WORLD OF WARCRAFT

Тема: DesMephisto смог прокачаться с 50 до 60 уровня за 5 часов и 37 минут  (Прочитано 11237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kentprime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Few more tweaks and should be sub 5:30.

Да да, конечно! Балаболит, пьет, жрет, а таймер на паузе при чаре в игре :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент его рекорд по достижению 60 уровня равен 5 часам и 37 минутам я так понимаю это этап 50-60 столько занял? Или он за 2 часа 4 минуты апнулся с 50 до 60?

С 50 по 60. Добавил в пост уточнения, чтобы было однозначно понятно.

Вы бы хоть инфу проверяли, сапоги уже пофиксили, какой смысл считать это лучшим временем, если способ прокачки уже не актуален?

Потеря сапогов не должна повлиять на итоговое время слишком сильно. К тому же теперь нельзя использовать их только в Утробе, в других зонах предмет должен продолжить действовать.

Мефисто прокачал еще одного твинка, рекстрой пообедил еще в одной дуэли. ЗАЧЕМ вы нам об этом пишете, почему именно про этих двух? Я видел вася залупкин тоже еще одного твинка прокачал и кто-то дуэлился возле орги, напишите про них лучше, это хотя бы наши, а не толерасты забугорные.

Если вы сделаете что-то интересное или выдающееся – напишите, расскажем и о вас!

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спидранить и жаловаться что нет контента. Или играть по нормальному.

А где граница? Понятное дело, что дротить 24/7 это не выход, но когда есть сверхразумы, закрывающие героик через месяц релиза, то меня удивляют такие, вот видимо это играть по нормальному?

Для кого то да, есть люди для которых эта игра, эта просто какая то там игрулька на компе, вот это они и закрывают героик через месяц, им вообще пофиг по большей части на эту игру, им нравится иногда поиграть. Они вообще никуда не спешат.
Мой отец играл в freelancer в свободное время когда ему было нечем заняться, играл он в неё годами, как и потом в fallout 3, и перепробовал всё что только можно там найти и придумать, а я прошел эти игры за несколько дней, и больше они мне интереса не представляли, так же и тут с WoW
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 10:52:51 by JayD »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я видел вася залупкин тоже еще одного твинка прокачал и кто-то дуэлился возле орги, напишите про них лучше, это хотя бы наши, а не толерасты забугорные.
У вас воспаление патриотизма, скорее примите таблеточки.

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мефисто прокачал еще одного твинка, рекстрой пообедил еще в одной дуэли. ЗАЧЕМ вы нам об этом пишете, почему именно про этих двух? Я видел вася залупкин тоже еще одного твинка прокачал и кто-то дуэлился возле орги, напишите про них лучше, это хотя бы наши, а не толерасты забугорные.
Если они шотают челиков в пвп или быстрее всех в игре прокачиваются, так покажи нам их.

 

закрыть