WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охота за ключами на бету Legion  (Прочитано 212444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

orionyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ставрас
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #375 : 01 Июня, 2016, 10:04:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Игромании раздавали ключи но я чёт прошляпил, наверно потому-что теплицу крыл. =) Но будьте в курсе, сей сайт можно иногда просматривать вдруг ещё что проскочит. Ключи из списка на 6 вордовских листов можно не проверять. Расхватали всё минут за 10, судя по комментариям на том же ютубе. Ну и лично мной каждый ключ проверен - все уже использованы.

что садить собрался?

помидоры, перцы.
Гоха раздаёт ключи, правда всего 40 штук.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 10:08:59 by orionyx »

orionyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ставрас
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #376 : 01 Июня, 2016, 18:35:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
upd: похоже все 200 ключей он сразу не разыграет
Прям чичас Towelliee раздаеёт ключи тут, на всякий зафоловитесь у него на твич канале. Всем удачи. 200 ключей.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2016, 18:45:03 by orionyx »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #377 : 01 Июня, 2016, 18:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
upd: похоже все 200 ключей он сразу не разыграет
Прям чичас Towelliee раздаеёт ключи тут, на всякий зафоловитесь у него на твич канале. Всем удачи. 200 ключей.
кривые ссылки(

orionyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ставрас
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #378 : 01 Июня, 2016, 18:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
upd: похоже все 200 ключей он сразу не разыграет
Прям чичас Towelliee раздаеёт ключи тут, на всякий зафоловитесь у него на твич канале. Всем удачи. 200 ключей.
кривые ссылки(

вроде поправил, вроде работают =)

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #379 : 01 Июня, 2016, 18:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
upd: похоже все 200 ключей он сразу не разыграет
Прям чичас Towelliee раздаеёт ключи тут, на всякий зафоловитесь у него на твич канале. Всем удачи. 200 ключей.
кривые ссылки(

вроде поправил, вроде работают =)
да я уже сам разобрался во всём :) единственное не понял как ключи то разыгрывают?(просто мой инглиш из вери бэд)

Dinjal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диньял
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #380 : 01 Июня, 2016, 19:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он разыгрывает по 15-20 ключей в день через группу в curse.com

orionyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ставрас
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #381 : 01 Июня, 2016, 19:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
upd: похоже все 200 ключей он сразу не разыграет
Прям чичас Towelliee раздаеёт ключи тут, на всякий зафоловитесь у него на твич канале. Всем удачи. 200 ключей.
кривые ссылки(

вроде поправил, вроде работают =)
да я уже сам разобрался во всём :) единственное не понял как ключи то разыгрывают?(просто мой инглиш из вери бэд)

вообще не хорошо что мы тут чат разводим, но вдруг кому поможет. На сайте курса справа внизу есть окошечко озаглавленное как "розыгрыш призов" ну и там кнопка Enter contest или как-то так, не могу уочнить т.к. уже в неё тыкнул. дальше просто ждать, на самом курсе приходит уведомление если участник выигрывает приз. На твич канале внизу слева от самой картинки прямой трансляции есть кнопка с сердечком и надписью на кнопке "подписаться", тыкаем в неё. Кнопка сменит цвет с сиреневого на зелёный - вы подписались. справа от зелёного сердечка есть маленькая кнопка с треугольником направленным остриём вниз. Если тыкнуть в неё то откроется окошко с возможностью получать уведомления на почту и твич приложение для смартфонов. Для включения данной функции нужно переключить кнопку из состояния off в состояние on на против надписи "Notify me when the broadcaster goes live". Включение данной функции не обязательно для получения возможности участвовать в розыгрыше ключей, но помогает отслеживать полюбившихся стримеров.
Онотоле сказал что в день будет разыгрывать порядка 50 ключей. На момент написания данного сообщения (01.06.2016 19:17) уже ушло порядка 10 ключей.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #382 : 01 Июня, 2016, 19:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
upd: похоже все 200 ключей он сразу не разыграет
Прям чичас Towelliee раздаеёт ключи тут, на всякий зафоловитесь у него на твич канале. Всем удачи. 200 ключей.
кривые ссылки(

вроде поправил, вроде работают =)
да я уже сам разобрался во всём :) единственное не понял как ключи то разыгрывают?(просто мой инглиш из вери бэд)

вообще не хорошо что мы тут чат разводим, но вдруг кому поможет. На сайте курса справа внизу есть окошечко озаглавленное как "розыгрыш призов" ну и там кнопка Enter contest или как-то так, не могу уочнить т.к. уже в неё тыкнул. дальше просто ждать, на самом курсе приходит уведомление если участник выигрывает приз. На твич канале внизу слева от самой картинки прямой трансляции есть кнопка с сердечком и надписью на кнопке "подписаться", тыкаем в неё. Кнопка сменит цвет с сиреневого на зелёный - вы подписались. справа от зелёного сердечка есть маленькая кнопка с треугольником направленным остриём вниз. Если тыкнуть в неё то откроется окошко с возможностью получать уведомления на почту и твич приложение для смартфонов. Для включения данной функции нужно переключить кнопку из состояния off в состояние on на против надписи "Notify me when the broadcaster goes live". Включение данной функции не обязательно для получения возможности участвовать в розыгрыше ключей, но помогает отслеживать полюбившихся стримеров.
Онотоле сказал что в день будет разыгрывать порядка 50 ключей. На момент написания данного сообщения (01.06.2016 19:17) уже ушло порядка 10 ключей.
ну я это всё и так понял, но мб кому поможет. спс ;)

Narkyl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #383 : 02 Июня, 2016, 15:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу везунчик это судьба, уже больше 10 конкурсов и не одного ключа :D

Dinjal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диньял
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #384 : 02 Июня, 2016, 16:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу везунчик это судьба, уже больше 10 конкурсов и не одного ключа :D
та же фигня, я еще и твич мониторю, ну не везет и все(
P.s. мания увеличилась, сегодня приснилось что выиграл ключик...

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #385 : 02 Июня, 2016, 16:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати писала близзам, когда первая волна обошла мою учетку. они написал-" ничем помочь не можем, участвуйте в конкурсах фансайтов"  ;D

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #386 : 02 Июня, 2016, 17:19:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати писала близзам, когда первая волна обошла мою учетку. они написал-" ничем помочь не можем, участвуйте в конкурсах фансайтов"  ;D

она обошла очень многих, даже среди тех, кто закрыл мифик в конце 2015
хотя я наивно надеялась, что я получу бету в первой волне... но, увы...

в МОп бету дали второй волной, но мы 12 или 13 по серверу были с убитым Гарри 25хм

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #387 : 02 Июня, 2016, 22:04:44 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
мне никогда в жизни так не везло ;D сначала выйграл ключик на форуме Гохи в конкурсе, щас выйграл у них на стриме еее

vladimir67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #388 : 02 Июня, 2016, 22:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне никогда в жизни так не везло ;D сначала выйграл ключик на форуме Гохи в конкурсе, щас выйграл у них на стриме еее
Да ты что, пишешь тут, сейчас спалит тебя кто-нибудь.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Re: Охота за ключами на бету Legion
« Ответ #389 : 02 Июня, 2016, 23:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне никогда в жизни так не везло ;D сначала выйграл ключик на форуме Гохи в конкурсе, щас выйграл у них на стриме еее
Да ты что, пишешь тут, сейчас спалит тебя кто-нибудь.
всмысле спалит? :o

 

закрыть