WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Как Blizzard, наконец, вернула классические сервера WoW  (Прочитано 81612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это сперва противникам придётся доказать, что сообщение было неадекватным и я очень надеюсь, что найдётся идиот, который в качестве аргумента будет апеллировать к количеству минусов. )))
Но ведь ты же аппелируешь количеством плюсов и на основании оного определяешь, долбаёб человек или нет :D Ну, то есть ты ведь действительно не находишь в этом интересного противоречия, ведь так?))

Но даже если так, то есть другой интересный момент. А что если твоё мнение заплюсуют и твоё сообщение станет бирюзовым?)) Тоже дебил писал, ведь правильно, да?)
Предлагаешь устроить флешмоб и заплюсовать его посты? Будет интересно посмотреть на его реакцию  ;D

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Не понимаю смысла всего срача  :facepalm:. Очевидно же, что ванилла лучше сраной батлы во всем. Никто не будет играть в убогий новый аддон, все пойдут в ваниллу.

Nirz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Буду играть в классику, если туда переедут все облегчающие жизнь плюшки:
- автопоск группы (может с ограничением, что ты хоть раз был там пешком. В классике был уже аддон, которые делал практически то же, через глоюальный канал чата. ).
- длинные, массовые и безреговые баффы.
- порт в Каргат.
- новый графический движок + текстуры
- встроенный агрометр (помянем КТМ)
- актуальные рейд фреймы
- коллекции маунтов вне сумок
- отдельную сумку для ключей, квест итемов
- встроеный квестхелпер
- локовский саммон без регов аля шарды
- все остальные времясберегающие плюшки, о которых забыл...

Если добавят новые бг и арены тоже не обижусь. Пусть их и небыло в классике, но почему бы и нет.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 11:17:39 by Nirz »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это сперва противникам придётся доказать, что сообщение было неадекватным и я очень надеюсь, что найдётся идиот, который в качестве аргумента будет апеллировать к количеству минусов. )))
Но ведь ты же аппелируешь количеством плюсов и на основании оного определяешь, долбаёб человек или нет :D Ну, то есть ты ведь действительно не находишь в этом интересного противоречия, ведь так?))

Но даже если так, то есть другой интересный момент. А что если твоё мнение заплюсуют и твоё сообщение станет бирюзовым?)) Тоже дебил писал, ведь правильно, да?)
Предлагаешь устроить флешмоб и заплюсовать его посты? Будет интересно посмотреть на его реакцию  ;D
Да ну не :) Во-первых, понятно какой будет реакция. Во вторых, ну это детский сад в целом.
Меня просто интересует как человек может не понимать, что он:
а) Сам делает то, чем по его мнение занимаются идиоты, хомяки и долбаёбы (то есть, апелирует плюсами и минусами в оценке качества поста).
б) Назвал дебилами Wishko, Кермита и прочих видных здесь личностей, которые не раз и не два получали бирюзовые посты.
в) Вполне может сам расписаться в том, что он дебил, когда его вполне себе законно, без накруток, заплюсуют.

В общем, это достаточно забавно и мне лично просто стало любопытно, он реально этого не понимает? ))

p.s. сейчас начнутся затирания на тему того, что "мне внезапно стало обидно" :D

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
орда была недовольна диваном, благодаря которому первый босс бвл проходился фейсроллом. а баффы паладина были не ок, так как висели 5 минут и по факту либо приходилось терять одного игрока на перебаффах посреди боя, либо заканчивать бой без палобаффов. Так что особой зависти не было


Не хочу вас расстраивать но у палов были аое баффы которые висели 10 минут. Ближе к 1.12 продолжительность баффа увеличили до 15 минут. http://db.vanillagaming.org/?spell=25782#taught-by-npc
И паловский +10% ко всем статам перекрывал, в рамках ПВЕ, абсолютно любой шамановский тотем.

Холи пал был лютой имбой, но к великому счастью орды 90% палов качали нафиг не нужного ретрика.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 11:45:47 by ASteyr »

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я одного не понимаю, зачем было изобретать велосипед, если можно было просто нанять весь состав носталриуса, выделить им пару тройку людей для координации и все на мази?
Let the HATE flow through you!

gread2600

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vitaly
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно было сделать сервак с нуля с измененной уже историей)

homu5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще все просто на самом деле
выпустить ванилла сервера это минимум трудозатрат
поэтому это и будет на 100% как в "той самой ванилле" как и хотят фанаты
близам даже рекламировать ничего не надо, все уже фанаты сделали
сделать игру б2п и это в любом случае принесет огромную прибыль, даже если через месяц на серверах останется полтора "фаната"
а все так и будет, т.к. основная игровая база так называемых суперпопулярных ностовских пираток это китайцы, а у близов это совсем отдельный регион как и США вообщем-то, так что воссоеденить комьюнити не получится и все очень быстро развалится

в общем это банально экономически выгодный ход с минимальными последствиями даже если провалится в дальнейшем, вот и все и никакого "ОНИ НАКОНЕЦТА УСЛЫШАЛИ ФАНАТОВ" тут и не было

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, ставлю 5 за умение маняврировать. Раньше просто было ВАННЕЛУ НЕ ВЫПУСТЯТ, а теперь у них ванелла не ванелла и они все равно правы, тупые вы алдфаги, дрочите свои классики на ператках а к нам не лезьте, кудах!
Господи, если ты внимательно читал то что было в старых темах, я никуда от своей позиции не отошел. Я там кстати где то фантазировал по поводу вида, в котором можно выпустить классик.
Если бы они выпустили классик сервера как есть - так бы и сказали - как есть. А по сути они хотят оставить игровой опыт классики, о чем и было упомянуто, поскольку Морхейм (не последний человек в компании) сам говорил что тот самый 12-летний классик - это не то качество, которое соответствует текущим играм Близзард 
Цитировать
Что они еще поменяют с тех самых времен, а что оставят - неизвестно. Возможно даже самим Близз еще не известно.

(показать/скрыть)

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Холи пал был лютой имбой, но к великому счастью орды 90% палов качали нафиг не нужного ретрика.
А что можно было нормально качаться в хил-спеках?
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Холи пал был лютой имбой, но к великому счастью орды 90% палов качали нафиг не нужного ретрика.
А что можно было нормально качаться в хил-спеках?
Соло, конечно, было проблематично, но возможно). Можно было прийти в локацию, найти себе группу и с ней качаться. Ну и в инстах, разумеется. В конце концов можно было спекнуться  в хила на 58-60 уровне.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну не :) Во-первых, понятно какой будет реакция. Во вторых, ну это детский сад в целом.
Меня просто интересует как человек может не понимать, что он:
а) Сам делает то, чем по его мнение занимаются идиоты, хомяки и долбаёбы (то есть, апелирует плюсами и минусами в оценке качества поста).
б) Назвал дебилами Wishko, Кермита и прочих видных здесь личностей, которые не раз и не два получали бирюзовые посты.
в) Вполне может сам расписаться в том, что он дебил, когда его вполне себе законно, без накруток, заплюсуют.

В общем, это достаточно забавно и мне лично просто стало любопытно, он реально этого не понимает? ))

p.s. сейчас начнутся затирания на тему того, что "мне внезапно стало обидно" :D
Да все очень просто. Он хочет свободно поливать окружающих помоями. При этом пытается убедить их же и себя самого, что минусуют его "за мнение".

Полливолнатс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полливолнатс
    • Класс: Тролль-Чернокнижник (Разрушение)
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь с релизом классики нам не придется платить своей подпиской за актуальный контент разработчикам и тех.под. классики серверов.  Надеюсь будут разные подписки как и аккаунты.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Но ведь ты же аппелируешь количеством плюсов и на основании оного определяешь, долбаёб человек или нет :D Ну, то есть ты ведь действительно не находишь в этом интересного противоречия, ведь так?))

Но даже если так, то есть другой интересный момент. А что если твоё мнение заплюсуют и твоё сообщение станет бирюзовым?)) Тоже дебил писал, ведь правильно, да?)
Нет, я не нахожу в этом никакого противоречия, потому что количество плюсов у сообщения показывает принадлежность писавшего к стаду хомячков. Т.к. хомячки в большинстве своём дебилы, то и писавший посты соответствует им.

Я уже говорил, что плюсуют/минусуют не мнение. Плюсуют/минусуют человека.
Меня просто интересует как человек может не понимать, что он:
а) Сам делает то, чем по его мнение занимаются идиоты, хомяки и долбаёбы (то есть, апелирует плюсами и минусами в оценке качества поста).
б) Назвал дебилами Wishko, Кермита и прочих видных здесь личностей, которые не раз и не два получали бирюзовые посты.
в) Вполне может сам расписаться в том, что он дебил, когда его вполне себе законно, без накруток, заплюсуют.
а) Ты путаешь кислое с пресным. Хомяки плюсуют/минусуют. А я всего лишь пользуюсь результатами их труда с поправкой на их  умственную недоразвитость.
б) Я не знаю кто такие Вишко, Кермит и прочие видные тебе личности, но судя по беснующейся толпе, они вряд ли чем-то выделяются из массы.
в) Заплюсовать могут только в виде флешмоба.
А что можно было нормально качаться в хил-спеках?
Я дисциплин приста именно так и качал. Не сильно медленнее, чем того же мага, которому после каждого второго пула надо было пить воду.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет, я не нахожу в этом никакого противоречия, потому что количество плюсов у сообщения показывает принадлежность писавшего к стаду хомячков. Т.к. хомячки в большинстве своём дебилы, то и писавший посты соответствует им.

Я уже говорил, что плюсуют/минусуют не мнение. Плюсуют/минусуют человека.
Просто чушь ¯\_(ツ)_/¯ У меня бывали и бирюзовые посты, бывали и в хлам черные, но мне как-то всегда было плевать, я всего лишь высказывал своё мнение. Так я дебильный хомяк или тру посан? :D Вероятно хомяк всё же, у тебя же всё просто ))

Цитировать
а) Ты путаешь кислое с пресным. Хомяки плюсуют/минусуют. А я всего лишь пользуюсь результатами их труда с поправкой на их  умственную недоразвитость.
б) Я не знаю кто такие Вишко, Кермит и прочие видные тебе личности, но судя по беснующейся толпе, они вряд ли чем-то выделяются из массы.
в) Заплюсовать могут только в виде флешмоба.
а) Ты сам говорил, что черный пост = значит стоит прочитать мнение. То есть ты сам судишь по количеству минусов. То есть ты такой же хомяк, просто с обратной стороны ¯\_(ツ)_/¯ Не работает это в одну сторону. Судишь других по этому критерию, стало быть можешь быть судим сам, всё честно.
б) Это люди, которые тут пишут новости и в принципе держат сайт, поставляют тебе новости и темы, где ты так с удовольствием можешь рассказывать всем что вокруг сплошные хомяки )) Они тоже дебилы, что переводят новости по WoW, делают контент и в принципе держат сайт, на которым мы все сидим. И всё из-за бирюзовых постов ((
в) Прекрасная отговорка, но не канает. Если заплюсуют, то ты автоматически дебил, уж соррян :)

Далеко не в первый раз вижу как те, кого заминусовали по каким-то причинам (возможно не всегда адекватными) начинают просто ненавидеть всех вокруг и начинают называть всех вокруг хомяками/уродами и тд. Хз что у вас с какими-то минусами в интернетах за проблемы... Вот смотрю я твои первые посты, обычно писал, смайлики ставил, а потом минуснули где-то мощно и понеслааась. Зачем? Но, вероятно ты мне, хомяку, не ответишь ))

 

закрыть