WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кожаный и тканевый комплекты брони рейда Замок Нафрия из Shadowlands  (Прочитано 21297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Без наплечников кожаный сет сложно оценить, слишком непропорциональный на данный момент.

И каких сетов получается ещё не показали? С прокачки?


Они что художников назад наняли? После бфа весь ШЛ выглядит как визуальный оргазм.
Эм, в БфА были сеты фронтов, латные сеты Дазар'алора и Вечного дворца так-то.

Латный сет на Арати вообще лучший фракционный сет, наверное. Особенно у Альянса.

И ещё были невероятные традиционные расовые сеты, что у обычных рас, что у союзных. 
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2020, 10:53:07 by Lesoro »

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Казалось бы, кто как не охотник должен получить костюм Ван Хельсинга, или охотника на ведьм из вархаммера, если кому так удобнее. Но нет. В близзард считают, что друидам и монахам этот костюм подходит больше. Мои соболезнования хантам.

Казалось бы, кто как не рога/охотник на демонов должен получить костюм Ван Хельсинга. Но нет. В близзард считают... подождите, всё правильно они считают.  ;D

При чем Ван Хелсинг и Охотник я так и не понял, если уж кто и подходит, дак это комбат рога со своими пушками и мечами под косплей ванхелсинга.
Охотников на демонов зря приплёл. Им такой стиль вообще не пришей кобыле хвост.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
теперь если тряпки будут тупить на ключе . называя их дятлом это не будет оскорбление ) :D

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
У тканевых прям пригорание!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
При чем Ван Хелсинг и Охотник я так и не понял, если уж кто и подходит, дак это комбат рога со своими пушками и мечами под косплей ванхелсинга.
А как же Хью Хельсинг со скорострельным арбалетом(быстрая стрельба ММа передает привет) ?

Dvaranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Deus Vult!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvaranir
Тканевый чумовой сет.
ты хотел сказать чумной?  ;D

«Если надо объяснять, то не надо объяснять»

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Казалось бы, кто как не охотник должен получить костюм Ван Хельсинга, или охотника на ведьм из вархаммера, если кому так удобнее. Но нет. В близзард считают, что друидам и монахам этот костюм подходит больше. Мои соболезнования хантам.
Ну так он и достается охотникам... Охотникам на демонов, всё правильно! Да ещё и рогам в бонус

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Теперь сеты для миф сложности будут только цветом отличаться?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Хорошие сеты, особенно кожаный нравится.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Они что художников назад наняли? После бфа весь ШЛ выглядит как визуальный оргазм.
Эм, в БфА были сеты фронтов, латные сеты Дазар'алора и Вечного дворца так-то.

Латный сет на Арати вообще лучший фракционный сет, наверное. Особенно у Альянса.

И ещё были невероятные традиционные расовые сеты, что у обычных рас, что у союзных.
Эм, ты точно умеешь считать и думаешь, что это равное количество?
И, эм, ты вообще виделп ропорции у этих сетов в бфа? С латного наплечника из  Дазар'Алора я до сих пор фейспамлю.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Друзья, которым понравились тканевые доспехи, вам действительно хочется, чтобы ваш персонаж ходил с этим уродским носом на лице? Ну ладно наплечники с флакончиком, это интересно, но вроде как была бы логичной фишкой алхимиков, но этот уродский нос!!!!!!!!!!!!!!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Сеты конечно бомба, но как всегда я найду к чему задать вопрос. Иначе я - не я.

Причем тут тематика вампиров и стиль алхимика/чумного доктора? Кожа - идеально заходит. Довольно клишированный, но при этом узнаваемый стиль охотников на вампиров. Но вот ткань к вампирской тематике совсем не подходит.
WoW: Nothing lasts

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
 Кожаный сет крутой, жаль что хуманы не могут быть друидами, хотелось бы танковать и ходить в таком сете но увы......
 А латы наверное как и всегда сделают дерьмовыми с огромными плечами. Пока из шадоулендс не одних нормальных лат не накопали (ИМХО), так и придется ходить в латном сете с фронта Арати? Грусть .-.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
При чем Ван Хелсинг и Охотник я так и не понял, если уж кто и подходит, дак это комбат рога со своими пушками и мечами под косплей ванхелсинга.
А как же Хью Хельсинг со скорострельным арбалетом(быстрая стрельба ММа передает привет) ?


Обычно лучники и прочие выживальщики в лесу, на которых идет закос у хантов носили всегда кожанные и тканевые вещи, потому что в кольчуге по лесам так ловко не попрыгаешь. Наличие кольчуги у класса, мобильность которого крайне высокая и все эти прыжки отпрыжки и прочее - так и не понятно зачем создано с точки зрения логики. Да, ирл были стрелки, которые ходили в кольчуге. Но это были именно стрелки, а не охотники. А у нас лучник завязанный на отношении с природой :) даже ММ. С точки зрения игромеха понятно, что нужно было хоть что-то в пару шаману дать в кольчугу. И хант на тот момент был единственным вменяемым вариантом. Хотя можно было бы и жрецов в кольчугу заковать. Ибо боевые капелланчики в фентези (не путать с паладинами) тоже вещь распространенная.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Кожаный сет крутой, жаль что хуманы не могут быть друидами, хотелось бы танковать и ходить в таком сете но увы......
 А латы наверное как и всегда сделают дерьмовыми с огромными плечами. Пока из шадоулендс не одних нормальных лат не накопали (ИМХО), так и придется ходить в латном сете с фронта Арати? Грусть .-.

Но... у Аратинского латного сета тоже огромные наплечники  :D
WoW: Nothing lasts

 

закрыть