WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.6 млн.  (Прочитано 57628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ближ месяцы ждём еще одну феерическую донат-акцию для поддержания количества подписчиков в след квартале. А после него уже и ВоД будет.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не закрыл ПВЕ контент в пандах, работы много, а тратить оставшееся свободное время на унылое рейдозадротство в ОО - в падлу. Больше ничего нового игра не предлагает, поэтому, скорее всего, со следующего месяца оплачивать уже не буду. Развлекаюсь пока в других проектах типа АА и/или LOTRo, поглядывая в сторону TESO. Но WoD предзаказал. ;)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что, не понимаете, в чем смысл фэйла? А я напомню... Я напомню вам о том, что Близзюки обещали, что халявный буст до 90-го вернет в игру и привлечет очень очень очень много игроков... Прокачка называлась самой главной вещью, которая останавливает кучу игроков от прихода в игру... И, если прокачка - единственное препятствие, то сейчас как раз самый лучший момент для возвращения и неспешной подготовки к новому аддону... Не зря же предзаказ запущен так рано... Ну и что? Вот он - халявный буст до 90-го - и все равно -200к подписчиков... Хм... Может не в прокачке дело?


ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ближ месяцы ждём еще одну феерическую донат-акцию для поддержания количества подписчиков в след квартале. А после него уже и ВоД будет.

в июня всегда идёт волна скидок на все услуги близов для персонажей WoW (это уже который год традиция такая). обычно это 40-50%. и прикол в том, что учитывая недавнее повышение цен на все услуги для персонажей, по факту, со скидкой цена станет почти прежней  :)

к тому же, я думаю, бета будет в июне

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже и не представляю, сколько ботоводы сразу же понакупили аккаунтов... Выж прикиньте, что им теперь больше не нужно тратить время на прокачку ботов...
Херню не неси. Прокачка чара ботом занимает часов девяносто, это не стоит двух тысяч.

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И, если прокачка - единственное препятствие, то сейчас как раз самый лучший момент для возвращения и неспешной подготовки к новому аддону...
Про какую "неспешную подготовку" для новых/вернувшихся игроков ты вообще говоришь? Заранее возвращались те, кто "в теме", чтоб успеть как раз прокачать перса, что становится неактуальным при возможности получения готового персонажа для игры в новом аддоне.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А вообще меня интересует дальнейшие действия близзов относительно Д3 - продажи явно провальные если сравнивать с оригинальном (6,3 млн. в первую неделю, 12 млн. до выхода РОС).

>2.0.5
>>Ладдерные сезоны
>>>Ребаланс классов
>>>>Мега-рифты

welcome to horadric.ru

очевидно я имел в виду долгосрочные планы, а 2.0.5 был спланирован и профинансирован пару лет назад. Энивей с ладдером они явно затянули

к тому же, я думаю, бета будет в июне

для беты не нужен активный основной аккаунт. Хотя я не удивлюсь, если они разошлют бета ключи тем у кого нет активного акка, а для доступа на бету попросят проплатить ;)

n0ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно уменьшилось, там и делать нехрен сейчас. Сам уже 2 месяца не проплачивал, сижу жду новый аддон.

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Халявный 90й - он для того, чтобы, купив коробку в первые дни выхода аддона, нуб попал в новый континент с толпами игроков, а не в пустые локации всех предыдущих аддонов и удалил игру через неделю из-за оттого, что "тут никого нет и играть, собственно говоря, не с кем".

musoraninn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сквернотелка
    • Класс: Охотник на демонов ( Танк )
    • Сервер: Ревущий - Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я сделал предзаказ и забил :) так что и в 200к вхожу и в 1 лям :)
Делать нефиг в вове щас :( всё скучно..посмотрим на дренор

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтот мало, я думал больше людей как и я не хотят год фармить ОО. Хотя может ушло больше, а изза буста пришло много потому только 200к

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно уменьшилось, там и делать нехрен сейчас. Сам уже 2 месяца не проплачивал, сижу жду новый аддон.
У меня было проплачено наперед на пару месяцев, я бы тоже не платил сейчас. Таки да, близы затянули контент. Все ждут ВоД.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это зависит от ВС - если эндгейм там прокнет, то как бы близзы не остались у разбитого корыта.
Совершенно не зависит, WS достаточно хардкорный проект, 5 ппл героики ломают лица, мобы при прокачке ломают лица, про рейды даже 20 ппл вообще молчу, а хм-ы ака 40 ппл рейды это забей.. идея пройти что-то в лфг например увенчается успехом ток если это нормал во время прокачки и то зачастую выливается в вайпфесты, а в ветеранских данжах (аналог героиков) рандомов поставит раком первый же босс, да поклонники у подобного найдутся наверняка, но вот много ли? очень сомневаюсь, WoW намного демократичнее и намного больше "для всех", если понимаешь об чем йа.

А вообще меня интересует дальнейшие действия близзов относительно Д3 - продажи явно провальные если сравнивать с оригинальном (6,3 млн. в первую неделю, 12 млн. до выхода РОС).
Им повезло что вообще столько продали учитывая фейлы на старте D3, то что они откровенно кинули комьюнити с вводом пвп арен и так далее, впрочем конкретно йа D3 остался доволен, но такие даааалеко не все, на метакритике игрушку оценили чуть ли не полным провалом в свое время.
W8 Diablo 4

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не кидайте камнами, но кажись школьники по всему миру по дачам / лагерям поразъехались ;)

а взрослые задроты остались
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2.7 миллиона не входят предзаказы.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть