WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уникальные особенности наградных питомцев ковенантов Shadowlands  (Прочитано 8228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650



Повышая свою известность в ковенанте, игроки открывают множество наград, среди которых в том числе и особый питомец, тематически соответствующий ковену. Оказывается, у этих питомцев есть небольшие уникальные особенности в виде анимации и визуальных эффектов.:cut: О них рассказала основательница сайта WarcraftPets.

Кирии

Питомцем Кирий является совушек Распорядитель – он периодически что-то держит в лапках, реагирует на эмоцию игрока /сесть, тоже усаживаясь на землю, и иногда создает маленький колокол, в который игрок может ударить, чтобы услышать звон. А еще у него есть личное средство передвижения.

Некролорды

Питомцев Некролордов является Слизнекот – иногда он приносит своему хозяину пойманных зверьков, обмазанных в слизи, а если /погладить его, то и сам персонаж ненадолго станет зеленым.

Ночной Народец

Питомцем Ночного Народца является Трути – иногда он воспроизводит эмоцию в чат "Трути трясет своими листьями, призывая звездный дождь Арденвельда!", правда при этом ничего не происходит. Иногда рядом с ним появляется любопытный зверек, а иногда питомец зарывается в землю так, что остаются торчать только листья. Также питомец отвечает на эмоцию /потрепать и /обнять, заставляя вкруг игрока летать большую призрачную бабочку.

Вентиры

Питомцем Вентиров является Грехосерд – он реагирует на эмоцию /сесть и садится вместе с игроком. Иногда питомец создает камень грехов, по которому игрок может кликнуть, чтобы на 2 мин. получить косметический эффект.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2020, 21:30:19 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инетересно они потом разрешат другим персам использовать петов которые не состоят в ковенантре

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а почему у некролордов не мандалорец?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
мало кто знает, но питомцы кошки, если перс юзает /сесть на своего питомца когда сам персонаж уже сидит, залезут к нему на коленки
премилая картинка
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему у некролордов не мандалорец?
Объясните.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инетересно они потом разрешат другим персам использовать петов которые не состоят в ковенантре
Наверное, да. Думаю, что нужно будет открыть одним персонажем, чтобы он попал в коллекцию.

Nickson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему у некролордов не мандалорец?
Объясните.
Объяснение будет спойлером к сериалу Мандалорец

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инетересно они потом разрешат другим персам использовать петов которые не состоят в ковенантре
Наверное, да. Думаю, что нужно будет открыть одним персонажем, чтобы он попал в коллекцию.
Оплотных питомцев, вроде дракончиков у дк и котика у монаха, насколько я помню, можно каким угодно персонажем призывать. Полагаю, и тут так же

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Милота :)

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему у некролордов не мандалорец?
Объясните.
Объяснение будет спойлером к сериалу Мандалорец
Ко второму сезону? Я смотрел первый, но всё равно не понял.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инетересно они потом разрешат другим персам использовать петов которые не состоят в ковенантре
Наверное, да. Думаю, что нужно будет открыть одним персонажем, чтобы он попал в коллекцию.
Оплотных питомцев, вроде дракончиков у дк и котика у монаха, насколько я помню, можно каким угодно персонажем призывать. Полагаю, и тут так же
Говорили же, питомцев ковенантов ШЛ можно будет использовать только при членстве в соответствующем ковенанте.
 
Вот после ШЛ, может быть, и снимут это ограничение...

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1882

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему у некролордов не мандалорец?
Объясните.
Объяснение будет спойлером к сериалу Мандалорец
Ко второму сезону? Я смотрел первый, но всё равно не понял.
Таков путь.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова самый крутой у Арденвельда. Больше реакций на Эмоции и в целом своих приколюх.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если к Ярколапу применить /танец, то он начнет танцевать вместе с вами.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650

 

закрыть