WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики озадачены простотой управления новой механикой «Усиления» драктиров-Пробудителей  (Прочитано 10860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Мало кто заметил, но "зажимаемая" способнось на скрине не является таргетной - атака проходит конусом

В вов и сейчас есть заклинания по области, а не по цели. И они тоже неудобные, нужно чуток заранее планировать куда хреначить. Одним неудобством больше -- мы уже привыкли ;)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Блин, поясните пожалуйста тупенькому, какие проблемы и у кого может вызвать долгое нажатие кнопки?

Технически, в логике wow это всего лишь долгий каст абилки. типа хаос болта у локов(без ускорительных модификаторов) У тебя всегда будет выбор = использовать эту абилку или нет. Вернее тут вопрос как часто ты сможешь использовать такую абилку в бою на полную мощность в сравнении с другими классами, особенно у которых нет каста вообще типа милишников. То есть рога просто прожмет финишер с 5 кп, а ты будешь жать кнопку пока кастбар не заполнится. Вообще в вове лучше вообще не использовать такие абилки или оставить эту механику абилкам типа спокойствия друидов. Ну там хоть ее раз в 3 минуты жамкаешь или того реже, а делать такую абилку активной - она большинству мозг вынесет. В сравнении с другими классами у которых нет такого геморроя.

В вов и сейчас есть заклинания по области, а не по цели. И они тоже неудобные, нужно чуток заранее планировать куда хреначить. Одним неудобством больше -- мы уже привыкли ;)

По области решается макросом. Никаких задержек нет вообще. Где курсор туда и кинется лужа. Говоря "мы" говорите за себя. Меня любые ченнелинг абилки выводят из себя просто. Я привык мгновенно реагировать в бою а не жать кнопку по 3 секунды
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2022, 09:41:13 by Rusrus »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
По области решается макросом. Никаких задержек нет вообще. Где курсор туда и кинется лужа.

Это у текущих луж. А на ролике мы видим у трактира каст огненного дыхания, который летит вперёд не мгновенно. Возможно, тут будет проблема. У других есть нечто подобное, или у всех нонтаргет-спелы мгновенные? Дыхание Синдрагосы или что там ещё?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Это у текущих луж. А на ролике мы видим у трактира каст огненного дыхания, который летит вперёд не мгновенно. Возможно, тут будет проблема. У других есть нечто подобное, или у всех нонтаргет-спелы мгновенные?
К целеуказанию это не относится. я проверял на маге, сове, локе(масстан). У дк не знаю как лужа, думаю так же.

Дыхание Синдрагосы или что там ещё?
Синдрагоса это просто клив от лица как дыхание дракона у фаермага. У нее нет выбора области применения.

 

закрыть