WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Изменения интерфейса, карты, подземелья и прочее  (Прочитано 35708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интерфейс, скорее всего еще будут переделывать, как то немного нелепо смотрятся эти панели сумок и меню справа внизу.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лол иллюминаты, поменяли интерфейс именно так как я его себе через /bt настраивал О_о

Стрела хаоса действительно хороша, вчера на стриме видел, ещё по локам у афли нет драйн соула, вернули ШБ) натунелились*
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 10:01:22 by Dr.Kox »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаос болтяра прям  :D


Посмотрел на стриме нового сюрва, выглядит интересно, одноручный арбалет весьма забавная вещь, но вот эффективность всего этого остается под вопросом.

А можно ссыль на стрим, а то я заинтригован.  ;)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я адепт того что бы аддонов было как можно меньше, а сам интерфейс более гибким что бы не прибегать к сторонним программам. ELVUI, твое время прошло для меня, прости прощай.

P.S. Когда они уже сделают встроенную скаду или рекаунт? Может в этом есть какие то сложности? Объясните то шарит плз.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я адепт того что бы аддонов было как можно меньше, а сам интерфейс более гибким что бы не прибегать к сторонним программам. ELVUI, твое время прошло для меня, прости прощай.

P.S. Когда они уже сделают встроенную скаду или рекаунт? Может в этом есть какие то сложности? Объясните то шарит плз.
я не шарю, но врядли. Скорее всего если это уже бесплатно делают сами игроки, то чего париться

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Когда они уже сделают встроенную скаду или рекаунт? Может в этом есть какие то сложности? Объясните то шарит плз.
никогда, чтобы милионы казуалов не потеряли иллюзию своей ох*енности, которую создаёт весь сюжет в целом и классовая кампания в частности, ты же самый крутой в своём классе и вообще. Рейдерам тоже не нужна скада от близзард по 2 причинам: 1) скада уже существует 2)если не хватает скады есть логи.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда они уже сделают встроенную скаду или рекаунт? Может в этом есть какие то сложности? Объясните то шарит плз.
Не могу найти пост среди десятков однообразных тем, но точно помню что читал блюпост, которому уже несколько лет - близзы не хотят чтобы новоприбывшие игроки, изначально играющие без аддонов, считали что они должны с первых же уровней играть ради циферок, а не просто наслаждаться игрой. Кому интересны цифры - те и пойдут ставить, благо игра это позволяет

Поправьте/дополните плиз, кто тоже читал этот блюпост.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2018, 11:03:33 by pro100tehb »

1cef1re

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиградена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Когда они уже сделают встроенную скаду или рекаунт? Может в этом есть какие то сложности? Объясните то шарит плз.
никогда, чтобы милионы казуалов не потеряли иллюзию своей ох*енности, которую создаёт весь сюжет в целом и классовая кампания в частности, ты же самый крутой в своём классе и вообще. Рейдерам тоже не нужна скада от близзард по 2 причинам: 1) скада уже существует 2)если не хватает скады есть логи.
Хрен с ней со скадой, для замера длины письки есть логи. Но неужели в 2018-м году нельзя сделать нормальные кликабельные полоски с хп, а не это спагетти над головой, неужели нельзя объединить сумки в одну большую, добавить нормальные рейд-фреймы, фреймы игрока и цели, ну и наконец таки запилить движок игры на мультипотоке. А потом можно уже и панельки меню подвинуть, ведь это так сложно.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если что интерфейс на близконе выглядил так
(показать/скрыть)



Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда они уже сделают встроенную скаду или рекаунт? Может в этом есть какие то сложности? Объясните то шарит плз.
никогда, чтобы милионы казуалов не потеряли иллюзию своей ох*енности, которую создаёт весь сюжет в целом и классовая кампания в частности, ты же самый крутой в своём классе и вообще. Рейдерам тоже не нужна скада от близзард по 2 причинам: 1) скада уже существует 2)если не хватает скады есть логи.
Хрен с ней со скадой, для замера длины письки есть логи. Но неужели в 2018-м году нельзя сделать нормальные кликабельные полоски с хп, а не это спагетти над головой, неужели нельзя объединить сумки в одну большую, добавить нормальные рейд-фреймы, фреймы игрока и цели, ну и наконец таки запилить движок игры на мультипотоке. А потом можно уже и панельки меню подвинуть, ведь это так сложно.
Кстати на счет сумок, с того момента как близзард дали возможность каждую сумку настроить под определенный вид добычи рвзднльные сумки стали мне удобнее одной большой

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Считайте меня не современным и старомодным, но анимация старого доброго инсенерейта мне нравится больше, чем обновлённая. А хб и правда топчик😱

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

А можно ссыль на стрим, а то я заинтригован.  ;)
twitch.tv/unclewyrmwood в 12 30 вроде начало. Вчера Наур классы и спеки показывал, а Вирм как я понял, пойдет по квестам.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А можно ссыль на стрим, а то я заинтригован.  ;)
twitch.tv/unclewyrmwood в 12 30 вроде начало. Вчера Наур классы и спеки показывал, а Вирм как я понял, пойдет по квестам.

Спасибо. Через 72 часа поставлю лайк  :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
добавить нормальные рейд-фреймы
Вкусовщина, меня вполне устраивают рейдовые фреймы. Танков, лекарей, бойцов видно, стаки, все что можно сдиспелить тоже. Что еще надо?

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Персонаж на 205 уровне
Вишко, поправь ;)

 

закрыть