WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый игровой сервер: Черный Шрам  (Прочитано 28170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mc_klauss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Be Casual
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #15 : 27 Февраля, 2010, 09:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И это, скажу вам, нешуточные получатся суммы, не говоря уже о том, какой крах ждет (я так думаю) рынок драгоценных камней, которые тоже продаются за хонор.
есть мнение, что рынок упадёт ещё в 3.3.3 с продажей прималов за ледяные шары и отменой кд на трансмут прималов.
Откуда инфа что на прималы снимут КД???

Домыслы аффтара. Официальных данных про снятие КД с прималов не было.
А если все-таки снимут, то как-то все совсем печально станет.  :(

Fyf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #16 : 27 Февраля, 2010, 09:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю что новый серв будет очень даже не уг

Таблетка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • НИПАИГРАТЬ!1!
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #17 : 27 Февраля, 2010, 10:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И это, скажу вам, нешуточные получатся суммы, не говоря уже о том, какой крах ждет (я так думаю) рынок драгоценных камней, которые тоже продаются за хонор.
есть мнение, что рынок упадёт ещё в 3.3.3 с продажей прималов за ледяные шары и отменой кд на трансмут прималов.
Откуда инфа что на прималы снимут КД???
ошибся. перечитал птр пачноты, кд с титановой стали. но! стоимость eternal'a будет равна стоимости шара, шар на ЯЛ (орда) стоит 20-25г, в то время как огонь стоит 38-45г
Good bye!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #18 : 27 Февраля, 2010, 10:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоимость eternal'a будет равна стоимости шара, шар на ЯЛ (орда) стоит 20-25г, в то время как огонь стоит 38-45г
У нас на СС тоже так сначала было. А щас ничего, взлетели щарики до 40г, на этом уровне и держатся сейчас. Так что у вас скорее всего ледышки подорожают, а не огонь подешевеет.

ps Кстати, кто-нить знает, альтеракские маунты тоже за 50к хонора будут?
This is Madness? This is Endless Halls!

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #19 : 27 Февраля, 2010, 10:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Марки за бг ведь больше не будут падать?
угу, гдет уже писали об этом.
Тогда почему Кермит считает, что обрушит рынок камней? Ничего не понимаю :)
ну так как марки потеряют какую-либо ценность, кроме как обмен на 2к хонора все ринуться обменивать (действительно, чего тянуть). образуется очень много лишнего хонора. т.к. этот хонор лишний надо бы на нем подзаработать.. ага можно купить камушки и выгодно продать...

мла!! они стоят 10 гголды на ауке :))
если так и будет,то можно будет накупить кучу неограненных камней,подождать пока марки кончатся у всех,и продавать уже ограненные по нормальной цене

Aske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #20 : 27 Февраля, 2010, 11:03:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, не пускайте слюни, это ПТР. А это значит что за 1 марку могут давать как 1к хонора, так и всего 100-200.
Имхо - 2к не правдоподобная цифра для лайв серверов. Ибо выходит что 1 марка будит стоить больше, чем дейлик на бг (по хонору) сейчас...
Реальная цена в районе ~800, но это опять же - имхо

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #21 : 27 Февраля, 2010, 11:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто после патча не будет марок вобще,вы их сольете и кончится халява. А людей у кого марок под 100 единицы. Так что вполне вероятно, что будет 2к хонору, но в начале камни могут очень упасть

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #22 : 27 Февраля, 2010, 12:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, не пускайте слюни, это ПТР. А это значит что за 1 марку могут давать как 1к хонора, так и всего 100-200.
Имхо - 2к не правдоподобная цифра для лайв серверов. Ибо выходит что 1 марка будит стоить больше, чем дейлик на бг (по хонору) сейчас...
Реальная цена в районе ~800, но это опять же - имхо
+1
Был скрин где на ПТРе давали 740 голда за лидерство в рандом инсте)

BeJIuKuu

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Кто прочёл - тот осёл
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #23 : 27 Февраля, 2010, 13:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, получаемые за хонор токены BoA, то есть их можно будет переслать на любого другого вашего персонажа в пределах сервера. И это, скажу вам, нешуточные получатся суммы, не говоря уже о том, какой крах ждет (я так думаю) рынок драгоценных камней, которые тоже продаются за хонор.
Вот так не понял что за токены такие о_О С озера чтоль?
алсо цены на камни упадут на пару недель а потом всё снова почти встанет на свои места. Алсо, близы сволочи - лучше б открыли новый серв на вихре. 30 минут чтобы дождаться варсонга это полный п. А если ещё там и слить...

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #24 : 27 Февраля, 2010, 13:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит переезжать на новый серв? как думаете? или он будет УГ?

По-моему стоит переезжать на новую игру. Чтото не спокойно в тридесятом королевстве

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #25 : 27 Февраля, 2010, 13:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Людей у которых под 100 марок единицы ? лол
У меня их где то за двести это при том, что я ни разу не пвпешер и на бг был месяца три тому в последний раз. А еще тонна осколков, и баджи  триумфа которые тратить неначто,а капают они с дейликов постоянно. Не забываем о трансмутерах.
Скупать камни дешево и ждать повышения цен? Тут надо трижды и четырежды подумать. Нового большого рейдового инста не будет кроме Рубинового святилища, его большим не назвать. Умные люди  могут накупить себе сырых камней  и по мере надобности извлекать из банка и обтачивать у ювелиров за гроши, тем более что камни это не то, что меняется каждый день. Если цена  упадет до уровня сегоднешней цены на синие камни то врядли она вырастет до прежней в рамках Вотлк, тем более , что даже если цена начнет медленно расти , останется куча людей которые привыкли уже к низкой и будут вываливать товар  именно по ней, что тоже сильно тормозит рост цен. А пока все утрясется, глядишь уже Катаклизм подоспеет.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2010, 13:52:29 by NightOps »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #26 : 27 Февраля, 2010, 13:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алсо, близы сволочи - лучше б открыли новый серв на вихре. 30 минут чтобы дождаться варсонга это полный п. А если ещё там и слить...
По последним разведданым серверов в вихре больше не будет... Оказалось, что близзарды дейсвительно зажали для нас новое железо и посадили нас на какие-то убогие кластеры с третьесортными буржуйскими бг... Вся эта эпопея с убогим вихрем была разыграна близзами тольо, чтобы хоть както его заполнить, ибо ни один здравомыслящий игрок не ушел бы туда со шквала, зная, что бг будет состоять всего из 8 серверов, а не из полноценных 20. И самый главный вопрос: что будет, когда и оставшиеся слоты будут заполнены??? Неужели близзарды настолько недооценили русских игроков, что не позаботились в долгосрочном плане о возможности расширения нашего комьюнити?


alt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акерина
    • Класс: DK
    • Сервер: БТ
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #27 : 27 Февраля, 2010, 14:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если марки будут 2к голды то это значит что для ювелиров настанет ку-ку досвидос =/
как же я этому рад!  :D

sh1ning

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леми
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #28 : 27 Февраля, 2010, 14:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если марки будут 2к голды то это значит что для ювелиров настанет ку-ку досвидос =/
как же я этому рад!  :D

Марки не будут стоит 2к ГОЛДЫ

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Новый игровой сервер: Черный Шрам
« Ответ #29 : 27 Февраля, 2010, 14:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если марки будут 2к голды то это значит что для ювелиров настанет ку-ку досвидос =/
как же я этому рад!  :D
Если марки будут 2к ГОЛДЫ мы все будем миллионерами!!!

 

закрыть