WORLD OF WARCRAFT

Тема: Макросы для РОГИ  (Прочитано 841114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #75 : 22 Октября, 2010, 00:23:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ну есть смысл написать макрос на преп, дабы юзались все незадействованные кд перед ним, это из того что я юзал

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #76 : 22 Октября, 2010, 00:51:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем то да...

#showtooltip Подготовка
/use Исчезновение
/use Спринт
/use Ускользание
/use Подготовка

Стаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #77 : 24 Октября, 2010, 13:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу особого смысла юзать макросы в сабе кроме макроса на сап, ибо итак нужных кнопок хватает, а стандартных, постоянно повторяющихся последовательностей фактически нет, захламлять интерфейс - себе дороже. Каждый кд юзается по обстоятельствам, загонять что то в бинды - сделать только хуже для этого чрезвычайно гибкого в бою спека.

Попробую разубедить...

Я нахожу чрезвычайно удобным спам макрос на умысел-->шс-->амбаш и аналоги связанные с ним под определенную ситуацию к примеру с не самыми тощими латниками, когда амбаш не прокатит и его крит в 6к не очень, тогда имеет смысл юзать макрос типа шс-->подлый трюк (можно добавить умыслел, чтобы затыкать нищеброда стабами и вжарить ему по почкам в итоге и вновь стабами).

Для всех этих макросов отнюдь не имеет смысла выискивать на хотбарах отдельные места, они благополучно заменяют одиночные слоты своих предшественников.

А прожимать расположенные в разным местах по отдельности абилки - это потеря времени в сравнении со спам кнопками (да гкд есть и никуда от него не деться, но прибавь к нему ещё циркуляцию пальцев и ты великий пианист). Размеренность в пвп не есть жизнь.

Все вышеописанные примеры - это личный опыт, который говорит, что рога в итоге боец, который сражается либо один на один, либо в толпе, пока никто не видит добивает слабого противника и уходит, но не в коем случае не ведет открытый бой и не лезет в замес.

PS: для меня рог это некий ВДВ'шник, который бьет два - три раза, но наверняка.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 13:21:28 by Стаб »

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #78 : 24 Октября, 2010, 14:12:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Считаю неправильным сливать умысел таким образом, в пвп, намного предпочтительней находясь в стелсе слить его на баф мясорубки либо на рекуп непосредственно перед открытием, в зависимости от обстоятельств. Нехватки КП в сабе никогда небыло, а вот энергии - всегда. К тому же перед финишерами/активациейШД желательно чтобы на цели уже весело кровотечение, поэтому мой выбор глиф на хемо и следующая комбинация после выше перечисленного: ЧШ, Хемо, ожидание фул столба энергии, юз танца теней, амбуш, КШ, амбуш, амбуш, эвик/раптура, дальше сугубо по обстоятельствам.

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #79 : 27 Октября, 2010, 02:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #80 : 27 Октября, 2010, 03:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошу не писать просьбы про нубские макросы насчет потрошения карманов и всяких ядов,а то уже достали всякую хрень писать.Не позорьте рогов,нубы.Самым оптимальным считаю усысел +макрос на внезапный удар с танцемтеней и с ударом по почкам,и дальше внезапным ударом добиваем с потрошением или же уходим в инвиз и дальше подлый трюк и дальше ударом в спину и потрошение.Никто не устоит.

 :facepalm:

всего 5 макроса нужно для меня, focus по mouseover, триксы на focus, сап, /use item, слип на mouseover-target
и еще, писали уже, и я полностью согласен, что макросы типо "усысел +макрос на внезапный удар с танцемтеней и с ударом по почкам" не для рогов, а для 2ух кнопочных военов света
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 03:14:29 by alaj »

Стаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #81 : 27 Октября, 2010, 03:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошу не писать просьбы про нубские макросы насчет потрошения карманов и всяких ядов,а то уже достали всякую хрень писать.Не позорьте рогов,нубы.Самым оптимальным считаю усысел +макрос на внезапный удар с танцемтеней и с ударом по почкам,и дальше внезапным ударом добиваем с потрошением или же уходим в инвиз и дальше подлый трюк и дальше ударом в спину и потрошение.Никто не устоит.

Палы тащат, ага. Ужас, каких порой не грамотных людей можно встретить. :facepalm:

jerri90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: РОДШЕХ
    • Класс: воин
    • Сервер: СД
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #82 : 27 Октября, 2010, 15:00:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще не понимаю смысла в макросах на цель и на хитрости,все это легко можно сделать без них и с любой целью.Ваши макросы все равно что повторное изобретение велосипеда

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #83 : 27 Октября, 2010, 15:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще не понимаю смысла в макросах на цель и на хитрости,все это легко можно сделать без них и с любой целью.Ваши макросы все равно что повторное изобретение велосипеда
меньше нажимать кнопочек, при повторном использовании

Eza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Език
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #84 : 29 Октября, 2010, 18:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltipe
/cast [nostealth] Удар в спину
/cast [stealth, ***] Внезапный удар

Что нада прописать на мете трех звездочек что бы амбуш этим макросом бился при включеном ШД?

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #85 : 29 Октября, 2010, 18:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#showtooltipe
/cast [nostealth] Удар в спину
/cast [stealth, ***] Внезапный удар

Что нада прописать на мете трех звездочек что бы амбуш этим макросом бился при включеном ШД?
ммм, разве при включении шд, не включается панель кнопок из стелса?

Eza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Език
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #86 : 30 Октября, 2010, 01:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
включаеца но макрос не включает амбуш место бэкстеба... у меня убрана эта панель и стоят токо те которые не меняюца при шд и стелсе дабы не терять время на смене

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #87 : 30 Октября, 2010, 02:19:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуй
/cast [stance] Ambush
/cast [nostance] Backstab
но это элементарные вещи и да, все равно сразу после активации шд ты не ударишь амбушем (именно в тот момент активации, надо ждать время твоего пинга точно)
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 02:41:27 by alaj »

Zick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #88 : 30 Октября, 2010, 04:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нароd nоdскажите nлз. Озаdачило каnец))
Не могу наnисать макрос на nотрошение-смертельный бросок.

вот что вышло :

1)/castsequence Потрошение(Уровень 12), Смертельный бросок(Уровень 3)-работает nо очереdи(не устраивает)
2)/castrandom Потрошение(Уровень 12), Смертельный бросок(Уровень 3) - работает не стабильно (тоже не устраивает)
вобщем nереnобовал кучу сnособов эт 2-ва наиболие лучшие.

кто сможет наnишите nлз чтоб работало стабильно "если dистанция ближнего боя, то юзалось nотрошение, иначе смертельный бросок"

Жdу откликов)
PS за рание cnc.

Этьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Макросы для РОГИ
« Ответ #89 : 30 Октября, 2010, 06:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нароd nоdскажите nлз. Озаdачило каnец))
Не могу наnисать макрос на nотрошение-смертельный бросок.

вот что вышло :

1)/castsequence Потрошение(Уровень 12), Смертельный бросок(Уровень 3)-работает nо очереdи(не устраивает)
2)/castrandom Потрошение(Уровень 12), Смертельный бросок(Уровень 3) - работает не стабильно (тоже не устраивает)
вобщем nереnобовал кучу сnособов эт 2-ва наиболие лучшие.

кто сможет наnишите nлз чтоб работало стабильно "если dистанция ближнего боя, то юзалось nотрошение, иначе смертельный бросок"

Жdу откликов)
PS за рание cnc.
Уровня скила больше нету, не имеет смысла его писать.

 

закрыть