WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Изменения интерфейса, карты, подземелья и прочее  (Прочитано 35709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но неужели в 2018-м году нельзя сделать нормальные кликабельные полоски с хп, а не это спагетти над головой
Они есть. "Старые" неймплейты возвращаются через настройки стандартного интерфейса. На самом деле они новые, просто толще тех, что по-умолчанию.

неужели нельзя объединить сумки в одну большую
Только если это будет опцией, иначе я против.

добавить нормальные рейд-фреймы
Они есть, просто их надо настроить всё там же - в настройках интерфеса.

фреймы игрока и цели
Тут не могу возразить ибо одобряю.

ну и наконец таки запилить движок игры на мультипотоке
Мне кажется Вы застряли где-то в TBC.

А потом можно уже и панельки меню подвинуть, ведь это так сложно.
На счёт подвигать - это близзам надо на SWTOR ориентироваться, там всё можно подвигать прямо из коробки.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они есть. "Старые" неймплейты возвращаются через настройки стандартного интерфейса. На самом деле они новые, просто толще тех, что по-умолчанию.
Старые возвращаются только аддонами, иначе никак. TidyPlates + BlizzardPlates.
В стандартном интерфейсе максимум можно увеличить то убожество, что ввели в препатче легиона. Недавно потребовалось отключить tidyPlates - ужаснулся.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они есть. "Старые" неймплейты возвращаются через настройки стандартного интерфейса. На самом деле они новые, просто толще тех, что по-умолчанию.
Старые возвращаются только аддонами, иначе никак. TidyPlates + BlizzardPlates.
В стандартном интерфейсе максимум можно увеличить то убожество, что ввели в препатче легиона. Недавно потребовалось отключить tidyPlates - ужаснулся.
TidyPlates никакого отношения к близзовским наймплейтам не имеют от слова "совсем". В стандартном интерфейсе подобных никогда не было.
Из функциональных различий между BlizzardPlates и нынешними стандартными: отсуствие текстового отображения хп в новом интерфейсе, и, напротив, наличие возможности включить отображение своих особых ресурсов над неймплейтами противников. Всё. Охренеть разница.
+ дебаффы над старыми близзовскими неймплейтами, на сколько я помню, не отображились никогда.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 18:16:26 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть