WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Новые визуальные эффекты способностей и талантов  (Прочитано 30300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
Когда вернут дизарм? когда вернут стойки варам? хантам ближний бой и колчаны со стрелами? и т.п. ?
Ты бы хоть за игрой следил, прежде чем такое писать, дизарм есть в пвп талантах, стойка есть у армса (без уныльейшего стенсденсинга, завязанного на использовании макросов), у хантов целый спек посвящен мили (что в БфА должны не слабо изменить и он должен быть и рейнджовым), а у ММа с артефактом есть колчан.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за спелстил обидно(
Лучше бы отдали дкшкам этот...как его, который вобщем навык ворует

Темный симулякр

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вот это я понимаю, огненный ливень. :)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще сурву дали рендж атаки и мангуст запихнули в таланты, когда его выбираешь он заменяет удар ящера. Самое непонятное откуда сурвы и головорезы вытягивают свои пистоли и арбалеты, когда вооружены только кинжалами и алебардами соотвественно. Ввели бы уже одноручное огнестрельное специально для них во вторую ячейку оружия, а то как то криво смотрится.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
блинк друидам вряд ли вернут, говорили же почему его убирают.
а насчет сурвов это ты зря, хороший спек, по крайней мере его идея. правда реализовали коряво, слишком много в него впихнули, что аж панелек не хватило.
...

Я читал почему, и это очень весело.
Мы заберем у друидов копию маговской абилки и... в этом же билде выдадим ДК копию маговской абилки.
И ты уж определись зря это я или все таки коряво реализовали)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Рыцарь смерти


Новый талант: "Thoughtseize" — Крадет полезный магический эффект с цели. Максимальное время действия этого эффекта составит 2 мин. Повторное применение этой способности перенесет эффект на дружескую цель.

Прям копия маговского спелстила


где то там было интервью, про то, что надо бы забрать у друидов и шаманов блинки, это же уникальная способность магов, нельзя раздавать всем подряд. Вот что мне нравится в Близзах, это П - Последовательность.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rapid Fire. В оригинальном тултипе и на видео показано, что можно использовать в движении. Здесь же наоборот пишут, что персонаж не может передвигаться. Поправьте.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разве сурвы умеют стрелять и бить в ближнем бою?
В легионе сурвы - это спецы по ловушкам, а так же бойцы ближнего боя с петом.
 

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда вернут дизарм? когда вернут стойки варам? хантам ближний бой и колчаны со стрелами? и т.п. ?
Ты бы хоть за игрой следил, прежде чем такое писать, дизарм есть в пвп талантах, стойка есть у армса (без уныльейшего стенсденсинга, завязанного на использовании макросов), у хантов целый спек посвящен мили (что в БфА должны не слабо изменить и он должен быть и рейнджовым), а у ММа с артефактом есть колчан.
Ладно в пвп, но ведь и в пве была интересная механика с пробиванием брони цели, дизармом особо опасных противников, то что ты приводишь это именно пвп, а раньше вся эта красота была и в пве аспекте игры и привносила разнообразие. На счет стенсденсинга ничего не скажу, но само наличие аур, стоек, 4 видов тотемов делало классы более уникальными, можешь назвать постоянные бафы такого плана бесполезными, но они как по мне очень удачно вписывались в образ выбранного персонажа.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард намекли, что возможно, вернут сурв-хантам луки, но мне бы хотелось одноручные пистоли и побольше ловушек разнообразных.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард намекли, что возможно, вернут сурв-хантам луки, но мне бы хотелось одноручные пистоли и побольше ловушек разнообразных.
Это уже какой-то пират будет :) Просто интересно, а какие ловушки хотел бы?

Sagner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жестокус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Отобрали у друидов блинк, каст спокойствия на ходу, зато выдали сон.В следующем аддоне введите каст на омоложение.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно в пвп, но ведь и в пве была интересная механика с пробиванием брони цели, дизармом особо опасных противников, то что ты приводишь это именно пвп, а раньше вся эта красота была и в пве аспекте игры и привносила разнообразие. На счет стенсденсинга ничего не скажу, но само наличие аур, стоек, 4 видов тотемов делало классы более уникальными, можешь назвать постоянные бафы такого плана бесполезными, но они как по мне очень удачно вписывались в образ выбранного персонажа.
Проблема там в слишком сложной механике. Какой нибудь энх тогда был это 3 кнопки пиу пиу и все. А вар это надо обмазатсья макросами и набиндить стопяцот быстрых кнопок. В этом плане решение близов убрать все эти свистоперделки правильное... но делать все персов с одинаковой механикой: пиу пиу (генерим ресурс) быщ (разряжаемся) швах! (прокнула инстант абилка) и повторить. Это тоже не совсем верно. Надо некую золотую середину по сложности найти)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у магов и паладинов как всегда ничего.  Пора воскрешать своего варлока.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. У друидов позабирали все артефактные способности. Особенно буду скучать за возможностью уронить луну на голову врага.
Это временно. Вангую что в первом же билде беты убилка вернется, по причине того, что она является элементом core механики совы.

 

закрыть