WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Вступительный сценарий дополнения для игроков Орды  (Прочитано 27777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Талисра?! Талисра!!! 10 000 летняя эльфийка, являющаяся первой чародейкой не может в компании Натаноса, Рокхана и "КРУТОГО ГЕРОЯ ОРДЫ" слить Джайну?! То АЛерия поглодит силу Наару,то Андуин реснит чуть ли не армию, то Велен на корабле в соло сражается с Килжденом, а теперь еще и Джайна?! Опять опэ перс у Альянса  :o

П.С. в очередной раз убеждаюсь,что после ухода Метсона близы стали подлизывать Альянсу  :'(

Cражаться, когда тебя со всех сторон прижимает враг? У них нет на это времени. И к слову, Джайна не последний маг в Азероте.

У меня немного другой вопрос: Джайна была на столько уверена, что прихлопнет всех одной левой? ) Открытое противостояние таких магов разнесло бы город по кирпичикам)
Так что человек от части прав: либо Джайна недооценивает противника либо близзы чё-та попутали )
после уничтожения Терамора Джайна чуть не сровняла Оргримар с морем (что показывает ее силу), а после получения частицы сил Властелина Грома она спокойно может справится с Талисрой и/или другими противниками

Ну "спокойно" - это перебор, имхо)
С магом на N-веков старше её... с зандаларским пророком и шедоу хантером, которые владеют древней магией вуду, которая, в свою очередь, старше той же Талисры...Ну да, прям "спокойно"... Зачем тогда им всем наша помощь - не понятно)

Кстати, один такой "спокойный" уже был) С "всесильным" мечом... которого в лаве потом утопили - не спас ни бабл ни меч... (если что я про Тириона, а не Вариана)

Так что как-то странно это всё показано... Зато троли как всегда с юмором и полны сарказма)

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
ОПшность Джайны да, как-то странно, она конечно крутой маг, но далеко не обладает силой Хранителя.
Интересно, почему Саурфанг не захотел с нами бежать? Честь все дела я понимаю, но все равно меня этот вопрос тревожит.

Ну реально Джайна не может никак противостоять даже одной Талисре (на секундочку, видимо, самому сильному магу из ныне ещё живых). И к томуже она даже не может противостоять Кадгару (тоже кстати человеку), который в начале Легиона запросто провернул в Даларане переворот и выпер фактически Джайну.
Вывод напрашивается сам собой: она заключила сделку с Н'Зотом. Впрочем мы ещё будем поглядеть...
тут уже выше вскользь упоминали, у Джайны посох "Антошки", который был главой Кирин-тора+в этом посохе скрыта сила Лейшеня,которая в свою очередь сила Радена=частица силы самих титанов, хз куда уж сильнее.

Artais

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шампанусик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Азеротцы за пару месяцев сожгут больше королевств, чем весь легион за 2 года.

Зул прекрасен, ещо бы модельку подходящую запилили.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 20:36:12 by Artais »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:21 (+29 | -8)
Талисре (на секундочку, видимо, самому сильному магу из ныне ещё живых). И к томуже она даже не может противостоять Кадгару (тоже кстати человеку), который в начале Легиона запросто провернул в Даларане переворот и выпер фактически Джайну.
Вывод напрашивается сам собой: она заключила сделку с Н'Зотом. Впрочем мы ещё будем поглядеть...
С чего вдруг Талисра стала сильнейшей? Она сильный маг и первая чародейка среди Ночерождённых, которые тысячи лет сидели в своей изоляции, в то время как все остальные маги Азерота общались друг с другом и развивали магию. Так что магия остального Азерота шагнула далеко вперёд. А у Джайны посох и часть силы Властелина Грома.
А в Даларане Джайна увидела мнение остального Совета и не стала затевать бой, поскольку они с Кадгаром могли разнести весь Даларан по камушку. А поскольку была не согласна мириться с Ордой, то предпочла уйти.
Вот и любопытный факт, Джайна предпочла СПАСТИ город (который могли и без неё потушить, ну или сдерживать пожар), а не ввязываться в бой, рискуя не успеть в город. Что характеризует её совсем не как съехавшую с катушек на почве жажды мести.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
после уничтожения Терамора Джайна чуть не сровняла Оргримар с морем (что показывает ее силу)
Тогда у неё в руках было Радужное Средоточие, которое она достала из мана-бомбы уничтожевшей Терамор. Тогда она была убер-баффнула артефактом синих драконов.
Бромгар - Свежеватель Душ

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
А по какому вуду принцеса зандаларов оказалась в тюрьме Штормграда?

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Ну камон, давайте не сраться как дети мол "супермен сильнее человека-паука! неа, человек-паук круче!!11". Бой Талисра+Рокхан+Зул+Таланджи+юзернейм vs. Штормград ничем хорошим для первых не увенчается, это вполне логично, что они предпочли сбежать.
Бтв, тут на реддите запостили вот такую штуку:

Кого убьют на этот раз? Мы не видим пока в БфА Малфуриона, Тиранду, Шандрису и Верису.
Про Малфа было накопано, что его армия будет зажата в Битве за Тельдрассил, как говорила Сильвана.
Потом, мы видели эльфийку со стрелами в спине на арте с Близзкона. Имхо, это Вериса, ради кого-то еще Сильвана бы не стала вытаскивать стрелы, как видно на втором арте. Вполне себе момент для филсов.
Честно сказать, это расстраивает. Вместо развития персонажей их сливают и выкидывают в мясорубку "ради кого еще сражаться".

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Талисре (на секундочку, видимо, самому сильному магу из ныне ещё живых). И к томуже она даже не может противостоять Кадгару (тоже кстати человеку), который в начале Легиона запросто провернул в Даларане переворот и выпер фактически Джайну.
Вывод напрашивается сам собой: она заключила сделку с Н'Зотом. Впрочем мы ещё будем поглядеть...
С чего вдруг Талисра стала сильнейшей? Она сильный маг и первая чародейка среди Ночерождённых, которые тысячи лет сидели в своей изоляции, в то время как все остальные маги Азерота общались друг с другом и развивали магию. Так что магия остального Азерота шагнула далеко вперёд. А у Джайны посох и часть силы Властелина Грома.
А в Даларане Джайна увидела мнение остального Совета и не стала затевать бой, поскольку они с Кадгаром могли разнести весь Даларан по камушку. А поскольку была не согласна мириться с Ордой, то предпочла уйти.
Вот и любопытный факт, Джайна предпочла СПАСТИ город (который могли и без неё потушить, ну или сдерживать пожар), а не ввязываться в бой, рискуя не успеть в город. Что характеризует её совсем не как съехавшую с катушек на почве жажды мести.
А ещё она чай с конфетками пила,в компании Эгвин.Да и сами близарды говорили что Джайна одна из сильнейших ныне живущих магов.Может ещё покажут,как она Азшаре пендаля выписывает.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
А ведь у кого то, совсем не давно, в прошлых темах дико бомбило что сольют Зула, мол  это плевок в лицо всем троллям и им фанатам, получите, распишитесь - вот вам союзный Зул ) Только странно как то, противоречия - тут он союзник, а в описании Атал'Дазара "Теперь эти некогда нетронуты залы были осквернены Пророком Зулом и его верным лейтенаном Язмой, что стремятся исказить силу древних королей для своих темных деяний." "Поглотив могущество Шадры, лоа паука, теперь Язма хранит священный храм Атал'дазара для своего повелителя, Пророка Зула." Так же интересно что делает корабль  зандаларов в Штормграде, как и где их поймали, ну узнаем...
Не знаю, Джайна сильно напомнила короля лича (в хорошем смысле) в залах отражений , где надо было от него убегать, тоже аое холода, ледяные стены, чувствуется мощь ))
А вот Талисра, тут пригорело, ладно Талисра  перешла на сторону орды, уже все знают почему, НО герои альянса тебе тоже помогали, с колен подняли, сиди ты в  орде в тылу, помогай там как можешь, но сама не лезь  лично убивать альянс и тем более в их главном городе, вот это наглость. Кто скажет мол, чем ее помощь в тылу а не на фронте, скажите это Галливаксу и Лор'Темару, хотя какая от них помощь...Искренне надеюсь что так же в каком  нибудь сценарии Туралион с Аллерией будут лично вырезать ордынцев, которые им помогали на Виндикаре )

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-12 (+6 | -18)
Когда уже дадут раздавить эту заносчивую крысу джайну? Кстати, где ее *ер носил весь легион, и почему альянс снова сотрудничает с кидалами? На месте алика мне было бы совсем грустно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Почему Джайна просто при первых же словах этого тролля взяла и ушла? Убить их чтоле сложно было, а уже потом уходить, просто так по сути отпустила толпу лидеров Орды? Как Талисру приняли в Орду, тошнит просто от ее предательства ( даже не потому что мол как все говорят она Альянс предала, она просто предала героев которые помогали ей). Зачем только Кадгар нашел ее сообщение, лучше бы ее сьели ее наркоманы "ценящие традиции".
Доказательств моих слов у меня нет(хотя,возможно,доказательства или есть в игре,или у Кирасера - может быть,поправьте меня,если я ошибаюсь),но мне всегда казалось,что в лоре наш персонаж является единственным таким героем - если вы играете чемпионом Альянса,то чемпиона Орды попросту не существует и противоположная фракция существует без него.И наооборот.В конце концов в синематике впитывания энергии артефактов клинком Саргераса артефакты других классов держат уже ранее известные нам личности - Могрейн,Таурен друид(забыл как зовут,извините).
А то,что Джайна их всех не убила - игромех.
Когда уже дадут раздавить эту заносчивую крысу джайну? Кстати, где ее *ер носил весь легион, и почему альянс снова сотрудничает с кидалами? На месте алика мне было бы совсем грустно.
Классная аватарка.
Любимый персонаж еще со времен стратегий.Причем суровая Джайна,что фигурирует в игре после разрушения Терамора нравится больше всего.
Но мне и Гаррош очень нравился.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 21:30:35 by Eltarn »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Ну блин, близзы должны дать ей обоснуй, чеж это она со всеми своими супер силами взяла и просто болт забила на Альянс, который так в ней нуждался в войне с Легионом, а теперь вся такая на понтах вернулась убивать ордынцев.  Очень хочется, чтобы Андуин проявил характер и сказал ей об этом, что она не имела права ставить свои личные обиды выше судьбы Азерота.
И да, хоть эта тема наверняка избита, почему она не открыла портал на расколотом берегу и не спасла всех, есть хоть какое-то объяснение ? Она же была рядом, когда Вариан прыгнул Сквернобота 2.0 убивать.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Вопрос к лороведам, почему зандалары? Они же были вселенским злом во времена катаклизма и панд.
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Вопрос к лороведам, почему зандалары? Они же были вселенским злом во времена катаклизма и панд.
Не они, а Зул и его войска.
А так Зандалары всегда были няшками, интеллигентами и хорошими парнями. В Классике, к примеру, помогали нам с Хаккаром и злыми Гуррубаши сражаться.
А потом грянул Катаклизм и произошёл некоторый раскол в их обществе. Большая часть войск и кораблей последовало с пророком Зулом искать новый дом и подставляться под клинки и заклинания героев Азерота.
Бромгар - Свежеватель Душ

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:14 (+17 | -3)
С чего вдруг Талисра стала сильнейшей? Она сильный маг и первая чародейка среди Ночерождённых, которые тысячи лет сидели в своей изоляции, в то время как все остальные маги Азерота общались друг с другом и развивали магию. Так что магия остального Азерота шагнула далеко вперёд.

"К концу первого года обучения только Эгвин получила возможность постигнуть древние знания свитков Мейтра, последней существующей на то время работой одного из могущественных высокорождённых, жившего около девяти тысяч лет до этого (необходимо учитывать то, что ни один маг из рода людей не имел права даже читать эти свитки до тех пор, пока не стал достаточно зрелым, в то время как даже те же высокорождённые и высшие эльфы не имели права читать их, пока не прошло десяти лет с начала их обучения)." (с)

Не стоит забывать, что после войны древних и раскола мира часть знаний было утрачено... Что-то забыто, а на что-то наложили запрет сами эльфы...
Так что, чтобы там в Азероте не развивали - это делали на основе древних свитков 10ти тысячилетней давности...
Талисра - по сути живое воплощение этих утраченных знаний по части тайной магии.

Так что это как фраза из "Ночного дозора":
- Странное наказание, я о таких не знаю
- Ты и о преступлениях таких не знаешь

Талисра знает и видела то, что большинство нынешних магов Азерота видела лишь на картинках... Хотя бы из-за опыта с ней стоит считаться...
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 21:54:06 by Hallas »

 

закрыть