WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Продолжение военной кампании Альянса  (Прочитано 25008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я не понимаю во что превращается игра. Реткон за ректоном, но простите мой француззский - поохуевали там все?

В орде не воины - а сопливые пиздаболы. Один старый соплежуй и предатель, второй просто - рогатый предатель.  Оживший полутруп творит непонятную хуйню: если она смога промыть мозги эльфкам стражам - как Дерек еще не в ее власти?
За непонятной атакой, не понятная хуйня. решили повторить Игры престолов? Дак хуйня выходит!

Сплошная история с таглайном "У нас дибилов больше!"
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 19:59:22 by Railla »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

Кэрн против Гарроша. Бейн против Сильваны...

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю во что превращается игра. Реткон за ректоном, но простите мой француззский - поохуевали там все?

В орде не воины - а сопливые пиздаболы. Один старый соплежуй, второй рогатый предатель.  Оживший полутруп творит непонятную хуйню: если она смога промыть мозги эльфкам стражам - как дерек еще не в ее власти?
За непонятной атакой, непоняная хуйня. решили повторить Игры престолов? Дак хуйня выходит!

Сплошная история с таглайном "У нас дибилов больше!"
Надеюсь только, что выпускать Бейна из тюрьмы пошлют не Альянс  ;D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А прием ставок, кто следующим из вождей Орды "предаст" Сильвану, уже открыт?
Вопрос не верно поставлен. Это Сильвана предала Орду.
Надеюсь, что после того как Сильвану наконец казнят за военные преступления, отрекшихся возглавит как раз Калия Менетилл и Дерек Праудмур. Иного смысла для существования данных персонажей нежити я не вижу.

Да там Орду все предали. Сильвана против Орды пытается настроить весь мир, но Саурфанг и к.о. не отстают в этом деле и ослабляют Орду как только могут. Наверное, чтобы когда всё закончилось, Орды уже не было никакой.

Бейн вообще уже второго вождя кидает. То Джайну о Тераморе предупредит, то вот это.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю во что превращается игра. Реткон за ректоном, но простите мой француззский - поохуевали там все?


Я примерно с таким лицом каждую тему про сценарий читаю.

(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А прием ставок, кто следующим из вождей Орды "предаст" Сильвану, уже открыт?
Как будто их там много осталось ) Зандалары в Орду не входят, они равнозначная организация. Так что, остаются только Лортемар и Галивикс, из этой парочки я бы выбрал Лортемара.
Собственно он и не особо скрывает своих намерений
(показать/скрыть)


После ареста Бейна там в принципе все персонажи офигивают и осуждают Сильвану, кроме фем.тралла.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 20:50:05 by Ishimo »

MyMortery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кисэра
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Калия святая нежить, Дерек "свят. неж." - (хотя врятли). Алонсий недогует:)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю как из всего этого в конце не получится Осада Оргриммара 2.0.
Бейн в плену не останется, таурены молча жевать травку не будут. Саурфанг не исчезнет. Вот всё ведет к Осаде 2.0.

Чтобы избежать концовки Пандарии или Сильвану убьют, или она сама уйдет из Орды (перед этим добившись своей цели(какой???)), или Н'Зот вылезет и тогда вместо концовки Пандарии получим концовку Дренора "Дренор Азерот свободен!".
Ох как-же не нравится этот сюжет.
Хорошо хоть Валиру показали.


Как лидер тауренов Круто реагирует на задержание Бейна? Ведь только из-за него втянули тауренов Круто в Орду.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 21:03:52 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лежал этот труп столько лет под водой и никого не трогал, а сейчас это чуть ли не самое "опасное" оружие в гнилых руках гнилой бабы :facepalm:

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну за такое подлое предательство Бейна стоит повесить прилюдно, мы тут трупак этого челика искали всю компанию , а он нагло послал всё нафиг и самодурством занялся. Вот бы дали выбор убить этого быка лично или отдать это дело Натаносу.

бейн так то готовится биться с нзотом, а если орда и дальше будет бегать за упоротоый силваной, то войдлорды нас нагнут. Ты этого хочешь? чтобы тебя долбили щупальца каждые 10 минут? Я за бейна! Таурены вообще норм ребята

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще Дерека жалко, актер озвучки очень хорошо постарался. Просто забавно, что Бейн взбесился из-за того, что она его реснула. Мол когда его коровок в скелетов превращают, это норм, а вот оживить Дерека, ну все, подержите мое пиво.
Дело не совсем в том, что она его оживила, а в том, что она ломала его волю. Суть отрекшихся как раз жиздится на том, что они освободились от порабощения Короля Лича и обладают свободой воли. Все кого подняла Сильвана, добровольно согласились идти за ней (о логичности мотивов за ней идущих, говорить не будем). Дереку же она пыталась промыть мозги насильно, и подчинить СВОЕЙ воле, исказив реальные события. Что, в свою очередь, как бы роднит её с тем, против кого она боролась изначально.

Касательно поднятых тауренов, я не достаточно владею информацией, но она вроде подняла их как скелетов, а не как полноценную нежить. Можно сказать (наверное) воспользовалась трупом как инструментом. Но я не знаю, является ли это посягательством на душу убиенного.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 21:38:18 by Tiamat_Silver »

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я не понимаю как из всего этого в конце не получится Осада Оргриммара 2.0.
Бейн в плену не останется, таурены молча жевать травку не будут. Саурфанг не исчезнет. Вот всё ведет к Осаде 2.0.
Если не Осада 2.0, то можем получить версию ЦАП 2.0 "Герои я был не прав, пошли победим нового злодея, я вам помогу"

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Чем больше в пве гонке будет перевес в ордынские гильдии(а на бг винрейт орды), тем слаще и беззубее будет сюжет Альянса. Никакой серости вам. Никаких ранних седогривов, катарин престор и ло'гошей и пурдж сквадов.

Вот прямое влияние игромеха на сюжет.
Не могут близы в баланс фракций, но зато могут с помощью вымазывания одной фракции в гумне влиять на игроков, чтобы они реролились(но без скидки на трансфер это не работает Бобби!).
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 22:15:37 by Madnestroll »

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У Орды есть выбор, если рассказать Сильване о планах Бейна, она прикажет помочь ему, так что скорее всего Дереку успели промыть мозг. Но в любом случае, после ареста Бейна союзников у Сильваны не останется, ну разве что Натанос.
Клятвопреступники, предатели и мятежники будут жариться в отдельном котле, для холодца.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Фанатики Плети Сильваны опять считают, что ВСЯ Орда плохая, а лишь их поехавшая всё делает верно...  :facepalm:
x4 Glad.

 

закрыть