WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Новые визуальные эффекты способностей и талантов  (Прочитано 30298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Esacto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфексиум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Ждём отдельного постинга про новые иконки шаманов?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Гениально!
Мы заберём у вас способности что бы их вернуть в следующим дополнении, что бы вы от радости вижжали как сучки .
Как сделать хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть как было. Принцип разработки у Близз :)
А если серьезно, то не попробовав, не узнаешь какая система лучше. Разработчики должны вводить и тестировать разные варианты, чтобы найти лучший.
Уникальное умение для маркетолога: убедить пользователя тестировать продукт за его счет.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард намекли, что возможно, вернут сурв-хантам луки, но мне бы хотелось одноручные пистоли и побольше ловушек разнообразных.
Это уже какой-то пират будет :) Просто интересно, а какие ловушки хотел бы?

Ну почему же сразу пират) Гренадер например или партизан из леса с мачете, арбалетом, растяжками и ручным медведем ))

На тему ловушек... Мне не нравится, что забрали взрывную. Сейчас у нас две гранаты: пламени дракона и ловушка, а будет одна (две по талам, но одинаковые). И хоть, по сути, это одинаковые абилки, только с разной анимацией, но кидать трапу под ноги прикольно )

Из "новых" можно было бы добавить капкан, как отдельную ловушку, а не замену замораживающей. Т.к. убрали тал на руты со смоляной ловушки (и сетку тоже) капкан был бы в тему. При этом, можно было бы довесить на него эффект "минус армора"... типо цель попадает в капкан и после этого какое-то время более уязвима...
Добавить трапу из ПвП талантов ММа, которая раскидывает всех от себя.
А вообще с ловушками мне нравилась их идея в начале Легиона, когда трапы отдали сурву... Но вместо того, чтобы компенсировать это ММу уроном или каким-нить дополнительным дизориентом, они пошли на поводу у всеобщего вайна и вернули трапы... )

Так же с ловушками можно было бы сделать больше интерактива... Например граната нагревает броню противника и он получает больше урона от физы... Цели, которые попали под действие смоляной ловушки, получают больше урона от огня... и т.д. ) Пусть ловушек будет 2-3, но чтобы они использовались не от балды...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Интересные задумки, но вот хантов без замораживающей и замедления я не представляю, сам негодовал когда у моего БМа и ММа отобрали их на старте, хант остался просто без вменяемого контроля.

Я вообще не представляю себе охотника любой специализации без контролящих ловушек, конечно могли бы их заменить каким-нить спец контролем ориентированным на текущую ветку, но этого в легионе к сожалению не произошло, поэтому рад возвращению ловушек.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 17:37:29 by Аккита »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая базовая способность охотников Стрельбы: Rapid FireВыпускает поток стрел в вашу цель, нанося 11% физического урона каждые 0,3 сек в течение 3 сек. Каждая стрела создает 3 ед. концентрации. Персонаж не может передвигаться во время применения этой способности.
Персонаж не может передвигаться во время применения этой способности.
Вишко поправь - в описании указано Usable while moving. То есть можно использовать во время движения. Да и на видео видно, что он в середине каста начинает двигаться и каст не прерывается.
Новый талант охотников выживания: "Chakrams" — Метает пару шакрамов в цель, нанося 170% физического урона всем противникам на траектории полета. Шакрамы вернутся к вам, также нанося урон противникам.
А это разве не практически полная копия глеф, которые после Дренора удалили ?
А вообще с ловушками мне нравилась их идея в начале Легиона, когда трапы отдали сурву... Но вместо того, чтобы компенсировать это ММу уроном или каким-нить дополнительным дизориентом, они пошли на поводу у всеобщего вайна и вернули трапы... )
Что хорошего в том, что у двух спеков ханта забирали длительный контроль не дав замену ? Ладно бы они дали трапы сурвам, а ММу и БМу стрелы с похожими эффектами. То есть на место фризтрапы дали бы виверну с кд и длительностью фризтрапы, на место катка(ловушки с грязью) дали бы стрелу, которая при попадании разливала бы ту же самую грязь. Давать вместо длительного контроля дополнительный двух-трехсекундный дезориент это вообще какой-то плевок в лицо.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 18:04:12 by PhantomButthurt »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PhantomButth, они и есть :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит они только додумались сменить название.  ;D Хотя мне показалось, что сами глефы(а не анимация их вылета) выглядят кастрированными, т.е. старые были с четырьмя клинками, а эти с двумя.

p.s.: Вспомнил - глефы же еще замедляли задетых противников.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 18:05:01 by PhantomButthurt »

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за спелстил обидно(
Лучше бы отдали дкшкам этот...как его, который вобщем навык ворует

Темный симулякр

Шаринган...

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Друид

Способность "Астральный скачок" из Legion была заменена на новый талант: "Tiger Dash" — Активирует облик кошки и повышает скорость передвижения на 200%, которая в течение 4 сек. постепенно будет возвращаться к исходному значению.

Очень жаль. Без скачка соло фармить котом архимонда в ЦАП можно будет только зергом.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Вот это представляю как будет падать ФПС от этого всего нового визуального мусора "а ля корейщина" на пулах в 30 тел....

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это представляю как будет падать ФПС от этого всего нового визуального мусора "а ля корейщина" на пулах в 30 тел....
Так-то чужие красочные эффекты уже давно отключаются. Только свои видно, у остальных упрощенная версия.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что хорошего в том, что у двух спеков ханта забирали длительный контроль не дав замену ? Ладно бы они дали трапы сурвам, а ММу и БМу стрелы с похожими эффектами. То есть на место фризтрапы дали бы виверну с кд и длительностью фризтрапы, на место катка(ловушки с грязью) дали бы стрелу, которая при попадании разливала бы ту же самую грязь. Давать вместо длительного контроля дополнительный двух-трехсекундный дезориент это вообще какой-то плевок в лицо.

Ну так я же вроде русским по белому написал: "...вместо того, чтобы КОМПЕНСИРОВАТЬ...;)
Поясню: хорошо было то, что именно ловушки отдали сурву. А вот то, что не дали альтернативы - да, плохо. )
Тем более что сейчас они из ММа делают чистого стрелка: Одинокий волк - базовая, убрали всякие аркан шоты и тёмные стрелы... Т.е. в плане класс-дизайна - куда ему капканы таскать ? ) А вот сурву как раз подходит...

Всё это, конешн, чисто моё видение... )
Я до сих пор продолжаю строить теории, что сурва таки "заставят" чередовать мили/ренж... Вот к примеру в последнем билде поменяли первый тир талов: "Гарпун даёт 40 фокуса в течении 10 сек.". Смысл с таланта, если он будет работать только в начале боя )

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это представляю как будет падать ФПС от этого всего нового визуального мусора "а ля корейщина" на пулах в 30 тел....
Так-то чужие красочные эффекты уже давно отключаются. Только свои видно, у остальных упрощенная версия.

Как отключить?

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жаль. Без скачка соло фармить котом архимонда в ЦАП можно будет только зергом.
К тому моменту уже можно будет что угодно зерговать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так я же вроде русским по белому написал: "...вместо того, чтобы КОМПЕНСИРОВАТЬ...;)
То, что они сразу как забрали ловушки не дали замены говорило о том, что они и не планировали ее давать, об этом же говорило появление масс аналога фризтрапы в пвп талантах(я про фриз стрелу).
Тем более что сейчас они из ММа делают чистого стрелка: Одинокий волк - базовая
Они возвращают дренорскую версию абилки(но без выпадающего окошка с бафами), т.е. пета по прежнему можно призвать, но увеличения урона не будет.
убрали всякие аркан шоты и тёмные стрелы...
Взрывной выстрел то остался.
Т.е. в плане класс-дизайна - куда ему капканы таскать ? ) А вот сурву как раз подходит...
Ну вот и дали бы таргетный аналог фриз стрелы(которая аое) из пвп талантов, можно было бы еще придумать аналог взрывной ловушки(очередная переделка разрывного выстрела ). Было бы то же выпадающее окошко, только вместо трап там были бы стрелы/патроны(кому как нравится).
Я до сих пор продолжаю строить теории, что сурва таки "заставят" чередовать мили/ренж... Вот к примеру в последнем билде поменяли первый тир талов: "Гарпун даёт 40 фокуса в течении 10 сек.". Смысл с таланта, если он будет работать только в начале боя )
Все может быть куда проще - талант заставит сурва скакать между таргетами, если их будет несколько, а на СТ возможно будет "ниочень".
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 21:23:28 by PhantomButthurt »

 

закрыть