WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Вольная гавань  (Прочитано 13570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С моста в середине инста вообще суперский вид.
(показать/скрыть)

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне один из самых красивых данжей :)

DeD Ma3ay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Моя сила - в зайцах!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазай
    • Класс: Властелин зайцев
    • Сервер: деревня "Зайцево"
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Лидер группы гильдии - вару-фурику, в Вольной гавани +11 с Тираником, где то в параллельной вселенной ( где b4a уже давно вышел ):

- Эй, Саурфанпро! Ещё хоть раз сдохнешь, как рак, в гуано попугая - и будешь сегодня вечером всё РТ сидеть на замене! Больше повторять не буду, тебя предупредили! Даю отсчёт! Соберитесь уже, мать вашу!


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
АталДазар выглядит куда круче
Несмотря на то, что я не фанат Трольской архитектуры,  но со времен Близкона - там немного переделали боссов и они стали куда интереснее. На этом фоне Вольная Гавань выглядит несколько менее измененной, хотя последнего босса подрихтовали.

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рад видеть столь малые цифры в дополнении, но они опять раздуются до миллиона за пару дополнений. Мне по душе более линейная модель. Скажем, итемлевел мифика ласт рейда предыдущего дополнения = итемлевелу предметов в самой высокоуровневой локации следующего дополнения (а лучше равному нормалу подземелий для максимального уровня).

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажем, итемлевел мифика ласт рейда предыдущего дополнения = итемлевелу предметов в самой высокоуровневой локации следующего дополнения (а лучше равному нормалу подземелий для максимального уровня).
По такой системе апнув 110-ый лвл в Легионе люди бы пошли фармить ЦАП, а не нормал инсты, шмот с оплота и тд.
Не очень идея. Игрок не должен чувствовать себя обязанным фармить старый контент ради того чтобы заткнуть 1-2 слота.

 

закрыть