WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чемпионы фракций тактика  (Прочитано 22916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #30 : 19 Августа, 2009, 14:23:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
птр ет птр не сравнивай жопу с пальцем... Птр ульдуара тоже был очень легок и мы думали что ща все быстро отпавним и будем сидить хм делать.... а вот хрен вам с кукишем) мне пачмуто "Призыв авангарда " кажеца безпонтовым патчем в котором просто дали нубам адеца... и чем то напоминате Когда остров добавили... такчто  я думаю близы  оставили вкусняшку на конец

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #31 : 19 Августа, 2009, 14:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По хорошему, единственный "пвп шмот", который может потребоваться в таких аренаподобных боях - это тринкет на снятие краудконтроля, который не так уж сложно раздобыть.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Potia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #32 : 19 Августа, 2009, 15:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
птр ет птр не сравнивай жопу с пальцем... Птр ульдуара тоже был очень легок и мы думали что ща все быстро отпавним и будем сидить хм делать.... а вот хрен вам с кукишем) мне пачмуто "Призыв авангарда " кажеца безпонтовым патчем в котором просто дали нубам адеца... и чем то напоминате Когда остров добавили... такчто  я думаю близы  оставили вкусняшку на конец
ульда на птр лёгкой была? ты хоть один лайв стрим смотрел? никто не думал что она лёгкой будет! даж на птр там вайпались хотя на птр  был баф 25% статов

JIabaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лобаз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #33 : 19 Августа, 2009, 15:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друиды, паладины, шамы и дк вместо стрелкового оружия носят всякую хрень (по разному называется) приведу пример для рестро дру:
бк арена идол усиливает жиизнецвет на 131 покупаемый за простейшие wolk баджи -125 wolk арена-294. Вопрос на засыпку, полезны ли эти арена вещи?)
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)

Potia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #34 : 19 Августа, 2009, 15:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друиды, паладины, шамы и дк вместо стрелкового оружия носят всякую хрень (по разному называется) приведу пример для рестро дру:
бк арена идол усиливает жиизнецвет на 131 покупаемый за простейшие wolk баджи -125 wolk арена-294. Вопрос на засыпку, полезны ли эти арена вещи?)
2 шмотки за ап это не арена вещи

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #35 : 19 Августа, 2009, 15:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
птр ет птр не сравнивай жопу с пальцем... Птр ульдуара тоже был очень легок и мы думали что ща все быстро отпавним и будем сидить хм делать.... а вот хрен вам с кукишем) мне пачмуто "Призыв авангарда " кажеца безпонтовым патчем в котором просто дали нубам адеца... и чем то напоминате Когда остров добавили... такчто  я думаю близы  оставили вкусняшку на конец
Жопу с пальцем...Жесткие у вас представления о сравнениях. Как отметил Potia - посмотри траи! не килы, а траи боссов в ульдуаре...И ты поймешь, что никто о легкости даже и не говорил. А сейчас, по записям, не по всем конечно, но по 30-50% видно, что боссы там, проходятся очень легко. И этот босс не исключение. В чем состоит сложность? Мы убили гильдой первых двух боссов(червей и джараксуса), объясняя тактики в вт по ходу боя. Колизей это некая отсрочка близзам, пока с них не начнут требовать новый контент, когда этот будет закиллен досмерти. Заметьте - они не убрали ржавых и протодраконов в железной броне. Это должно вас навести на мысль, что Близзы сейчас как можно дольше оттягивают приход Ледяной Цитадели и далее по списку.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #36 : 19 Августа, 2009, 16:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметьте - они не убрали ржавых и протодраконов в железной броне. Это должно вас навести на мысль, что Близзы сейчас как можно дольше оттягивают приход Ледяной Цитадели и далее по списку.
Лично я заметил, что рейд арены за 3 недели не зачистила ни одна гильдия =)
Если такими же темпами будут добавлять хард моды, то этого контент патча хватит на год. И никто не сможет пожаловаться на то, что он все видел в игре и ему скучно =)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #37 : 19 Августа, 2009, 16:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как отметил Potia - посмотри траи! не килы, а траи боссов в ульдуаре...И ты поймешь, что никто о легкости даже и не говорил. А сейчас, по записям, не по всем конечно, но по 30-50% видно, что боссы там, проходятся очень легко. И этот босс не исключение.

Подозреваю, дело в том, что сложность многих нормал-мод Ульдуара была изначально задрана неоправдано высоко (вспомните Игниса, который ваншотил танков в best-in-slot обвесах, или ХТ-002 с шестиминутным таймером), из-за чего их пришлось править многочисленными хотфиксами.

А в Колизее изимоды поставляются с уже "встроенными" нерфами, поэтому их, скорее всего, править не будут.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #38 : 19 Августа, 2009, 16:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10-ке попались: дерево, приист хилер, рога, маг, шама и лок с собачкой. Собственно в таком порядке и валили. При этом когда дерево валили, приста контролили. Боссы не танчатся, то есть сбрасывают агро каждые сколько-то секунд, так что лучше танкам спекнуться в кого-нибудь другого.

Чомяк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индех
    • Класс: Друйдик ^_^
    • Сервер: СС
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #39 : 19 Августа, 2009, 17:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно а вообще когданить контент будет реально сложен как БК... И заметте в бк небыло таких истерик на оффорумах что контент слишком сложен и гильдии вайпались на муру по месяцам и никто ничо не нерфил....

Дуо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #40 : 19 Августа, 2009, 17:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10-ке попались: дерево, приист хилер, рога, маг, шама и лок с собачкой. Собственно в таком порядке и валили.

т.е. 6 NPC?

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #41 : 19 Августа, 2009, 17:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно а вообще когданить контент будет реально сложен как БК... И заметте в бк небыло таких истерик на оффорумах что контент слишком сложен и гильдии вайпались на муру по месяцам и никто ничо не нерфил....

Бери глубже - классик контент.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Potia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #42 : 19 Августа, 2009, 17:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно а вообще когданить контент будет реально сложен как БК... И заметте в бк небыло таких истерик на оффорумах что контент слишком сложен и гильдии вайпались на муру по месяцам и никто ничо не нерфил....
да да да в бк был сложны контент а сечас он легче? за какой срок собстевно хм мимерона? 25 алгалона? или ежа +0? и хочеш сказать что это легче бкашных боссов? или ты судиш по первым боссам ульды(притом уже занерфленых) или наксу? или ты судиш по топ гильдия которым платят за прогресс?

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #43 : 19 Августа, 2009, 17:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10-ке попались: дерево, приист хилер, рога, маг, шама и лок с собачкой. Собственно в таком порядке и валили.

т.е. 6 NPC?

По-моему человек что-то напутал...Говорилось о 5/10 npc в 10/25 соответственно.

Danko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Чемпионы фракций тактика
« Ответ #44 : 19 Августа, 2009, 17:51:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ухахаха, опять вайн про легкость инстов... ток вот если проследить ситуацию на примере Ульдуара, когда за пару недель все капали слюной, говоря про необычайное казаульство инстанса, но однако ж потом заткнулись быстро и даже стали ставить в себе в заслуги убийство боссов... складывается впечатление о полном дибилизме игроков...

 

закрыть