WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы  (Прочитано 43276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #60 : 09 Февраля, 2018, 14:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх...лапку друлям так и не вернули. Грусть((

Вчера рылся то ли на ммочемп, то ли вовхед, не помню уже, в общем лапка будет давать +3% универсальности. Как-то слабо по сравнению с другими бафами.

  • Воин: Боевой крик — Увеличивает силу и ловкость всех членов группы и рейда в радиусе 100 м. на 1 час.

на 5%  :D

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #61 : 09 Февраля, 2018, 14:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С животными спорить смысла не вижу, осваивайте дальше лфр.
К чему ты это написал?)Кому это сообщение было адресовано?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #62 : 09 Февраля, 2018, 15:10:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С животными спорить смысла не вижу, осваивайте дальше лфр.
К чему ты это написал?)Кому это сообщение было адресовано?
"животным", которые не согласны с его мнением, логично же

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #63 : 09 Февраля, 2018, 15:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Как по мне, так к черту всю эту баф систему. Зачем вообще нужны эти бафы на час, если в общем будут присутствовать как данность всегда, добавляя лишь порцию неудобства.
Как по мне, всё прозрачно: играя с другими, персонаж становится сильнее (умнее/толще/дамажнее :D). Тем более в рейде, где находится 20 человек, сложно будет что-то недобаффнуть. В основном это была проблема в 10, когда к тому же один класс мог баффнуть что-то на выбор (друид/пал, хантер служил заглушкой, которая баффает что угодно).

Не знаю, насколько сейчас жив солорейдинг (и есть ли челлендж, учитывая недавние солокилы в актуальном контенте), но оставшись 1:1 со своими вещами и баффом на стамину, я чувствовал себя слабее, однозначно, хотя и осознавал это только в ретроспективе.
Я просто в бытность игры палом устал от фразы "ребафни каску/кулак плз" особенно после бров во время пула :)

Я придумал новую систему бафа - "Сила кучки" собирается группа из 5 человек +5% дпса, из 10 - 7% и так далее. Вот тогда да, точно люди почувствуют, что в группе они круче :D

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #64 : 09 Февраля, 2018, 15:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже негативно отношусь к этим бафам. если и возвращать их, то только в виде аур. ребаф реснутого в бою...ну такое. вечно кто то слакал. то лапки не дадут, то кулак, то маговского крита... плюс в рандомных инстах у народа снега зимой не допросишься, не говоря уже о бафах. ну, а если инсты настолько легки или бафы не существенны, то зачем их вообще вводить? костыли ей богу.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #65 : 09 Февраля, 2018, 15:38:54 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
вспоминаю систему бафов раньше. да были неудобства, но вспоминаю и веселое. Скажу так, для 99% процентов рейдеров разницы 7 или 10% нет. все эти разницы критичны только для топов, на освоении, а уж поверьте у них будут все бафы. Из плюсов , если дадут всем , а я почему то думаю что дадут почти всем, то будут почти представлены все классы в рейде. а не как сейчас. И ничего на самом деле плохого нет, если один усиливывает другого, и раскрывается на все 100% только при соблюдении условий( Это ММО БЛЕАТЬ, А НЕ СИНГЛ). не думаю,что это тот момент ради которого стоит вайнить. И да многие из тех, кто играет давно думаю согласятся со мной, что со временем слыша на форумах слова, честно, напряжно, не КОМФОРТНО, их начинает передергивать, идя на пути лентяев в игре сотрудники близзард, в катаклизме, пойдя на поводу у комьюнити чуть не убили игру своими изменениями. Слава богу, что потом у них хватило ума все развернуть в спять. И именно благодаря этому мы увидели такой великолепный аддон как Легион. Иначе бы сейчас были классы с одинаковыми абилками , но с разными иконками и рейд на 5 человек.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 15:41:19 by alsione »
Make Blizzard great again!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #66 : 09 Февраля, 2018, 15:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же вы лфрные хуесосы. Баф не пропуск в рейд, лфр мб. Два одинаковых по уровню игры игрока, у одного баф у второго нет. Кого возьмут ?
Того, который не милишник, пока б-зард продолжают делать рейднж-ориентированные бои в рейдах. У вара может быть хоть 100% буст урона всему рейду, а я все равно возьму второго ханта.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #67 : 09 Февраля, 2018, 15:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Того, который не милишник, пока б-зард продолжают делать рейднж-ориентированные бои в рейдах. У вара может быть хоть 100% буст урона всему рейду, а я все равно возьму второго ханта.
ты из какого года вылез?)  какие рендж ориентированные бои?)) назови какие из боев предназначены именно под РДД, из Анторуса разве только ковен в голову приходит и то с натягом, остальные либо равные, либо милики в более выгодном положении

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #68 : 09 Февраля, 2018, 16:05:40 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
ты из какого года вылез?)  какие рендж ориентированные бои?)) назови какие из боев предназначены именно под РДД, из Анторуса разве только ковен в голову приходит и то с натягом, остальные либо равные, либо милики в более выгодном положении
Ох, лол. Да милишники в рейде нужны только на Азабель, и то не очень сильно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #69 : 09 Февраля, 2018, 16:14:51 »
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
а они (хейтеры) это все игнорят) про свитки уже написали раз 10, а они все "я не бафаю, меня не возьмут"  :facepalm:
Весь тред наполнен хейтерами и хейтерами хейтеров, при чем ярлыки можно поменять местами и нихера не изменится.

Норм система баффов и дебаффов была в личе, её надо было лишь чуть (сам себе ж в этом месте не верю...) доработать, что пытались сделать и в кате и в пандах.
(показать/скрыть)
Что в этой системе было? А было дохера баффов, про которые многие даже и не знали пока их не удалили, популярность классов была херовой, 5ппл были куда проще, а 10ки подавали обрезанный вариант эндгейма, посему большая часть игроков вов не парилась о баффах и дебаффах. В этой системе был оригинальный (но конченный) перекос от рог до каких-нибудь шаманов, то есть были как бесполезные для рейда классы, так и забитые всякими эффектами бафф.машины, но даже в этом случае система аур/тотемов и прочих эффектов не давал каждому дать рейду все свои баффы, про мудаков без паллиповер и без "умения в чятик" даже вспоминать не хочется.
 Сейчас классы стараются сделать более уникальными, можно же оставить актуальные для классов в целом эффекты и добавить баффы/дебаффы для специализаций. Мне как присту как-то противно баффать рейду стаму (а во времена лича меня несколько раз в 25 звали именно для этого), когда моя роль в 99% рт - нанесение урона, то есть мне ближе роль, если не мага, то какого-нибудь лока.
Если возвращать, то не как было в анонсе или сейчас в альфе, а нечто катопандовское: лапка + аура форм друидов, общие и тематические тотемы шаманов и прочее. Главное, чтоб баффов было немного и собирались они в практически любой "десятке".
з.ы. А свитки эти можете в жопу засунуть, ага. Под каждый уникальный бафф надо пачку свитков, свитки стоит денег, а эффект еще и хуже пускай и на 3%. Начиная с пандовских челленджей, все ключевые баффы/дебаффы можно было собрать 4-5 спеками, а если эти спеки еще и в топе, дак им ваще шоколадно. Они там про свой киберспорт думают или нет? В 5 ппл нужно было ваще засунуть сразу все на входе баффы-/дебаффы и не париться. А на освоении то один хуй, можно магоханторогопалов с иммунами настакать, а остальных на сдачу добрать, а впихивать какого-нибудь дх в невпихуемый спелл-клив - это такое (начинать буттгурт по слухам с альфы...)
з.з.ы. А так радоваться всей этой херне с баффами могут лишь какие-нибудь шаманчики из десяток лича. Система, что есть, что нет нихера не меняется, но херовая система лишь РЛу на освоении (да в м+) геммороя добавляет.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 16:21:21 by Frensis »

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #70 : 09 Февраля, 2018, 16:47:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот и сетап для мифик+ нарисовался
дх, вар, рога,маг и прист.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #71 : 09 Февраля, 2018, 17:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот и сетап для мифик+ нарисовался
дх, вар, рога,маг и прист.
А кр? Да и инта/ловкость/сила давно не мейн статы для большинства спеков.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #72 : 09 Февраля, 2018, 17:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты из какого года вылез?)  какие рендж ориентированные бои?)) назови какие из боев предназначены именно под РДД, из Анторуса разве только ковен в голову приходит и то с натягом, остальные либо равные, либо милики в более выгодном положении

Это каким образом мили получили преимущество перед ренджами? Исключительно рендж механик 1.5 штуки, лужи рогами закрывать не нужно, часто касты сбивать тоже, а перебежек достаточно.

ну вот и сетап для мифик+ нарисовался
дх, вар, рога,маг и прист.
А кр? Да и инта/ловкость/сила давно не мейн статы для большинства спеков.

Это кому же вторичка осталась важней мейн стата после 7.1.5 ?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 17:09:49 by Neuroburner »

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #73 : 09 Февраля, 2018, 17:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это кому же вторичка осталась важней мейн стата после 7.1.5 ?
Авары, хавоки, фросты и т.д. В общем, иди кури icy-veins.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: Альфа Battle for Azeroth: Классовые рейдовые баффы
« Ответ #74 : 09 Февраля, 2018, 17:24:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это кому же вторичка осталась важней мейн стата после 7.1.5 ?
Авары, хавоки, фросты и т.д. В общем, иди кури icy-veins.

Да, был не прав, но ссылка на айси вейнс повеселила, я лучше у пацанов во дворе спрошу, авторитетней получится.

 

закрыть