WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Новые визуальные эффекты способностей и талантов  (Прочитано 30362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kryptos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Динмориарти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Как обычно только криворукие ПВЕ -дауны пишут что стэнсдэнс у варов это плохо.Мне вас жаль,ПВЕ-отребье.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вернут дизарм? когда вернут стойки варам? хантам ближний бой и колчаны со стрелами? и т.п. ?
Всю эту хрень надеюсь никогда.
А блинк друидам надеюсь первым патчем.

Ну ладно стойки пусть вернут в виде минорных бафов, а смени стойку чтоб прожать абилку этого точно не надо.
Колчаны со стрелами это вообще блажь какая то.

И у меня для тебя хорошая новость ближний бой хантам вернули в виде целого спека они теперь отплеваться не могут от него

Ну да, давайте дадим каждому классу по блинку\прыжку\скачку\телепорту etc. Хватит уже, и так есть решифт который снимает замедления.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у магов и паладинов как всегда ничего.  Пора воскрешать своего варлока.

А что у магов не так?
Визуализацию заклинаний поменяли недавно.
Дали рейд-бафф на 10% инты.
Дали фаерам феникса в таланты.
Вроде ничего не отобрали.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому моменту уже можно будет что угодно зерговать.

Пруф от стримера Товелли: на 110 уровне первый пак ваншотает в мифике Литейная клана Черной Горы.

UnTenzil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дионэ
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Новый талант специализации Разрушение: "Hellfire" — Воспламеняет окружающее заклинателя пространство, нанося урон от огня ему и всем ближайшим противникам каждую 1 сек. в течение 6 сек.


Ну если мне не изменяет память, такой талант раньше был у локов и новым его явно не назвать. :facepalm: :facepalm:

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убрали всякие аркан шоты и тёмные стрелы...
Взрывной выстрел то остался.

Ну для взрывного не нужны какие-т особые магические примочки, в отличии от аркана или чёрной стрелы - достаточно обычного пороха)  8)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если мне не изменяет память, такой талант раньше был у локов и новым его явно не назвать. :facepalm: :facepalm:
Это просто скилл был, у демонологов, емнип.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если мне не изменяет память, такой талант раньше был у локов и новым его явно не назвать. :facepalm: :facepalm:
Не изменяет, в те времена когда Метаморфоза была у ДемоЛока, это была одна из его аоешек.
В обычном облике она наносила самому локу урон и требовала поддержания заклинания (но можно было бегать с ней, вроде бы). В Мете же она не требовала поддержания и не наносила урон заклинателю.
Как то так, в дреноре вроде это было  :)

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если так смотреть, то раньше(когда локам ещё не добавили идиотскую демонформу) это был скил у всех спеков, но особой популярностью не пользовался в классике аое от локов не собо требовалось( а если требовалось, обходились дождём), а в бк уже семечку дали, которую все спеки и пуляли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну для взрывного не нужны какие-т особые магические примочки, в отличии от аркана или чёрной стрелы - достаточно обычного пороха)  8)
Перепутал немного, хотел сказать Разрывной, а не Взрывной.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 21:21:49 by PhantomButthurt »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну если мне не изменяет память, такой талант раньше был у локов и новым его явно не назвать. :facepalm: :facepalm:
Не изменяет, в те времена когда Метаморфоза была у ДемоЛока, это была одна из его аоешек.
В обычном облике она наносила самому локу урон и требовала поддержания заклинания (но можно было бегать с ней, вроде бы). В Мете же она не требовала поддержания и не наносила урон заклинателю.
Как то так, в дреноре вроде это было  :)
ВЕРНИТЕ ДЕМОНОЛОГА ВРЕМЕН НАЧАЛЬНОЙ ПАНДАРИИ!!11
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как обычно только криворукие ПВЕ -дауны пишут что стэнсдэнс у варов это плохо.Мне вас жаль,ПВЕ-отребье.
стойки? У армса их 2, можешь свичиться сколько влезет. И кстате да проблемы индейцев (пвпшников) близард не волнуют

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может так дождемся дизарм и сферки на монке танке. Ох уж эти влажные мечты. Как же дизарм решал на хорридоне

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хелфаер был со времен ванилы, выпили не помню когда, возможно в кате, причем если не ошибаюсь был во всех спеках какое-то время

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
К тому моменту уже можно будет что угодно зерговать.

Пруф от стримера Товелли: на 110 уровне первый пак ваншотает в мифике Литейная клана Черной Горы.
1я неделя альфы, ты думаешь разработчики будут работать над скаллированием старых инстов в первую очередь, вместо того, что бы сделать упор на разработке новых локаций, инстов и прочего?
хелфаер был со времен ванилы, выпили не помню когда, возможно в кате, причем если не ошибаюсь был во всех спеках какое-то время
Вроде в дреноре он еще был у демонолога, но я уже смутно помню те времена, когда бегал по челенджам.

 

закрыть