WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки сравнивают систему полетов на драконах из Dragonflight с транспортом из Guild Wars 2  (Прочитано 5040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ты уже полетал, да? Залей клиент хотя бы песочницы, почекаем что там хоть.
И да, пиздят все у всех и это нормально. Главное реализация. И не надо экстраполировать. Могут и нормально сделать.

я эту чепуху слышу уже третий аддон
вот тебе лично не надоело? Или тебе все, начиная с БфА - нормально сделали?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
я ошибаюсь, или в ГВ2 нет полноценного полета? Только своего рода примочки к планированию
Ну так и в драконах говна не будет обычного полета, будет именно планирование, мини-игра, это сказали в анонсе.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Ты уже полетал, да? Залей клиент хотя бы песочницы, почекаем что там хоть.
И да, пиздят все у всех и это нормально. Главное реализация. И не надо экстраполировать. Могут и нормально сделать.

я эту чепуху слышу уже третий аддон
вот тебе лично не надоело? Или тебе все, начиная с БфА - нормально сделали?
Я привык говорить о кейсах, а не давать оценки в целом. Тиры нормально сделали? Нормально. Лутай откуда хочешь, не прокнуло - иди делай раз в кд себе шмотку.
Отделили пвп от пве? Да.
Убрали рандом в получении лег? Убрали.
Классовый баланс в порядке? Ну за очень мелкими исключениями играются почти все спеки, такого никогда не было. Это только то что на ум первое пришло.
Вовсе не хочу сказать что шл супер торт и играл бы в него еще 10 лет как пацаны с циркуля в 3.3.5, но бывают вещи сделанные нормально и это глупо отрицать.
По поводу БфА и ШЛ, я неоднократно писал уже, что это всё просто рескин легиона. Да надоел, потому и плюются.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Тиры нормально сделали? Нормально. Лутай откуда хочешь, не прокнуло - иди делай раз в кд себе шмотку.
У тебя в выделенной части ошибка, ибо полутать сеты можно только в рейде и в великом хранилище. И как раз вот эту часть я бы удалил нахрен, ибо это повторение ошибки с легами легиона, когда жирный кусок твоего дпса залочен за рандомом(у которого еще и кд есть ).
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2022, 01:05:59 by PhantomButthurt »

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Ты уже полетал, да? Залей клиент хотя бы песочницы, почекаем что там хоть.
И да, пиздят все у всех и это нормально. Главное реализация. И не надо экстраполировать. Могут и нормально сделать.

я эту чепуху слышу уже третий аддон
вот тебе лично не надоело? Или тебе все, начиная с БфА - нормально сделали?
Я привык говорить о кейсах, а не давать оценки в целом. Тиры нормально сделали? Нормально. Лутай откуда хочешь, не прокнуло - иди делай раз в кд себе шмотку.
Отделили пвп от пве? Да.
Убрали рандом в получении лег? Убрали.
Классовый баланс в порядке? Ну за очень мелкими исключениями играются почти все спеки, такого никогда не было. Это только то что на ум первое пришло.
Вовсе не хочу сказать что шл супер торт и играл бы в него еще 10 лет как пацаны с циркуля в 3.3.5, но бывают вещи сделанные нормально и это глупо отрицать.
По поводу БфА и ШЛ, я неоднократно писал уже, что это всё просто рескин легиона. Да надоел, потому и плюются.
Механика получения тирсетов отвратительная. Если на одном персонаже ещё можно заставить себя фармить разные сложности рейда, то на втором от рейда уже блевать хочется. Почему на втором и последующих персах нужно ждать 2 месяца с открытия рейда, чтоб получить сет? Как открыли катализатор стартанул на альте, друг - на неделю позже. В итоге у меня за 4кд ноль кусков сета, у него за 2 недели - 4 куска сета упало с одной(!) сложности. Да я гробу видал такую идиотски рандомную систему. Т. Е. Мне надо ждать следующую неделю, чтоб наконец поиграть некастрированным чаром, а он уже может это делать + получает преимущество в виде возможности перекрафтить сет из катализатора на более лучший слот. В общем опять дичь сделали с этим рандомайзерным рейдом и не менее рандомайзерным хранилищем.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Ну тоесть тиры лучше как раньше дроп в рейде и привет? А как бы вы хотели? Купить за космический ветер на втором кд по 2 куска себе?
Про лутай откуда хочешь имелось ввиду что в любом типа контента можно получить шанс на лут тира.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ну тоесть тиры лучше как раньше дроп в рейде и привет? А как бы вы хотели? Купить за космический ветер на втором кд по 2 куска себе?
Скорость получения нужно настраивать, но вот рандом в получении таких мощных усилений совершенно точно нужно убирать.
Про лутай откуда хочешь имелось ввиду что в любом типа контента можно получить шанс на лут тира.
Ну да, 7 недельных сундуков и ни в одном из трех м+ слотов за все эти недельные сундуки не было тир куска. Получил шанс, проверяй.

 

закрыть