WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Dragonflight выйдет в 1 квартале 2023 года, а за предзаказ будут давать союзную расу  (Прочитано 15891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Если верить, и то думаю правда все таки в 23 году выйдет)
То можно спокойно отдохнуть или в эконом режиме фармить голдишку для предзаказа . Или ключи активации  не пропали с рынка, мб купить и таким способом.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1173
Если верить, и то думаю правда все таки в 23 году выйдет)
То можно спокойно отдохнуть или в эконом режиме фармить голдишку для предзаказа . Или ключи активации  не пропали с рынка, мб купить и таким способом.
Аддон 200% не выйдет в этом году, там ничего не готово, а от времени альфы до релиза обычно проходит больше полгода. А еще даже альфу не обьявляли. Вопрос, в каком квартале 2023 он выйдет. В 1ом мне кажется очень сомнительным, я бы ставил на 2ой.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3936
Становится понятно почему нет предзаказов -союзная раса просто не готова нифига)) А после критики по внешности они ее и подкорректировать могут. ( или союзная раса вообще какая то другая выходит?)

Драктиры – не союзная раса, а обычная. Будет что-то другое, предсказывают Омраченных, например.

Что за омраченные, может помраченные? или о ком речь?
Омраченные - это сан'лейн, эльфы крови-нежить-вампиры. С ними был связан малюсенький сюжет в БфА, а в Легионе зачем-то высосали дочь Лана'тель. Делать из них союзную расу так же логично, как из драконов, что, как видно, вполне реально.

Возможно, что клыкарры будут союзной расой, причем, скорее всего - сразу для обеих фракций. Их же переделали, маунта дали. Они и внешне стали еще более гуманоидоподобными.
Раньше много кого обновляли и кому даже давали много анимаций, но играть ими не дали. В ШЛ ожидали сильваров как союзную расу на основе проработки, например.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Интересно какой онлайн будет к моменту 1-го квартала 23 года, если нового контента на ШЛ не будет. Да Лич не много перетянет, но он тоже не скоро, а тут бы удержать игроков хотя бы не лето, я молчу про осень и зиму.
Если бы Юриста такие мелочи волновали, в игре много чего было бы иначе.
Аддон 200% не выйдет в этом году, там ничего не готово, а от времени альфы до релиза обычно проходит больше полгода. А еще даже альфу не обьявляли. Вопрос, в каком квартале 2023 он выйдет. В 1ом мне кажется очень сомнительным, я бы ставил на 2ой.
Главное веровать, что люди которые не умеют и принципиально не хотят хорошо работать, им дополнительное время поможет. Ну и что что в жизни так не бывает. надо веровать.

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 14:15:52 by Tigras »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Аддон 200% не выйдет в этом году, там ничего не готово
Да хоть все 300% Я тоже прочитал их интервью . Я не тороплюсь.
А вот список странный:
Какая союзная раса ?
Какие драконьи стаи ковенанты ?
Если бы Юриста такие мелочи волновали, в игре много чего было бы иначе
Про каких юристов ты ворчишь в комментариях за последние. Но суды какие-то, то юристы.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 14:20:19 by Вайтбулл »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44900

Какая союзная раса ?

Омраченных пророчат, клыккары приглянулись людям. Найти то можно, если захочется. Хотя я в этой идее на фоне появления драктиров не уверен.


Какие драконьи стаи ковенанты ?

4 основные драконьи стаи будут "ковенантами" со своей "известностью", про это говорилось в интервью.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Про каких юристов ты ворчишь в комментариях за последние.
Глава разработки вова по образованию и профессии юрист.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Легко можно поверить в этот временной период.
У нас ж будет еще 4 сезон М+, а значит - впереди еще много фарма.

MrDocBrainiac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алконавтик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдринн
Ноздорму, Дорнозму, Мурозонд, дальше что? Зуноморд?

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Ноздорму, Дорнозму, Мурозонд, дальше что? Зуноморд?

Мурозонд=Дорнозму, это локализация родила Дорнозму.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Легко можно поверить в этот временной период.
У нас ж будет еще 4 сезон М+, а значит - впереди еще много фарма.
а смысл? если только баеров водить и фармить голду на жетоны, ибо всё нафармленное превратится в ничто в первые 2 часа нового аддона

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 751

Какая союзная раса ?

Омраченных пророчат, клыккары приглянулись людям. Найти то можно, если захочется. Хотя я в этой идее на фоне появления драктиров не уверен.


А на каком основании пророчат омрачённых? Вроде не замечал никаких предпосылок, кроме людских хотелок.

какой-то ник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Если верить, и то думаю правда все таки в 23 году выйдет)
То можно спокойно отдохнуть или в эконом режиме фармить голдишку для предзаказа . Или ключи активации  не пропали с рынка, мб купить и таким способом.
Аддон 200% не выйдет в этом году, там ничего не готово, а от времени альфы до релиза обычно проходит больше полгода. А еще даже альфу не обьявляли. Вопрос, в каком квартале 2023 он выйдет. В 1ом мне кажется очень сомнительным, я бы ставил на 2ой.
ШЛ был в еще более плохом состоянии на момент релиза, там даже картинок локаций не особо завезли, а те что завезли были пустыми; но это не помешало релизнуть его осенью
а ДФ судя по всему в разработке еще с прошлого лета как минимум, не просто так такие затяжки по сюжету в ШЛ были, не просто так тянули с выходом 9.2, когда все уже было готово
релизнут осенью в районе октября-ноября; возможно даже песочницы инвалидов не будет; дадут месяц пофаниться в лк, после чего запустят 10.0
в аддоне готово практически все, нет ковенантов и ковенантов над ковенантами, которые надо балансить под каждый спек и класс, нет тонны легендарок, которые тоже надо балансить
а предзаказ думаю откроется когда завершится сделка с майками, возможно это будет уже полноценная покупка

p.s. по поводу сюжета, мы же с дорнозму ваевать будем, было бы интересно получить ласт рейд во времена темной империи и убийство ишараджа; аддоны и отдельные патчи про древних богов у близзард получались самыми атмосферными и интересными
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2022, 23:25:48 by какой-то ник »

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Мне одному этот чел с посохом напоминает целистиала с камнем силы, который уничтожал планеты во вселенной Марвел ?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
ШЛ был в еще более плохом состоянии на момент релиза, там даже картинок локаций не особо завезли, а те что завезли были пустыми; но это не помешало релизнуть его осенью

Да и тут не то что бы много чего показали. Ключевые системы (полеты и новые таланты) фактически только затизерили. Состояние и наполнение локаций неизвестно, они может ток в черновую нарисованы.

Так же хочу напомнить, что альфа ШЛ началась 09.04.20 и релиз прошел 24.11.22, причем с переносом. А сейчас альфы еще нема, она только ожидается (читай - в лучшем случае в мае запустят).

а ДФ судя по всему в разработке еще с прошлого лета как минимум, не просто так такие затяжки по сюжету в ШЛ были, не просто так тянули с выходом 9.2, когда все уже было готово

Разработка нового аддона не коррелируется с текущим. Более того, из ШЛа по ходу выкинули целый рейдовый тир, потому что из-за своих проблем не успели его сделать. И неизвестно, как эти проблемы повлияли на разработку нового аддона.

релизнут осенью в районе октября-ноября

Не релизнут. В этом случае дали бы релизное окно до конца 2022 года (как это сделали с WotLK) и сразу открыли предзаказы. Но даже ориентировочной даты нет и предзаказов нет, значит у команды нет понимания в какой срок они успеют все доделать, не хотят повторять факап ШЛа с переносом.


в аддоне готово практически все, нет ковенантов и ковенантов над ковенантами, которые надо балансить под каждый спек и класс, нет тонны легендарок, которые тоже надо балансить

У вас есть доступ к рабочему билду аддона? Нет? Ну сорри тогда, судить о степени готовности проекта по ролику (который может быть постановочным и не отражать реальное состояние билда, представь себе) и скринам - такое себе.

Балансить, говоришь, ничего не надо? Ну да, всего-то новую (сложную) систему талантов и новый класс, а так же решить что из прошлого наследия (фичи лег/кондуиты/способности ковенантов) выкинуть, а что оставить. Мелочи какие, да.

Так же нет никакой информации по готовности данжей и рейда.

а предзаказ думаю откроется когда завершится сделка с майками, возможно это будет уже полноценная покупка

Сделка планируется к закрытию к концу июня 2023 года и пока что нет оснований считать, что все произойдет сильно быстрее. В настоящий момент сделка еще не одобрена. Предзаказ в 2023 шоль ждать?

 

закрыть