WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Новые визуальные эффекты способностей и талантов  (Прочитано 30299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если так смотреть, то раньше(когда локам ещё не добавили идиотскую демонформу) это был скил у всех спеков, но особой популярностью не пользовался в классике аое от локов не собо требовалось( а если требовалось, обходились дождём), а в бк уже семечку дали, которую все спеки и пуляли.
Да, с классики и до, кажется, Катаклизма хеллфайр был во всех спеках. Самая большая польза от него заключалась в возможости самоубиться и не поломать при этом шмот. Например, можно было умереть, пройти духом за закрытую дверь (привет Шоломанс  :) ) и там реснуться

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Когда вернут дизарм? когда вернут стойки варам? хантам ближний бой и колчаны со стрелами? и т.п. ?
Всю эту хрень надеюсь никогда.
А блинк друидам надеюсь первым патчем.

Ну ладно стойки пусть вернут в виде минорных бафов, а смени стойку чтоб прожать абилку этого точно не надо.
Колчаны со стрелами это вообще блажь какая то.

И у меня для тебя хорошая новость ближний бой хантам вернули в виде целого спека они теперь отплеваться не могут от него

Ну да, давайте дадим каждому классу по блинку\прыжку\скачку\телепорту etc. Хватит уже, и так есть решифт который снимает замедления.

Очень повеселил комментарий. В следующий раз когда кто то будет жаловаться на не дамажащий спек буду писать: давайте всем раздадим дамаг. Хватит уже и так есть решифт который снимает замедление/еще какая нибудь хрень которая к делу не отностится.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх буквально вчера распинался о том, чтобы сделать ДХ 3й рдд спек на основе Д3, так они эти все фишки отдали сурвам :(
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, давайте дадим каждому классу по блинку\прыжку\скачку\телепорту etc. Хватит уже, и так есть решифт который снимает замедления.
Очень повеселил комментарий. В следующий раз когда кто то будет жаловаться на не дамажащий спек буду писать: давайте всем раздадим дамаг. Хватит уже и так есть решифт который снимает замедление/еще какая нибудь хрень которая к делу не отностится.
И то,  и другое - это эскейп, так что его-то сравнение адекватно, а твое - нет. С друидами и так в мобильности могут только монки конкурировать, так что нерф вполне заслужен.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 15:58:55 by Demonseeker »

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, давайте дадим каждому классу по блинку\прыжку\скачку\телепорту etc. Хватит уже, и так есть решифт который снимает замедления.
Очень повеселил комментарий. В следующий раз когда кто то будет жаловаться на не дамажащий спек буду писать: давайте всем раздадим дамаг. Хватит уже и так есть решифт который снимает замедление/еще какая нибудь хрень которая к делу не отностится.
И то,  и другое - это эскейп, так что его-то сравнение адекватно, а твое - нет. С друидами и так в мобильности могут только монки конкурировать, так что нерф вполне заслужен.

Я так и знал что мне расскажут про ПВП в ВоВе :)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, давайте дадим каждому классу по блинку\прыжку\скачку\телепорту etc. Хватит уже, и так есть решифт который снимает замедления.
Очень повеселил комментарий. В следующий раз когда кто то будет жаловаться на не дамажащий спек буду писать: давайте всем раздадим дамаг. Хватит уже и так есть решифт который снимает замедление/еще какая нибудь хрень которая к делу не отностится.
И то,  и другое - это эскейп, так что его-то сравнение адекватно, а твое - нет. С друидами и так в мобильности могут только монки конкурировать, так что нерф вполне заслужен.

Я так и знал что мне расскажут про ПВП в ВоВе :)
А почему сразу пвп? Всё что он выше описал спокойно применяется и в пве

 

закрыть