно я не так его понял.
Очень бы хотелось поиграть в ваниллу.
Почему те, кому не довелось поиграть в Ванилу не идут на пиратки?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Lordaeronwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвуд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень бы хотелось поиграть в ваниллу.
Почему те, кому не довелось поиграть в Ванилу не идут на пиратки?
Ну, на самом деле сложно ответить. Я никогда не любил пиратки. Мне всегда казалось, что это очень не надежно, что персонаж, в которого вложено много усилий, пропадет из-за каких-то проблем на сервере, что на пиратках все как-то несерьезно, коряво, стремно. В общем, что-то на уровне слабо аргументированной неприязни.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень бы хотелось поиграть в ваниллу. Действительно прекрасно, что разработчики дают нам такую возможность. Мне не довелось поиграть в классический Вов, поэтому ванилла вызывает у меня большой интерес. У меня есть только одно пожелание - старые модельки для чаров, ну и для всего остального. Имхо, что это одни из важных элементов аутентичности, хотя я могу и ошибаться. Они нравятся, если честно, больше нынешних "шкурок".
Было бы достаточно любопытно взглянуть спустя полгодика после выпуска оной на два графика:
1. Количество аккаунтов, которые "вернулись" в ванилу будучи там и количество "аккаунтов", которые там вообще впервые. Хоть и будет там погрешность из тех, кто в ванилу всё таки играл, но на пиратках, но любопытно всяко.
2. График активных пользователей на примере старых графиков сравнения аддонов. Второй мне интересен вот чем - если график всё таки будет стабильно расти и сохраняться хотя бы полгода, то вполне возможно это заставит разработчиков о чем-то подумать и возможно, как я уже говорил, мы увидим некоторые удачные изменения в актуале с современными механиками новых аддонов и возможно более сложной и социальной прокачкой ванилы :)

Lordaeronwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвуд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы достаточно любопытно взглянуть спустя полгодика после выпуска оной на два графика:
1. Количество аккаунтов, которые "вернулись" в ванилу будучи там и количество "аккаунтов", которые там вообще впервые. Хоть и будет там погрешность из тех, кто в ванилу всё таки играл, но на пиратках, но любопытно всяко.
2. График активных пользователей на примере старых графиков сравнения аддонов. Второй мне интересен вот чем - если график всё таки будет стабильно расти и сохраняться хотя бы полгода, то вполне возможно это заставит разработчиков о чем-то подумать и возможно, как я уже говорил, мы увидим некоторые удачные изменения в актуале с современными механиками новых аддонов и возможно более сложной и социальной прокачкой ванилы :)
Ну мне кажется, ребятам из Близзард это тоже крайне интересно) А ведь действительно, классические сервера могут рассматриваться в качестве масштабного эксперимента, результаты которого гораздо надежнее, чем опросы среди игроков, имхо.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, на самом деле сложно ответить. Я никогда не любил пиратки. Мне всегда казалось, что это очень не надежно, что персонаж, в которого вложено много усилий, пропадет из-за каких-то проблем на сервере, что на пиратках все как-то несерьезно, коряво, стремно. В общем, что-то на уровне слабо аргументированной неприязни.
Всё верно, это ненадёжно и вайп сервера вполне возможен. Но, я имел ввиду, чтобы хотя бы попробовать. Потому что мне кажется, что те, кто начал играть как минимум с Лича, вряд ли будут в восторге от Ванилы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Lordaeronwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвуд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё верно, это ненадёжно и вайп сервера вполне возможен. Но, я имел ввиду, чтобы хотя бы попробовать. Потому что мне кажется, что те, кто начал играть как минимум с Лича, вряд ли будут в восторге от Ванилы.
Ну, смотря что именно вкладывать в понятие попробовать. Как мне кажется в Вове, это значит зайти далеко, но не до конца, протестить основные аспекты игры, более или менее свыкнуться с обстановкой, понять что нужно делать. Иными словами, я, в данном контексте, приравнял "по минимуму разобраться" и "попробовать", а это, учитывая возможные неполадки на сервере, "неклассические" баги, сложновато.
А насчет того, что те, кто начал играть как минимум с Лича, вряд ли будут в восторге от ваниллы: дело в том, чтоя начинал играть с Пандарии. Игра мне очень понравилась, однако я не смог прокачаться выше 55 лвл, так как меня очень бесило то, что вся прокачка сводилась к быстрому проносу подземелий, что для казалось очень скучно. Как итог, только в Дреноре, на одних квестах и профессии кузнеца, я смог прокачать своего теперь уже мейна вара. Так что в ванилле мне, как ребенку Пандарии, хотелось бы почувствовать ту самую знаменитую невероятно долгую и сложную прокачку. Насчет рейдов и пвп - я никогда не рейдил и не ходил нормально на бг, основной сок игры я всегда, почему-то, видел именно в квестах, однако по рассказам бывалых игроков в ваниллу, подготовка к рейдам - это умопомрачительное занятие, в чем я вижу довольно непростой своеобразный квест, что меня также безусловно интересует. Пережить все сложности, пройти интересный путь, наполненный приключениями - цель, по-моему, многих игроков, пришедших после Лича, а исходя из популярности вова, корни которой уходят в успешную ваниллу,  эта процесс достижения этой цели и конечный результат не могут разочаровать.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 01:31:22 by Lordaeronwarrior »

alrik214

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так понимаю, что ванила сразу будет полная с Анкиражем и Наксрамасом?)
А какая разница? прогрессировать придется с молтенкора и дальше по цепочке.

может всетаки с зулгуруба

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понять не могу не довольных, вас же не заставляют, людей других привлекают и ваш современный WoW не пострадает от разработки и поддержки классик сервера.
Мне не нравятся последствия этого шага в социальном плане. Люди полтора года вайнили, срали на форумах, врывались в невинные темы с криками - и это сработало. Точно так же было и с полётами.
Теперь если что-то кому-то не понравится - то люди сразу пойдут засирать всё что видят, так как знают что это рабочий способ.
Ребёнок кричащий/плачущий в магазине, потому что ему не купили вкусняшку, очень раздражает всех вокруг, но рёбенку пофиг, он хочет вкусняшку, и он знает что родитель через время сдастся и поэтому будет орать до победного. Нафиг оно нам надо?
И от этого пострадаю я и другие обычные пользователи форумов, так как будет куча ненужного флуда и срача не по теме.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 10:39:34 by pro100tehb »

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да мне кажется тут не так много недовольных самим фактом ванилы )) Часть просто считает что многие из тех кто её ждёт там не задержится, другая часть не верит что будет ванила в изначальном виде.

Глупо ждать, что игра будет в изначальном виде, она в любом случае будет слегка затюнена для облегчения игры, хотя-бы в прокачке. Её в любом случае сделают лучше/играбельней для большинства, но надеюсь не  убив тем самым дух самой ванилы. Но точно не будет ксерокопии той игры

Понять не могу не довольных, вас же не заставляют, людей других привлекают и ваш современный WoW не пострадает от разработки и поддержки классик сервера.
Мне не нравятся последствия этого шага в социальном плане. Люди полтора года вайнили, срали на форумах, врывались в невинные темы с криками - и это сработало. Точно так же было и с полётами.
Теперь если что-то кому-то не понравится - то люди сразу пойдут засирать всё что видят, так как знают что это рабочий способ.
Ребёнок кричащий/плачущий в магазине, потому что ему не купили вкусняшку, очень раздражает всех вокруг, но рёбенку пофиг, он хочет вкусняшку, и он знает что родитель через время сдастся и поэтому будет орать до победного. Нафиг оно нам надо?
И от этого пострадаю я и другие обычные пользователи форумов, так как будет куча ненужного флуда и срача не по теме.

Мне кажется, что это разные понятия, игру делают для игроков в первую очередь, мнение большинства есть истина для разработчика, если много процентов игроков просят полеты - значит они будут делать, это их бизнес. Про ванилу та же история, на ванильных пиратках сейчас играет больше 15 тыс человек каждый день (это только те которые я вижу), если 15 тыс человек просит - близзард сделают, потому-что им не насрать на мнение игроков, да и такой кусок прибыли пропадает (тут уж не знаю, что ими движет, первое или второе, мне сам результат важен). Не правильно выдавать адекватность за что-то плохое
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 12:30:37 by killi »

 

закрыть